Программа-конвертер MQL4 в MQL5

Sprinter500

Активный участник
Добрый день! Недавно разработал программу-конвертер (в формате EXE) из MQL4 в MQL5. Хотя программа еще немного сыроватая, но вполне позволяет получать рабочие коды MQL5 из MQL4. Преимущества программы перед конкурирующим аналогичным скриптом (в инете я нашел только 1-го конкурента):
1. Конвертация не дает критических ошибок, за редким исключением, в отличие от конкурирующего скрипта, где ошибки вылазят десятками, для исправления которых нужно обладать глубокими знаниями MQL5.
2. Независимый формат EXE, а не встраиваемый в МТ4 скрипт, что гораздо удобнее.
3. Быстрота работы.
4. Получаем на выходе независимый рабочий код. Тогда как конкурирующий скрипт дает код, привязанный к внешним библиотекам. То есть чтобы передать кому то советник, надо не только скинуть советник, но и библиотеки впридачу.

Чтобы выложить сюда демо-версию, надо решить в каком формате применить ограничения. Решайте что будет удобнее и пишите сюда пожелания.

По вопросам работы конвертера писать сюда. По вопросам способов приобретения - в личку.


Вариант ограничения для демо-версии:
1. Будет работать только в определнный день недели, в определенный час в определенные 5 мин.
2. Запуск будет происходить в течение 1 мин.
3. На конвертацию будет даваться всего 5 сек, так что действовать надо будет очень быстро.
4. Сразу после конвертации будет происходить закрытие программы

Надеюсь не слишком жестоко, жду Ваших предложений. Буду вести техподдержку конвертера. При обнаружении каких-либо ошибок, буду вносить изменения в конвертер.

Завтра выложу демоверсию
 

dadik

Местный знаток
Добрый день! Недавно разработал программу-конвертер (в формате EXE) из MQL4 в MQL5. Хотя программа еще немного сыроватая, но вполне позволяет получать рабочие коды MQL5 из MQL4. Преимущества программы перед конкурирующим аналогичным скриптом (в инете я нашел только 1-го конкурента):
1. Конвертация не дает критических ошибок, за редким исключением, в отличие от конкурирующего скрипта, где ошибки вылазят десятками, для исправления которых нужно обладать глубокими знаниями MQL5.
2. Независимый формат EXE, а не встраиваемый в МТ4 скрипт, что гораздо удобнее.
3. Быстрота работы.
4. Получаем на выходе независимый рабочий код. Тогда как конкурирующий скрипт дает код, привязанный к внешним библиотекам. То есть чтобы передать кому то советник, надо не только скинуть советник, но и библиотеки впридачу.

Чтобы выложить сюда демо-версию, надо решить в каком формате применить ограничения. Решайте что будет удобнее и пишите сюда пожелания.

По вопросам работы конвертера писать сюда. По вопросам способов приобретения - в личку.


Вариант ограничения для демо-версии:
1. Будет работать только в определнный день недели, в определенный час в определенные 5 мин.
2. Запуск будет происходить в течение 1 мин.
3. На конвертацию будет даваться всего 5 сек, так что действовать надо будет очень быстро.
4. Сразу после конвертации будет происходить закрытие программы

Надеюсь не слишком жестоко, жду Ваших предложений. Буду вести техподдержку конвертера. При обнаружении каких-либо ошибок, буду вносить изменения в конвертер.

Завтра выложу демоверсию
nakonec to ! zdioms...:king:
 

Sprinter500

Активный участник
Цена 1000 руб или аналог в валюте. Так как это не советник и к торговому счету не привяжешь, придется привязывать к "железу", для этого мне потребуется знать некторые параметры "железе" и ОС, кторые можно посмтореть например в программе Everest.
Если есть идея на счет другого способа привязки, то дайте мне знать.
Системе "логин-пароль" не подойдет, так как в этом случае возможно путешествие 1-го экземпляра программы по рукам.
 

Sprinter500

Активный участник
Могу также сам переконвертировать: скрипт - 100 руб, индикатор - 150 руб, советник - 200 руб. Так в принципе дешевле, ну а если Вам надо постоянно что то конвертировать, то лучше конечно приобрести саму программу.
 

Renta

Новичок форума
а что даже демо до сих пор не выложили что-ли?

.
 

admin

Администратор
Команда форума
Sprinter500 как успехи у вашего конвертера?
 
Верх