Trade-24.com. Кто сталкивался? Какие отзывы?

Юлия

Главный редактор
Ну вот и мне наконец-то позвонил некий Николай из Trade-24.com и начал интересоваться моим опытом торговли. На вопрос, где же он взял мой телефон, пояснил, что я когда-то оставила его у них на сайте. Ну господа, кто же оставляет личные номера на сайтах, на которых не бывал ни разу? :)

На мое прямое замечание о том, что номер-таки приобретен у кого-то, Николай, возмутившись, отвел, что телефоны женщин и девушек за свой счет никогда не покупал. Юморист :embrace:

Далее последовал вопрос, знаю ли я об инвестициях и как долго работаю. "Знаю, конечно, уже 10 лет как. Предлагайте уже", - ответила я. Следующий вопрос меня обескуражил: "Ну так что же вы знаете?" :not-bad: Ну никак не хотелось мне раскрывать карты и я настойчиво просила уже предлагать то, за чем Николай мне звонит.

Возмущению не было предела. Полилась сумбурная, нервная речь с включениями слов "впаривать", "крупные клиенты" и "долгосрочные инвестиции", которые никак не стыковались друг с другом и общим настроением и поведением Николая.

Ну я еще разок попросила Николая сделать уже свою работу, на что он ответил примерно "Все понятно, до свидания!" и повесил трубку *hi* Теперь я могу смело писать в резюме "навыки работы с холодными звонками" :)

Кто-то тут уточнял, как избавиться от телефонных менеджеров надоедливых. Смотрите, у меня вышло культурно и с первого раза. Если опыт будет полезен, рада стараться :happy:

P.S. Про компанию ничего плохого сказать не могу - не сталкивалась. Но менеджеры немножко портят антураж и оставляют неприятный такой осадочек. Хотя, кто знает, может кого-то и увлекает такое отношение. Меня - нет :)

У кого-то может есть положительный опыт работы с компанией или другие отзывы о Trade-24.com?
 
Последнее редактирование:
Очередная ФОРЕКС-КУХНЯ

С начала текущего года стал торговать у брокера TRADE24, свопы слегка завышены по сравнению с MaxiMarkets или TeleTrade. До конца мая торговля была посредственной в рамках мани-менеджмента...
В начале мая предложили принять участие в очередной акции на получение бонуса 300% при новом пополнении счета. Я отказался за ненадобностью.
Тогда они мне отомстили за отказ: 31.05.2016г. сам дилер TRADE24 без моего ведома и согласия открыл на моем торговом счете на пять секунд ордер inact-fee размером, в 50 (пятьдесят) раз превышающий размер моих открытых ордеров, тем самым нанеся мне убыток 20% от общего размера моего депозита за 5 (пять) секунд, не смотря на то, что и так не плохо он зарабатывает на моих свопах за перенос позиции.
Таким образом,при полном отсутствии законных оснований по Договору, сам дилер TRADE24 умышленно своими незаконными действиями вгоняет трейдера в убыток с целью нарушения мани-менеджмента и последующего слива депозита в полном объеме.
Теперь я сам вынужден ломать себе голову о спасении депозита за свой счет, а про вывод средств ничего сказать пока не могу, необходимо сначала выровнять счет.
На форексе торгую более 4 лет у разных брокеров, но с таким беззаконием столкнулся впервые именно с TRADE24!!!
Так что связываться с этим брокером не рекомендую!!!
 

Trade24

Прохожий
Спасибо за отзыв!
Нам очень важно знать как работают наши менеджеры, так как от этого зависит репутация компании.
Мы сейчас активно стараемся улучшить работу отдела по работе с клиентами и принимаем к сведению все замечания и пожелания от Вас.

