Обучение торговле на новостях

temaxoma

Элитный участник
В смысле по фундаменталу? Так там лохотрон изначально. Система полностью коррумпирована. Они могут нарисовать в статистике что угодно. рынок уже давно решил куда он пойдет или не пойдет, пока толпы ротозеев переваривают очередную порцию лапши про количество занятых в США или объемов розничных продаж. На новостях по технике торгуют, а у аналитиков вообще другая работа - с толку сбивать, знатным тролям знатно платят, там своя борьба идет за кусок пирога.

Это точно, до выхода новостей остается от 1 до 5 минут и рынок уже бегает
 

Вложения

  • прошло - 88 пункта.PNG
    прошло - 88 пункта.PNG
    16 КБ · Просмотры: 53

temaxoma

Элитный участник
Я больше склонен к техническому анализу и сопоставляю его с прогнозом аналитиков, такой анализ мне больше подходит.
Я тоже люблю почитать аналитиков!!!
Прогноз на сегодня от аналитиков такой:::
Если цена будет выше --- то покупаем!!!
Если цена будет ниже --- продаем!!!
А конкретно мы и сами не знаем куда она пойдет!!! (это же рынок)


Вот сайт посмотри _http://foresignal.com/ru/
 

s3m

Активный участник
В смысле по фундаменталу? Так там лохотрон изначально. Система полностью коррумпирована. Они могут нарисовать в статистике что угодно. рынок уже давно решил куда он пойдет или не пойдет, пока толпы ротозеев переваривают очередную порцию лапши про количество занятых в США или объемов розничных продаж. На новостях по технике торгуют, а у аналитиков вообще другая работа - с толку сбивать, знатным тролям знатно платят, там своя борьба идет за кусок пирога.
вы вообще понимаете какую ересь несете? По какой еще технике торгуют на новостях? я описывал как то на одном форуме методы торговли на новостях я насчитывал штук 7. В данный момент на новостях люди победнее юзают кликеры, люди побогаче покупают сигналы напрямую у реутерс, доуджонс и др. Если бы рынок давно знал куда идти, он бы не шел на 100 пунктов в сторону отклонения реакции. Или как седня фунт пролетел 80 пунктов на пустячковой новости. Вы даже не знаете принципы и устройство рынка, чему вы можете научить? Как аналитики сбивают с толку? они только предсказывают цифру.
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
вы вообще понимаете какую ересь несете? По какой еще технике торгуют на новостях? я описывал как то на одном форуме методы торговли на новостях я насчитывал штук 7. В данный момент на новостях люди победнее юзают кликеры, люди побогаче покупают сигналы напрямую у реутерс, доуджонс и др. Если бы рынок давно знал куда идти, он бы не шел на 100 пунктов в сторону отклонения реакции. Или как седня фунт пролетел 80 пунктов на пустячковой новости. Вы даже не знаете принципы и устройство рынка, чему вы можете научить? Как аналитики сбивают с толку? они только предсказывают цифру.

По технике и торгуют. Как же еще на новостях торговать? "Рынок" это официальное название, возможно я не так выразился, хорошо: "ОНИ все уже решили" так лучше? Ваши методы торговли на новостях меня мало интересуют, откройте свою ветку и опишите их там подробно если кому то это интересно. У меня свой метод который меня вполне устраивает.

П.С И еще, не надо тут провокаций, мне не понятно зачем вы пытаетесь меня подковырнуть? Со мной вы не общались и давать относительно меня оценки некорректно (мягко говоря) Надеетесь выбить бесплатную инфу в горячке - так это подход ущербный для человека, с такими даже не работаю. Рассуждать чему я могу научить или не научить вы можете сколько угодно, от этого знаний не прибавится. Кто со мной пообщался - не жалуются это самое главное.

Тут в СК мне человек выложил переписку на другом форуме по поводу моего обучения:

Форум.png

Скажу по своему опыту, таким людям по жизни не дано. Даже ума не хватает понять что инфа выложенная в сеть обязательно дойдет до брокера со всеми вытекающими. Даже знаю кто конкретно это написал, скребся он ко мне в СК. Поэтому работаю только с норм людьми, вы же своими постами себя показали и работать с вами не стану даже за деньги.
 
