Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

superhonda498

Новичок форума
Уважаемые программисты помогите пожалуйста. Сделайте стрелочки этому индикатору....все наглядно показал на скриншоте...белые стрелочки ,когда зеленая линия пересекает желтую линию, и красные стрелочки ,когда зеленая линия пересекает уровень ноль.....заранее всем огромное спасибо....
a999c35a6327a43ecb1f6a401df42db3-full.jpg
 

Вложения

  • rk-ml-fx_snipers_ergodic_cci_trigger_simple__lines_mtf_nmc.ex4
    29,7 КБ · Просмотры: 87
  • rk-ml-fx_snipers_ergodic_cci_trigger_simple__lines_mtf_nmc.mq4
    7 КБ · Просмотры: 143
Последнее редактирование:

Maxix

Почетный гражданин
Добрый день, помогите плиз, необходимо в индикаторе TMA with Distances, где установлен счётчик расстояний, поменять расчёт на две крайние линии канала. Можно оставить одну цифру.
 

Вложения

  • TMA with Distances.mq4
    12,4 КБ · Просмотры: 30
  • TMA.jpg
    TMA.jpg
    178,2 КБ · Просмотры: 217

vabank1974

Новичок форума
Исправить советник

Добрый день ! Пожалуйста посмотрите сов, в новом билде открывает ордера только на продажу, в билде 1090 работал нормально и на продажу и на покупку.Заранее СПАСИБО!!!
 

Вложения

  • Sniper_EA-Trail.mq4
    14,1 КБ · Просмотры: 39

MrGreen86

Гуру форума
Добрый день ! Пожалуйста посмотрите сов, в новом билде открывает ордера только на продажу, в билде 1090 работал нормально и на продажу и на покупку.Заранее СПАСИБО!!!

Он вроде как пытается заглядывать в историю, буквально читая файл истории котировок. Жулики :disappointed:
Но не получается и из-за ошибки в коде открывает только селл.

Отключил сигнал на основе истории, оставил только сигнал по индикаторам. Там 3 индикатора AO, OsMA, WPR
Посмотреть вложение Sniper_EA-Trail fix.mq4
 

MrGreen86

Гуру форума
Добрый день, помогите плиз, необходимо в индикаторе TMA with Distances, где установлен счётчик расстояний, поменять расчёт на две крайние линии канала. Можно оставить одну цифру.

Что считать то должен и где отображать?
 

guide

Новичок форума
Добрый день ! Пожалуйста посмотрите сов, в новом билде открывает ордера только на продажу, в билде 1090 работал нормально и на продажу и на покупку.Заранее СПАСИБО!!!
 

Вложения

  • amazing.ex4
    15,3 КБ · Просмотры: 42

Dersu

Местный знаток
там 4 индюка по цепочке, все работает
долго думаем
рисует
потому как ТМА
 

Вложения

  • _TMA.mq4
    7,5 КБ · Просмотры: 36
  • LSMA nrp.mq4
    3,9 КБ · Просмотры: 55
  • ullma.mq4
    2,9 КБ · Просмотры: 43
Последнее редактирование:

Dersu

Местный знаток
Хочу повторить просьбу
#111
#222
#3333_ar
Прошу объединить в один
Поскольку это это может быть затратно по труду, вложил два исхоника
Если в тройце логика не изменена, возможно проще переделать один из исходников
В конечном итоге интересуют столбики в подокне и стрелки на графике в чистом виде без всего остального одним индюком с возможностью отключения стрелок
 

Вложения

  • Новая папка.rar
    8,8 КБ · Просмотры: 60
Последнее редактирование:

dimik796

Активный участник

кинул на график он вообще не правильно считает, на графике реально
суммарно открыто бай лотов 1,05 а в вашей доработке отображается 3,67, а селл лотов 0,6 а у вас 5,35. Посмотрите что не так там получилось.
 

AlenaS

Гуру форума
там 4 индюка по цепочке, все работает
долго думаем
рисует
потому как ТМА

Последнего индюка в терминале нет, но всё работает. То, что ТМА рисует понятно, но за основным индикатором почему то рисовки не замечала, либо мало ещё торговала. Не помню где взяла его раньше, вытащила с самого первого терминала, у меня их три.
 

Dersu

Местный знаток
Есть такое подозрение что цепочка была разорвана
1 Вас это устроило
2 Вас не устраивает торможение терминала исходящее из за разрыва
Я не прогер - помочь не смогу
 

vabank1974

Новичок форума
Он вроде как пытается заглядывать в историю, буквально читая файл истории котировок. Жулики :disappointed:
Но не получается и из-за ошибки в коде открывает только селл.

Отключил сигнал на основе истории, оставил только сигнал по индикаторам. Там 3 индикатора AO, OsMA, WPR
Посмотреть вложение 326251

Спасибо , да в тестере он торгует не так как на реале, но сов 2 месяца торговал на демо (прибыльно), поэтому смотреть в будущие котировки не мог, там скорее всего зашит какой то фильтр , если можно взгляните еще разок!!!
 

DIMICH

Местный житель
Привет, уважаемые программисты. Помогите доработать советника. Мне нужно сделать следующие вещи: 1) Предусмотреть закрытие всех позиций "по желанию трейдера" (если это нужно). 2) Вывести на график показатели: Баланс. Эквити. Прибыль. и отобразить кнопку "Закрыть все ордера".
 

Вложения

  • KE_MAStoch2 (1).mq4
    62,6 КБ · Просмотры: 102

Влад2018

Прохожий
Дело в том, что выжать профит с отдельно стоящего Zig-Zag - а довольно не просто, а вот, если вы используете одновременно несколько зигзагов - это уже более интересная тема. Если вам интересно - могу выслать на е-мейл пример такого решения (выкладывать здесь не буду - не та тема).
Здравствуйте.. Очень заинтересовал ваш совет.. Не могли бы мне отправить на е-мейл - данный вариант и есть просьба ещё добавить в такой советник - ещё один индикатор... Спасибо за ответ..
 
Верх