С уважением, Trade24
 

Trade24

Прохожий
С начала текущего года стал торговать у брокера TRADE24, свопы слегка завышены по сравнению с MaxiMarkets или TeleTrade. До конца мая торговля была посредственной в рамках мани-менеджмента...
В начале мая предложили принять участие в очередной акции на получение бонуса 300% при новом пополнении счета. Я отказался за ненадобностью.
Тогда они мне отомстили за отказ: 31.05.2016г. сам дилер TRADE24 без моего ведома и согласия открыл на моем торговом счете на пять секунд ордер inact-fee размером, в 50 (пятьдесят) раз превышающий размер моих открытых ордеров, тем самым нанеся мне убыток 20% от общего размера моего депозита за 5 (пять) секунд, не смотря на то, что и так не плохо он зарабатывает на моих свопах за перенос позиции.
Таким образом,при полном отсутствии законных оснований по Договору, сам дилер TRADE24 умышленно своими незаконными действиями вгоняет трейдера в убыток с целью нарушения мани-менеджмента и последующего слива депозита в полном объеме.
Теперь я сам вынужден ломать себе голову о спасении депозита за свой счет, а про вывод средств ничего сказать пока не могу, необходимо сначала выровнять счет.
На форексе торгую более 4 лет у разных брокеров, но с таким беззаконием столкнулся впервые именно с TRADE24!!!
Так что связываться с этим брокером не рекомендую!!!

Добрый день, Дмитрий!
Мы связались с Вашим менеджером, чтобы разобраться с Вашей проблемой.
Согласно пункта договора 6.4
6.4 Неактивный Торговый Счет - В случае, если Клиент не выполнил любую торговую деятельность с его/ее счета в течение определенного периода времени, который определен Компанией, или торговая активность находится на низком уровне относительно определенных Компанией стандартов и/или, если Клиент не обладает минимальным необходимым количеством средств на своём Торговом счете, как определено Компанией, время от времени, Компания может взымать с Клиента административный сбор в размере 5% или 25 Euros или USD (в зависимости от валюты, в которой ведется работа по счету). Временной промежуток, который будет классифицировать Счет Клиента как неактивный, исчисляется с даты открытия или закрытия последней сделки в аккаунте Клиента. Компания может изменять сроки и правила в рамках этого раздела, включая продолжительность времени, в течение которого счет будет определен как неактивный, уровень активности на счете, который может классифицироваться как низкий уровень активности, минимальное количество средств, которые требуются, чтобы Клиент держал на торговом счете, а также размер комиссии за счёт, который определен как неактивный.
С Вас сняли 25$ и менеджер пытался все это вразумительно рассказать и объяснить Вам.
У Вас открывался торговый счет на сумму, которую мы не имеем права оглашать без Вашего согласия, по которой Вы также получили определенное количество бонусов, с февраля месяца открытий и закрытий сделок не было, поэтому сняли 25$. На Brexit Вы потеряли счет, так как не хватило средств.
 

Novikov

Гуру форума
6.4 Неактивный Торговый Счет - В случае, если Клиент не выполнил любую торговую деятельность с его/ее счета в течение определенного периода времени, который определен Компанией, или торговая активность находится на низком уровне относительно определенных Компанией стандартов и/или, если Клиент не обладает минимальным необходимым количеством средств на своём Торговом счете, как определено Компанией, время от времени, Компания может взымать с Клиента административный сбор в размере 5% или 25 Euros или USD (в зависимости от валюты, в которой ведется работа по счету).

Это же полный бред! Куховарство на лицо! Да еще в не прикрытом виде!
С какого такого перепуга снимаются средства? Что еще за понятия "не выполнил любую торговую деятельность" или "торговая активность находится на низком уровне"??? :facepalm:
Кто вообще придумал этот маразм и на каком основании? Вы хоть в какой либо еще компании такое встречали??? оО
 

Trade24

Прохожий
Это же полный бред! Куховарство на лицо! Да еще в не прикрытом виде!
С какого такого перепуга снимаются средства? Что еще за понятия "не выполнил любую торговую деятельность" или "торговая активность находится на низком уровне"??? :facepalm:
Кто вообще придумал этот маразм и на каком основании? Вы хоть в какой либо еще компании такое встречали??? оО

