Торгуем онлайн.

ikaika

Гуру форума
может на север улететь ..
 

Вложения

  • Screenshot_156.png
    Screenshot_156.png
    38,4 КБ · Просмотры: 42
  • Screenshot_157.png
    Screenshot_157.png
    10,7 КБ · Просмотры: 22

Voldemar369

VIP-участник
У меня такая геометрия...
 

Вложения

  • Снимок экрана (646).png
    Снимок экрана (646).png
    106,1 КБ · Просмотры: 41

Lexxodessa

Гуру форума
Только от одного чела услышал адекватное определение тренда = тренд надо смотреть на том тф на котором работаешь ! И как не странно это сказал танк ) за 12 лет впервой такое услышал . И таки он прав ИМХО )
 

holod.grig

Элитный участник
Только от одного чела услышал адекватное определение тренда = тренд надо смотреть на том тф на котором работаешь ! И как не странно это сказал танк ) за 12 лет впервой такое услышал . И таки он прав ИМХО )

А зачем тебе тренд,если все время флет(90процей-так говорят:not-good:)

жадный,да?
 

Lexxodessa

Гуру форума
Не смеши ! на любом тф свой тренд. Даже работая на часе ,не нужно смотреть на дневной график
 

ikaika

Гуру форума
ребята помните кто то выкладывал советник для новостей , при пробой 10 пунктов в обе стороны натягивает трал ..
 

juror

Гуру форума
ikaika, для EURUSD GBPUSD проблема может быть из за разницы терминального времени. В моём лондонское время.
 

Вложения

  • полосочки.tpl
    102,7 КБ · Просмотры: 16

Lexxodessa

Гуру форума
ребята помните кто то выкладывал советник для новостей , при пробой 10 пунктов в обе стороны натягивает трал ..

Для разных кухонь надо подстраивать любой индикатор , а тем более сова.
Вот пример = зарегился в конкурсе от инсты установил индикаторы дллки и тд = смотрю на рабочий счет и на конкурсный :D и это был полный писец:D как не крутил как не настраивал , ни чего не получилось )
 

Lexxodessa

Гуру форума
Ика Вова цмилион как то очень давненько такой сов выкладывал при том что не просил денег модеры прочитают и перенаправлят в его ветку = там есть много хорошего = спать надо а то уже без точек и запятых )
 

Voldemar369

VIP-участник
Только от одного чела услышал адекватное определение тренда = тренд надо смотреть на том тф на котором работаешь ! И как не странно это сказал танк ) за 12 лет впервой такое услышал . И таки он прав ИМХО )
Тут такая смешная ситуация получается...Все слышали, что надо торговать по тренду- значит прыгать в уходящий поезд!))) Все слышали, что надо покупать, когда дешево и продавать, когда дорого...Это ж торговля против тренда!))) Все слышали, что надо резать убытки и давать прибыли расти...Это ж самая короткая дорога к сливу!)))
Торгуя по одной системе, но играя с лотажом, можно иметь как сливную систему, так и абсолютно доходную!
 

Lexxodessa

Гуру форума
Перечитываю то что Вован написал = Почти кратко лаконично и в точку ))
 

Voldemar369

VIP-участник
Перечитываю то что Вован написал = Почти кратко лаконично и в точку ))
Я не скрываю, что торгую по мясу Петра Байнова, тот в свое время учился у Юрченко. Открой любой ролик Байнова и поймешь за шо я торочу.Я это понимаю и мне такая система нравится. Кому то нравится торговать рисуя каналы...Лишь бы каждый понимал что делает, а не смотрел на график как баран на новые ворота.
 

Lexxodessa

Гуру форума
У меня один индикатор = разработки Младена - там что то шлифовал танк и просадки до 150 пунктов = меня это устраивает !
 
Верх