Музей торговых роботов exe

Artem2018

Местный знаток
Artem2018 так вообще наглядно показывал замечательные свои результаты (только жаль сейчас они не просматриваются), это его посты с такими результатами меня вдохновили (и ему спасибо!).

Да, Урал Памм хорош, но я его на демо проверял, и там он шагал широко. Но на центовый с таким размахом пускать опасно, я не решился. Уж очень большой депозит ему нужен. А может просто с настройками не совсем разобрался.
 

Альпасавод

Активный участник
Да, Урал Памм хорош, но я его на демо проверял, и там он шагал широко. Но на центовый с таким размахом пускать опасно, я не решился. Уж очень большой депозит ему нужен. А может просто с настройками не совсем разобрался.

Сам на демке его гонял и тестировал долго и у разных брокеров, с прошлой осени до Нового года. Большой депозит тоже не вариант, он от размера депо лоты выставляет. По моему ты же писал на этой ветке, что у него лоты лошадиные, с большим депо и лоты такие же будут. Если риск снизить с 30 до 15 или 10 то и лоты и количество ордеров будут меньше, и проживет дольше. На счет шага не проверял не задумывался (нужно проверить).
Вчера третий депозит с Нового года на реале слил (хорошо что лишь не большой 12 дол., до этого недавно 25 дол. тоже съел), хотя пока я от торговле с ним все равно в не большем +. В каждый месяц по 2-3 "рубля" вытаскивал (с депо в 15 дол.), этот месяц пока идет херово. Он вчера пооткрывал аж 12 ордеров на сел, дошел до +6 дол. и не закрыл (80 пунктов профита недобрал) и график в другую сторону пошел с итогом слива. Понадеялся на сову, не стал контролировать, а нужно было просто небольшую прибыль (считай было 50%) закрывать и так депо набирать (именно так у меня с ним зарабатывать получается). Пользуюсь настройками сета "ничеси" и торгую с ним на центовом счете. Залью сегодня снова, но риски с 30 снижу до 15 и тейк-профит снижу с 80 до 60 или 50 и трал в открытых ордерах в ручную в 20-25 пунктов (так он прибыль пусть и поменьше, но быстрее будет закрывать). На счет шага тоже подумаю. Главное без надзора и контроля не оставлять, и лучше прибыль закрывать самому в ручную и набирать так потихоньку, тем более он сам относительно активно торгует и при благоприятном движении на рынке в короткие сроки удваивает и утраивает депо. И так торгуя совой с каждой прибыли выводить суммы на кошелек (а если у брокера его нет, то на соседний второй торговый счет того же брокера) так что то и накапливается. А так у меня с ним полу ручной автомат получается.
Всем удачи и профита!*hi*
 
Последнее редактирование:

astromc

Новичок форума
Да, Урал Памм хорош,

хорош. Кто же спорит.
Только сколько раз он декомпилировался большой вопрос.
Но это не главное.
Основное - его тактика, её принцип - известен? Сомневаюсь.
Неважен принцип и правила торговли робота? Это неважно?
едет и пусть едет - так? Зачем тогда пилоты изучают принцип работы того - на чём летают? Вроде ж неважно - само летит, ты только управляй - вот и управляют, то Боинг в пике сам уйдёт на автопилоте - то счёт сольётся, последнее чаще )))) ещё бы - стоил бы робот как Боинг - ему бы все штопоры припомнили. А так нахаляву - слил и слил. Туда депозиту и дорога. Зато тесты какие, абалдеть. Всё Мерс впоминаю, первый А-класс, как его проектировали, в 3-D на компютерах, тьфу лохи млин... что даже на полигоне решили не тестить, экономисты ха. Журналисты потестили, хрясь и перевернулся он - на реальном лосином тесте. Примечательно - лосиный тест был, у робота обычно хрясь - и маржин кол, и куда депо делось большой-большой секрет.

Без понимания принципа как и когда открывает робот ордера ни за что не поймёшь правильно ли он торгует,соблюдает ли систему заложенную в него,почему здесь открыл а здесь нет, почему закрыл здесь с профитом, а здесь слил всё депо, хотя стоп-лосс в настройках стоял. И т.д.

Кто хочет получить наляхаву профитный робот и не желает знать его тактику - ну господа, какой десяток лет без социализма живём, а вы всё думаете, что лохам повезёт. Повезёт, индюки тоже так до попадания в суп думают.

Удачи тестерам армии-сливаторов на реалах.
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
Модель 27-29 !!!!!EXE

Запрос.
Провести техническую оптимизацию
и испытания изделий 27 ,28 ,29

 

Вложения

  • !!!!!EXE27.ex4
    48,5 КБ · Просмотры: 65
  • !!!!!EXE28.ex4
    49,8 КБ · Просмотры: 53
  • !!!!!EXE29.ex4
    44,2 КБ · Просмотры: 66
  • !exe27-1.set
    3,9 КБ · Просмотры: 49
  • !exe27-2.set
    3,9 КБ · Просмотры: 45
  • !_3.png
    !_3.png
    23,2 КБ · Просмотры: 316
Последнее редактирование:

astromc

Новичок форума
Запрос.
Провести техническую оптимизацию
и испытания изделий 27 ,28 ,29

Эх автор, автор этой ветки.
Сколько млин лет прошло, а ты всё по тем же граблям,да народ за собой тащишь.
Умеешь же ты воодушевить, талант такой есть.

советник ural pamm и гугль выдаст ссылки на архивы 2012 года , с одним из давних форумов и вариации скайнет, второй и .... все слиты депозиты со счетами памм вкладчиков. жесть.