Уважаемый, г-н Новиков!
Ввиду нашей рабочей практики, мы достаточно часто сталкиваемся с людьми, которые не имеют понятия, либо как работает форекс, так как никогда не торговали, а лишь высказывают свое не объективное мнение, либо же проработав одноразово с одним брокером - теряют абсолютное доверие к другим, что не может не усложнить нам работу, так как Вашего рода отзыв не аргументирован и своим посланием Вы естественно ведете в заблуждение других. Но возможно, Вам за это доплачивают, что вполне вероятно, троллинг и написание неаргументированного негатива, однако, нынче в моде.
А по поводу договоров, поинтересуйтесь условиями и сотрудничеством с другими компаниями!
 

Novikov

Гуру форума
Уважаемый, г-н Новиков!
Ввиду нашей рабочей практики, мы достаточно часто сталкиваемся с людьми, которые не имеют понятия, либо как работает форекс, так как никогда не торговали, а лишь высказывают свое не объективное мнение, либо же проработав одноразово с одним брокером - теряют абсолютное доверие к другим, что не может не усложнить нам работу, так как Вашего рода отзыв не аргументирован и своим посланием Вы естественно ведете в заблуждение других. Но возможно, Вам за это доплачивают, что вполне вероятно, троллинг и написание неаргументированного негатива, однако, нынче в моде.
А по поводу договоров, поинтересуйтесь условиями и сотрудничеством с другими компаниями!

А хоть что нибудь по существу можете ответить? На поставленный вопрос?
Повторюсь - "Кто вообще придумал этот маразм и на каком основании?"

И причем здесь: "как работает форекс", "никогда не торговали", "проработав одноразово", "доверие к другим".
И что значит не аргументирован? Я привел свои аргументы - нигде не у кого не встречал. А вот вы не удосужились ответить на вопрос и привести свои аргументы!
И кто это мне доплачивает, уточните пожалуйста, а то я что-то упустил, может действительно доплачивают, а я не в курсе! :facepalm:
А слова свои подтверждайте фактами и не флудите своим не объективным мнением.
Вам видимо вообще не платят, раз столько написали не по существу, а ответить не смогли или не захотели! :nda:
 

Trade24

Прохожий
А хоть что нибудь по существу можете ответить? На поставленный вопрос?
Повторюсь - "Кто вообще придумал этот маразм и на каком основании?"

И причем здесь: "как работает форекс", "никогда не торговали", "проработав одноразово", "доверие к другим".
И что значит не аргументирован? Я привел свои аргументы - нигде не у кого не встречал. А вот вы не удосужились ответить на вопрос и привести свои аргументы!
И кто это мне доплачивает, уточните пожалуйста, а то я что-то упустил, может действительно доплачивают, а я не в курсе! :facepalm:
А слова свои подтверждайте фактами и не флудите своим не объективным мнением.
Вам видимо вообще не платят, раз столько написали не по существу, а ответить не смогли или не захотели! :nda:

Уважаемый, г-н Новиков!
Какие аргументы? У каждого брокера есть договор, где описываются все правила и действия обеих сторон. Любой клиент, перед тем, как начинает торговлю, в обязательном порядке ознакамливается с договором и подписывает его. Мы никого не принуждаем, это право клиента работать с нами (что подразумевает подписание договора) или нет. И, к Вашему сведению, многие брокеры берут гораздо выше комиссии. Но.... прошу учесть и то, что бонусы, которые мы предоставляем клиенту - куда выше других ДЦ.
А то, что клиент сообщил, что компания вела торговлю без его ведома и потеряла его деньги - сущая неправда, так как менеджеры постоянно связываются с клиентами, дают сигналы, наоборот помогают выровнять ситуацию и положение клиента, но ни в коем случае не принимают каких-либо действий!
 