Последнее редактирование:

111**UK

Прохожий
Всем привет. Прошел первую лекцию плюс получил дополнительный вступительный урок по мани менеджменту за небольшую дополнительную плату так как была в этом необходимость за неимением большого опыта торговли. Руслан адекватный человек, знает о чем говорит, профи, имеет свое неординарное виденье рынка. Раскрыл свой секрет, алгоритм торговли на новостях, очень интересно, отработку этого алгоритма будем проверять на архивах в следующей лекции. Планирую пройти все лекции, по ходу прохождения буду оставлять отзывы по эффективности системы и учебы.
 

s3m

Активный участник
Просто интересно как вы отторговали нонфарм уважаемый Руся
 

Kringer90

Новичок форума
Анализ все дела, это конечно хорошо, но голову не покидает одна мысль, что есть люди, у которых до выхода новостей есть вся инфа, что там с безработицей в этом месяце, хуже или лучше)
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Анализ все дела, это конечно хорошо, но голову не покидает одна мысль, что есть люди, у которых до выхода новостей есть вся инфа, что там с безработицей в этом месяце, хуже или лучше)

Ну так все верно. Они уже давно все решили, причем не важно хуже безработица или лучше, система коррумпирована. Цифры так же могут выложить от балды чтобы ввести в заблуждение, а пойти в другую сторону. Кто будет проверять какая безработица на самом деле? Так что анализировать фундаментально бессмысленно, рынок укажет куда по факту выхода самой новости, наше дело маленькое)
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Уважаемые читатели

В план обучения добавлен 6 курс

Усовершенствованная высокоточная стратегия на основе метода Фоззи, валютная пара EUR/USD, дневной таймфрейм.

Стоимость: 10000 руб или 200 usd
 

Pattern

Новичок форума
На новостях торговать нужно уметь. Если все круто будет проходить - будет много бабла.
 

exploits

Активный участник
Ага и рано или поздно вам брокер начнет вставлять палки в колеса) Новостная торговля прибыльна, но и проблем с брокерами так же хватает. Даже честный Нефтепромбанк мне обрубил новостную торговлю на 50% заработка от депозита за 3 месяца.
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Ага и рано или поздно вам брокер начнет вставлять палки в колеса) Новостная торговля прибыльна, но и проблем с брокерами так же хватает. Даже честный Нефтепромбанк мне обрубил новостную торговлю на 50% заработка от депозита за 3 месяца.

Ну это уже другой вопрос. Не торгуйте у одного брокера. Меняйте их если косячат. Брокеров много. Главное чтобы прибыль шла. У меня много счетов. Некоторые зарегены на имя жены, чтобы глаза не мозолить по частым выводам.
 

Olesia

Прохожий
лучшая тактика торговли на новостях это не торговать на новостях
 

exploits

Активный участник
лучшая тактика торговли на новостях это не торговать на новостях

Не верная тактика, если умеешь торговать) Я открыл счет в зарубежном банке и работаю на нем только на новостях. В наших банках так же работал, пока не сделал 50% прибыли от депозита, потом резко все поменялось.
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
15.10.2015

Всем привет!

Как обещал, немного поторговал для демонстрации, выкладываю торговлю

УДВОЕНИЕ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ДЕПОЗИТА В 60 USD 23.09.15 - 15.10.15 (три недели)

аЛЬПАРИ ВЕРХ.png

аЛЬПАРИ НИЗ.png

История счета:

История счета.png

Баланс:

Баланс.png

В торговле применялись смешанные стратегии в рамках курсов обучения, а так же дополнительно применялся скальпинг. Объемы сделок были минимальные 0,01 лота.

В настоящее время набираю новых учеников. Обучение в Скайпе. Вы можете выбрать как отдельный курс, так и комплексное обучение.

Зарабатывать в рынке не сложно, каждый может научиться при желании. Если готовы начать - стучитесь в скайп: ars1734 или ЛС в профиле

С уважением Руслан
 
Верх