mt4 и windows 10 ?

mobidik

-----
mobidik,спасибо.
Что насчёт ХР скажешь?Можно с ним ещё работать?

XP официально уже не поддерживается и мелкие не выпускают больше обнов под нее. Хотя, ради справедливости нужно сказать, что практически все банкоматы работают под XP или её модификацией. Среди пользователей она занимает очень малый процент, быть может её не тронут. А так, скайнет приближается...
 

borobor

Элитный участник
Подскажите пожалуйста?
обновился на W10 Pro и перестали прикрепляться советники и индикаторы на график,даже стандартные на вешаются
может кто сталкивался?
 

like1

Прохожий
То же самое, под Windows 10 Enterprise 2016 LTSB 10.0.14393 Version 1607 не запускается ни один из внешних индикаторов или советников. Терминал даже не распознает файлы ex4. Если их принудительно ассоциировать с терминалом, тоже не помогает. Может есть какое то решение или только ждать новый билд от MetaQuotes?
 

borobor

Элитный участник
То же самое, под Windows 10 Enterprise 2016 LTSB 10.0.14393 Version 1607 не запускается ни один из внешних индикаторов или советников. Терминал даже не распознает файлы ex4. Если их принудительно ассоциировать с терминалом, тоже не помогает. Может есть какое то решение или только ждать новый билд от MetaQuotes?
Вышел из положения так: взял старый билд терминала, скопировал на жёсткий диск в Program Files,терминал не запускаю ,советники и индикаторы копирую в каталог данных терминала с которым работаю,
файлы открываю из папки каталога данных -выбрать в меню открыть с помощью и галочку открывать всегда -тот метаэдитор который скопировал в папке старого терминала.
Всё работает,

но если скомпилировать метоэдитором с терминала,то ничего не работает опять.
 
Последнее редактирование:

otezzz

Местный житель
Добрый ,ребята подскажите ,установил на винду 10 терминал всё нормально,а вот куда установилась найти не могу в диске с нет,где нужно поискать не подскажите?хочу интикаторы из вне добавить,а не могу.
 

borobor

Элитный участник
Добрый ,ребята подскажите ,установил на винду 10 терминал всё нормально,а вот куда установилась найти не могу в диске с нет,где нужно поискать не подскажите?хочу интикаторы из вне добавить,а не могу.

в терминале открой каталог данных
 

ALB777

Новичок форума
Слева вверху на терминале мт4 -Файл-Открыть каталог данных
 

RomanRott

Прохожий
У меня все отлично работает, только нет папки с индикаторами. В мт4 есть стандартные, но новые я добавить не могу, что за бред, я не понимаю
 

GeNaAltai

Активный участник
В мт4 есть стандартные, но новые я добавить не могу, что за бред, я не понимаю
Нужно в самом терминале открыть каталог данных, там вы найдете папку с индикаторами в которую вы хотите добавить новый
 
Последнее редактирование:

gek

Элитный участник
Скажите,есть ли ещё возможность бесплатно Виндовс 10 на 8 наложить?
 
Верх