Geit

Активный участник
Ребята! Вы с таким пунктом договора даже наперсточников переплюнули!!! Те хотя бы показывают, что шарика нет, а Вы просто у клиентов деньги отбираете! Мне понравился "ЛОХ в квадрате" из предыдущих комментаторов:
"Таким образом,при полном отсутствии законных оснований по Договору, сам дилер TRADE24 умышленно своими незаконными действиями вгоняет трейдера в убыток с целью нарушения мани-менеджмента и последующего слива депозита в полном объеме.
Теперь я сам вынужден ломать себе голову о спасении депозита за свой счет, а про вывод средств ничего сказать пока не могу, необходимо сначала выровнять счет."


Мало того, что у него просто так деньги отобрали, так товарищ еще говорит, что ни чего не может сказать о выводе средств, он еще будет пытаться выровнять депозит!!! Не повторяйте таких глупых ошибок!!! Денег Вам ни кто не вернет: еще раз войдут и сольют полностью и скажут, что так и було!!!
 

SBond82

Прохожий
Уважаемый начинающий трейдер! Почему именно начинающий, потому что только начинающий может связаться с такими известными мошенниками! Хочу предостеречь тебя от ошибки которую совершил я, вляпавшись в эту коровью лепёху по названием TRADE24. Если коротко, то история такая. Решил я попробовать себя в роли трейдера в свободное время и, возможно, подзаработать. Попалась мне на глаза реклама компании по названием Trade24. Не долго думая, я оставил заявку на их сайте и уже через 5 минут со мной связалась менеджер по имени Алёна Алексеева. Ещё через 10 минут, я отправил ей документы для оформления, а ещё через 5 минут перевёл транш в размере 50$. После чего мне позвонила Алёна и сказала, что данной суммы не достаточно, а минимальный депозит составляет 250$, на вопрос, почему мне не сказали об этом раньше несмотря на то, что я озвучивал сумму с которой планирую начать, мне ничего внятного не ответили, сказав, что вроде бы говорила. Одержимый желанием стать великим трейдером и вдохновлённый рассказами Алёны про возможные заработки на данном поприще, я докинул недостающие 200$. Ещё через 15 минут со мной связался менеджер Кирилл Монжелесов и принялся объяснять азы работы трейдера. Поначалу всё было хорошо, все были пунктуальными, вежливыми и обходительными. Не стану рассказывать как я осваивал для себя новое направление, скажу лишь то, что немного подняв денег на свой счёт, я решил перейти к более решительным действия и пополнить свой счёт на 5000$. Однако, такая сумма является для меня более значимой и я решил почитать информацию о своём брокере на просторах интернета. Каково же было моё удивление, когда я увидел негативные отзывы, говорящие о том, что данная компания не возвращает деньги трейдерам. В общем, решил я проверить своего «партнёра» и попробовать вывести хотя бы внесённую сумму. В результате уже более полутора месяца меня кормит завтраками служба поддержки, все мои менеджеры, естественно, пропали и на связь не выходят. По звонку в компанию никто ни какой информации не предоставляет, только говорят, что оформят заявку и отправят всем кому нужно, ждите, говорят, с Вами свяжутся. Если кто то посчитает эту статью заказной, пишите, я вам пришлю все скрины переписки))) Будьте аккуратны, не повторяйте чужих ошибок и обязательно проверяйте (хотя бы общедоступными способами) тех, кому планируете отправить свои кровные!!!
Всех кто умудрился так же как я лохонуться, призываю написать свою историю про этих гадов на всех возможных ресурсах, что бы оградить людей от подобных потерь!
Всем добра и удачи!!!
 

Afftar

Активный участник
Эта кухонка еще работает с сервисом сигналов takefxsignal.com/
На сервисе сигналов статистика вроде не плохая - но рисованная 100% Проверено лично. Смысл их заговора, чтобы клиент заводил средства в Trade24 и следуя рекомендациям сигналистов - сливал.....
 
Последнее редактирование модератором:
Верх