Выделенный сервер в складчину

mrzlodey

Прохожий
Здравствуйте, уважаемые дамы и господа.

Ищу партнера/партнеров для совместной аренды выделенного сервера. После того как перепробовал несколько хостеров, вместе с другом решили, что в плане стоимости и надежности будет лучше арендовать выделенный сервер. Взяли на двоих Xeon E3-1245v2, 32GB DDR3, 2x240 GB SSD расположение Франция. У друга не пошла торговля на советниках, бросил торговлю и короче больше сервер не нужен ему.

Я все равно буду продолжать арендовать это сервер и дальше, но есть смысл в плане экономии с кем-то разделить ежемесячные затраты.

На сервере установлена панель VMmanager - панель для создания VPS. Можно самому установить любую версию Windows. У меня там создана одна VPS-ка на 8 гиг памяти, одновременно запущено 30 терминалов. Использую чисто для торговли на советниках.

В идеале нужно пару человек что бы разделить сервер на доли VPS: 4 ядра, 8 Gb оперативки, 45 Гб SSD - 18$ Но если есть предложения, можно обсудить.
Вообще по ресурсам можно договорится. Кому интересно, могу дать доступ для теста.

Может есть у кого желание скооперироваться? Со мной можно связаться либо здесь либо в личку могу кинуть телеграм.
 

Igor731

Прохожий
mrzlodey,Добрый день. Ищу VPS. Набрел на ваше сообщение в яндексе. Еще актуально? Цену я правильно понял? 18$ за весь выделенный сервер? Сколько человек уже в складчине?
 

mrzlodey

Прохожий
Здравствуйте.
Актуально. Почта для связи [email protected], сообщите свой адрес.
Дальше спишемся через телеграм или скайп.
 
Верх