любой код за 10 $

Crossluck

Гуру форума
Bullra забери свой индикатор.
 

Вложения

  • fractal_32_his_se_Alert_fix_invert_v1.mq4
    9,1 КБ · Просмотры: 49

Сергей2891

Интересующийся
Crossluck,написал в скайп жду ответа примерное ТЗ такое:
Можете в советник добавить такие функции (или написать новый советник):
1. Чтобы он закрывал цепочку ордеров по мартину при достижении стопа или профита в процентах к депозиту - то-есть и настройки в роботе поменять чтобы стоп и профит были в процентах.
2. Если советник закрывает цепочку ордеров, но один из этих ордеров вдруг остается, он его всё-равно его должен закрыть хоть из 20 попытки (были прецеденты, когда из оставшегося ордера получался такой нормальный минус).
3. Вывести на график кнопки buy и sell, которые открывают первый ордер, при закрытии всех ордеров или по профиту или по стопу, торговля возобновляется только при нажатии на одну из данных кнопок.
4. На графике в левом верхнем углу отображать информацию о состоянии счета - размер депо, текущую просадку или профит (на ваше усмотрение форма табло и обязательно функция его отключения или включения в настройках).

Интересует цена и сроки выполнения вот изначальный советник yadi.sk/d/XfdAjCPLGiUCOQ
 

Okerus

Прохожий
Привет. Я по поводу советника.
Можешь написать советника кликера, что бы при подаче сигнала в мт4 он по заданным параметрам жал кнопку уже в браузере?
Или у меня есть готовый, только он в формате ex4, с него надо снять триал...
 

наврик

Интересующийся
Нужен индикатор, который будет брать данные с биржм CME по опцинным контрактам и строить уровни на графике МТ4 в виде линий, чтоб каждый день парсил данные с сайта на quickstrike, либо из бюллетеней pdf формата.
 

Yosh

Прохожий
Crossluck, из индикатора (RSI-3TF_ALERT.ex4) зделать советника.
только для ввода сигнала каждый сигнал должен закрываться каждые 5 минут. Сигнал поступает в 1:03, для этого нужно закрыть позицию в 1:05 и дождаться нового сигнала. Это будет использоваться для бинарных опционов. [email protected]
 

Crossluck

Гуру форума
Crossluck, из индикатора (RSI-3TF_ALERT.ex4) зделать советника.
только для ввода сигнала каждый сигнал должен закрываться каждые 5 минут. Сигнал поступает в 1:03, для этого нужно закрыть позицию в 1:05 и дождаться нового сигнала. Это будет использоваться для бинарных опционов. [email protected]

написал на почту
 

Crossluck

Гуру форума
Нужен индикатор, который будет брать данные с биржм CME по опцинным контрактам и строить уровни на графике МТ4 в виде линий, чтоб каждый день парсил данные с сайта на quickstrike, либо из бюллетеней pdf формата.

есть уже такие, как Вы хотите индикаторы под мт4 и мт5
 
Последнее редактирование модератором:

Crossluck

Гуру форума
индикатор распознает флетовые участки.
в индикаторе можно настроить динамические уровни. показывает красными крестами места участки флета.
attachment.php
 

Вложения

  • Flat detector.mq4
    6,7 КБ · Просмотры: 24

rostosh

Прохожий
Скрипт для терминала МТ5

Добрый вечер! Нужен скрипт уровней на текущий день, для МТ5, данные для уровней скрипт брал из текстового файла. На графике должно отображаться 3 пары уровней. Валютных пар 6, золото и нефть. Примерно как должно выглядеть в рисунках.
Если сможете написать мой E-mail: [email protected]
 

Вложения

  • Новый текстовый документ.txt
    593 байт · Просмотры: 11
  • Image 003.png
    Image 003.png
    12,1 КБ · Просмотры: 22
  • Image 004.png
    Image 004.png
    30,3 КБ · Просмотры: 20

Crossluck

Гуру форума
Добрый вечер! Нужен скрипт уровней на текущий день, для МТ5, данные для уровней скрипт брал из текстового файла. На графике должно отображаться 3 пары уровней. Валютных пар 6, золото и нефть. Примерно как должно выглядеть в рисунках.
Если сможете написать мой E-mail: [email protected]

написал
 

maxstah

Местный житель
Роман, а почему ты меня из скайпа удалил?
Что я тебе плохого сделал?
Наверно, потому что не хочешь возвращать мне 25 долларов?
 

maxstah

Местный житель
В данном случае ты именно так себя и ведешь.
 

Вложения

  • Снимок экрана от 2019-02-21 15-29-04.png
    Снимок экрана от 2019-02-21 15-29-04.png
    11,1 КБ · Просмотры: 40

azics

Прохожий
Crossluck, ответьте в скайпе! Очень нужен индикатор!
 

ion0808

Активный участник
Crossluck, нужен советник и ещё кое-что но не могу найти ваш Skype, это мой Skype: andriana filipovici пишите что-нибудь . Спасибо за внимание.
 
Верх