Ищу трейдера

Nik.Fx

Интересующийся
Добрый день.

Ищу трейдера для работы с валютами. Резюме отправляйте на [email protected], будем общаться. Территориально вы должны находится в Москве либо области.
 

Nik.Fx

Интересующийся
По поводу Москвы, не актуально. Вы можете находится в России, город и область значения не имеет. Работа с привлеченным капиталом, иногда необходимо будет встречаться с инвесторами.
 

fxcme

Заблокирован
По поводу Москвы, не актуально. Вы можете находится в России, город и область значения не имеет. Работа с привлеченным капиталом, иногда необходимо будет встречаться с инвесторами.

Как можно с вами связаться?
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
написал на почту с предоставлением мониторинга-спросил про условия, что вообще предлагают, в ответ запросили скайп для связи, с тех пор уже двое суток полный молчок, резюме-БАЛАБОЛЫ
 

Nik.Fx

Интересующийся
Прошу прощения всем кому не ответили. Трейдеры нашлись. Возможно в скором времени снова вакансии будут открыты при условии что найденные кандидаты не оправдают ожиданий.

Всем спасибо. Модераторам просьба закрыть топик.
 

Nik.Fx

Интересующийся
базу для спама набрали в общем, молодцы

Нет, люди работают, все хорошо. Ваше мнение - это Ваше мнение. Хорошо что вы с нами не работаете наверное. Скоро возможно потребуются еще трейдеры, условия работы хорошие. Об открытии вакансии сообщу в этой теме.
 

obo

Элитный участник
Нет, люди работают, все хорошо. Ваше мнение - это Ваше мнение. Хорошо что вы с нами не работаете наверное. Скоро возможно потребуются еще трейдеры, условия работы хорошие. Об открытии вакансии сообщу в этой теме.

Не смеши людей.
 

fxcme

Заблокирован
Я тоже писал автору темы почти в самом начале как появился этот пост, пришло письмо с просьбой сообщить скайп и переговорить, далее никаких ответов не последовало, советую трейдерам не терять времени
 

Знающий

Заблокирован
в смысле ответа не последовало, вы в скайп к нему обращались и он не ответил?
 

Nik.Fx

Интересующийся
Огромная просьба модераторам почистить тему от флуда. Оставить только полезную на Ваш взгляд информацию.

Вакансия снова открыта. Заинтересовавшимся просьба отправлять письмо на [email protected] по маске:
- ФИО
- Контактные данные (телефон, скайп)
- Опыт работы на рынке (включая доходность)
- Готов ли лично встречаться с инвесторами
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
в смысле ответа не последовало, вы в скайп к нему обращались и он не ответил?
аффтар запрашивает в письме скайп и потом сам не выходит на связь
думаю собирают данные для последующего спама/взлома, будьте внимательны
 

Nik.Fx

Интересующийся
Да скайп и номер телефона это определенно те данные, которые нужны для взлома... Не несите чушь... Не нравится проходите мимо, если Вам не ответили - значит что-то не устраивает.
 

fxcme

Заблокирован
Да скайп и номер телефона это определенно те данные, которые нужны для взлома... Не несите чушь... Не нравится проходите мимо, если Вам не ответили - значит что-то не устраивает.

Зачем тогда было просить скайп если что-то не устраивает?

Проходим мимо господа , что-то тут нечисто


С кем-нибудь удалось договориться с этим товарищем о ду?
 

Nik.Fx

Интересующийся
Зачем тогда было просить скайп если что-то не устраивает?

Проходим мимо господа , что-то тут нечисто


С кем-нибудь удалось договориться с этим товарищем о ду?

Здравый вопрос. Постараюсь объяснить. Я эти контакты передаю hr-у который собственно и занимается обзвоном потенциальных кандидатов. Все тут чисто просто работу предлагаю НЕ конкретно я. Моя задача найти заинтересовавшихся и передать информацию непосредственно работодателю.

Поэтому просьба не засорять тему а выслать контакты - если интересно, либо пройти мимо - если нет.
 

Apolonx

Активный участник
Здравый вопрос. Постараюсь объяснить. Я эти контакты передаю hr-у который собственно и занимается обзвоном потенциальных кандидатов. Все тут чисто просто работу предлагаю НЕ конкретно я. Моя задача найти заинтересовавшихся и передать информацию непосредственно работодателю.

Поэтому просьба не засорять тему а выслать контакты - если интересно, либо пройти мимо - если нет.

так вы людям хоть какие то ответы пишите если вам шлют или обращаются, или да или нет, все просто
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Здравый вопрос. Постараюсь объяснить. Я эти контакты передаю hr-у который собственно и занимается обзвоном потенциальных кандидатов. Все тут чисто просто работу предлагаю НЕ конкретно я. Моя задача найти заинтересовавшихся и передать информацию непосредственно работодателю.

.
Вот только за это,надо банить ID моментально!
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
почему тема до сих пор не в корзине? треш и кидалово на лицо
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Здравый вопрос. Постараюсь объяснить. Я эти контакты передаю hr-у который собственно и занимается обзвоном потенциальных кандидатов. Все тут чисто просто работу предлагаю НЕ конкретно я. Моя задача найти заинтересовавшихся и передать информацию непосредственно работодателю.

Поэтому просьба не засорять тему а выслать контакты - если интересно, либо пройти мимо - если нет.

Огромная просьба модераторам почистить тему от флуда. Оставить только полезную на Ваш взгляд информацию.

Вакансия снова открыта. Заинтересовавшимся просьба отправлять письмо на [email protected] по маске:
- ФИО
- Контактные данные (телефон, скайп)
- Опыт работы на рынке (включая доходность)
- Готов ли лично встречаться с инвесторами

Вот только за это,надо банить ID моментально!
Геша, тут не только банить... Тут нужно в соответствующие органы инфу передавать. Инфа отмеченная красным поможет многим зарабатывающим трейдерам оказаться в подвале где нибудь в Чечне, Дагестане, ну, или где нибудь под Тулой. Все условия "сотрудничества" "инвестор" расскажет лично. :D
 
Верх