Чего ты от грааля хочешь в прошлом ? нет там уже ничего, прошло всё. Одни эхо остались,волны то бишь.

Грааль в будущее должен смотреть, а не на истории мачты ставить и потом реальные депозиты сливать.
 
Последнее редактирование:

سيرجي كيروف

Местный знаток
Модель 30 !!!!!EXCALIBUR

Чтобы честь и любовь, жили в мире всегда,
Благодетелем было добро.
Экскалибур лишь меч, но в нем живая душа.
Сокрушившая черное зло.

Этот меч создавали, для прославленных дел,
Волшебством тот клинок закален.
Кроме Артура его, взять никто не посмел,
Чтобы взять …. Нужно быть королем.

И в могучих руках, этот меч засеял,
Словно тысячи ярких огней.
Величайший король, цепи им разрубал,
Сохранив жизнь для многих людей.


[youtube]z6nyQs0PCc4[/youtube]

PS ... тестируй день за днем по королевскому времени...
 

Вложения

  • !!!!!EXCALIBUR.ex4
    53,8 КБ · Просмотры: 121
  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    16,9 КБ · Просмотры: 179
  • Screenshot_7.png
    Screenshot_7.png
    25 КБ · Просмотры: 185
Последнее редактирование:

Альпасавод

Активный участник
Просто на Demo и в тестере результаты разнятся)))

Как я понимаю вы пишите о последней сове EXCALIBUR (30 модели)?
А есть ли действительно результаты? Если есть, то погоняй месяц два на демо сначала и лучше у пару брокеров. И если действительно будут результаты ставь на центовый реал с небольшой суммой в 15-50 дол. (сколько не страшно слить) и погоняй. Но при каждом удвоении или утроении выводи прибыль на соседний счет или кошелек.
Я так делаю с Урал-Памм и вроде понемногу получается зарабатывать, но ребята тут правильно пишут про эти совы, что они гавносливаторы, так как торговые стратегии и алгоритм торговли этих сов не известен, и Сярега Киров их не расписывает (скрывает, а возможно даже и сам не знает, так как где-то сову скопировал и переименовал под себя и выставляет тут, как я его ранее поймал с совой "Русская система"), получается что ты на свой страх и риск торгуешь с "обежаной с гранатой" и по неизвестному принципу, и когда она тебе депо сольет только Богу известно!
 
Последнее редактирование:

Def Leppard

Активный участник
Как я понимаю вы пишите о последней сове EXCALIBUR (30 модели)?
А есть ли действительно результаты? Если есть, то погоняй месяц два на демо сначала и лучше у пару брокеров. И если действительно будут результаты ставь на центовый реал с небольшой суммой в 15-50 дол. (сколько не страшно слить) и погоняй. Но при каждом удвоении или утроении выводи прибыль на соседний счет или кошелек.
Я так делаю с Урал-Памм и вроде понемногу получается зарабатывать, но ребята тут правильно пишут про эти совы, что они гавносливаторы, так как торговые стратегии и алгоритм торговли этих сов не известен, и Сярега Киров их не расписывает (скрывает, а возможно даже и сам не знает, так как где-то сову скопировал и переименовал под себя и выставляет тут, как я его ранее поймал с совой "Русская система"), получается что ты на свой страх и риск торгуешь с "обежаной с гранатой" и по неизвестному принципу, и когда она тебе депо сольет только Богу известно!
Меня заинтересовал EXCALIBUR!
Закрываю ордера вручную, если вижу профит. Т. к. советник при достижение установленной прибыли ничего не делает. Буду смотреть дальше.
 

Альпасавод

Активный участник
Меня заинтересовал EXCALIBUR!
Закрываю ордера вручную, если вижу профит. Т. к. советник при достижение установленной прибыли ничего не делает. Буду смотреть дальше.

Ну тогда удачи вам и профита. Если будет время может тоже гляну и потестю эту сову. Я также с Урал-паммом чаще закрываю прибыль сам, или включаю тейкпрофит при открытых ордерах в полюсе, и периодический регулирую настройки по риску и профиту (и с шагом планирую поэкспериментировать). Только через какое то время торговли с совой немного начинаешь понимать и чувствовать его алгоритм торговли, но это лишь по наблюдениям за его торговлей и опять же без 100 % уверенности. Вот в этом то и и минус сов с этой ветки, что торговая стратегия и алгоритм торговли их не расписан.
 
Последнее редактирование:

Def Leppard

Активный участник
Ну тогда удачи вам и профита. Если будет время может тоже гляну и потестю эту сову. Я также с Урал-паммом чаще закрываю прибыль сам, или включаю тейкпрофит при открытых ордерах в полюсе, и периодический регулирую настройки по риску и профиту (и с шагом планирую поэкспериментировать). Только через какое то время торговли с совой немного начинаешь понимать и чувствовать его алгоритм торговли, но это лишь по наблюдениям за его торговлей и опять же без 100 % уверенности. Вот в этом то и и минус сов с этой ветки, что торговая стратегия и алгоритм торговли их не расписан.
И Вам удачи и профитных сделок!
 

gek

Элитный участник
Меня заинтересовал EXCALIBUR!
Закрываю ордера вручную, если вижу профит. Т. к. советник при достижение установленной прибыли ничего не делает. Буду смотреть дальше.

И что вы делаете в такой ситуации?
Этот замок наверное до конца жизни будет стоять.:laugh:
 

Вложения

  • World Forex Trade Station.png
    World Forex Trade Station.png
    102,5 КБ · Просмотры: 177
Верх