Abi индикаторы для скальпа или пипсинга...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dadik

Местный знаток
а как с настройками...оставить те же....или тут оптимальный...выявленый вариант...
 

Abi

Элитный участник
я использую по умолчанию на евре, но никто не запрещает их менять и тестить , может что нового накопаете...
 

VeritasS

Активный участник
Abi, Вы же вроде бы программист - почему не сделаете по этим двум индюкам один стрелочник, содержащий в себе настройки двух этих индюков или советник ?

А то как то странно выглядит, Вам тут эти индюки уже нашли и бесплатно выложили, да ещё и в исходниках, а Вы за них 250$ просите, при этом скорее всего продаёте с привязкой и в ex4. :)
 

Abi

Элитный участник
Abi, Вы же вроде бы программист - почему не сделаете по этим двум индюкам один стрелочник, содержащий в себе настройки двух этих индюков или советник ?

А то как то странно выглядит, Вам тут эти индюки уже нашли и бесплатно выложили, да ещё и в исходниках, а Вы за них 250$ просите, при этом скорее всего продаёте с привязкой и в ex4. :)
Ну индюки не одинаковые по коду, если я буду писать что они немного не так работают - веры немного.
Но это говорят , те кто сравнивал сам...
Там выше есть чей то пост... лень искать...

А продаю без привязки... Я уже писал , что в основе другие индюки(но не эти). Переделанные, переписанные под себя.
Но форумчане могут использовать те, что выложили выше. Каждый сам себе хозяин.
Я их даже еще не смотрел... И как ведут себя - тоже не знаю....
 
Последнее редактирование:

dadik

Местный знаток
шяс ета парачка сливает по полной ...по евре... да и гио ненужен вообсче....он же всё время показывает понижение...то есть ноль.
 
Последнее редактирование:

Abi

Элитный участник
Если вы входили - можете сюда скрины сделок...

На моем скрине:
На первой вертикальной линии входить нельзя (нижний вырос до +3, но верхий тоже продолжает расти),
На второй лини тоже нельзя(нижний вырос до +4, но верхий тоже продолжает расти).
И только на третьей линии - нижний подвал вырос до +5, а верхний уже давно прошел свой пик и падает.

Но даже если вошли на первых двух, то по первому идет просадка -280пп., по второму уже БУ, по третьему +111.
 

Вложения

  • EURUSDfM5 на сейчас.png
    EURUSDfM5 на сейчас.png
    57,7 КБ · Просмотры: 175
Последнее редактирование:

GUN

Местный знаток
У кого там что сливает?!
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    27,1 КБ · Просмотры: 97
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх