Обсуждение FrontStocks: мифы и реалии, плюсы и минусы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

FrontStocks Support

Интересующийся
И что? )) Это мол нормально? Я может чего не догоняю, но класть на демо реальные деньги это не к добру :not-good:

Полностью согласен с Вами. Поэтому мы рекомендуем всем кто хочет торговать бинарными опционами попробовать платформу FrоntStоcks на учебном счёте. Во первых, это бесплатно. А во вторых не требуется заполнять сложные формы, слать документы или указывать личную информацию. И в третьих, открытие учебного счёта занимает не больше 1 минуты. А дальше можно торговать полученными 10.000 USD на депозите.
 

sizam54

Активный участник
Полностью согласен с Вами. Поэтому мы рекомендуем всем кто хочет торговать бинарными опционами попробовать платформу FrоntStоcks на учебном счёте...

Здравствуйте! Скажите, а минимальный депозит для реального счета какой?
 

FrontStocks Support

Интересующийся
Здравствуйте! Скажите, а минимальный депозит для реального счета какой?

Здравствуйте!

Минимальный депозит 100 USD или 3000 рублей
(если вы регистрируетесь впервые, то возможен поощрительный бонус +35 USD к депозиту).

Минимальная сделка (покупка опциона) = 5 USD.

Ввод и вывод средств осуществляется по запросу из кабинете клиента.
 

sizam54

Активный участник
Здравствуйте!

Минимальный депозит 100 USD или 3000 рублей
(если вы регистрируетесь впервые, то возможен поощрительный бонус +35 USD к депозиту).

Минимальная сделка (покупка опциона) = 5 USD.

Ввод и вывод средств осуществляется по запросу из кабинете клиента.

Спасибо. Меня интересует вывод на Webmoney. Сколько времени занимает с момента подачи заявки и окончательным переводом денег на кошелек?
А вообще, каким самым быстрым методом предлагаете пользоваться в вашей компании?
 

FrontStocks Support

Интересующийся
Спасибо. Меня интересует вывод на Webmoney. Сколько времени занимает с момента подачи заявки и окончательным переводом денег на кошелек?
А вообще, каким самым быстрым методом предлагаете пользоваться в вашей компании?

Вывод на вебмани занимает от 1 до 3 рабочих дней. На практике, обычно сутки. Вывод на вебмани самый быстрый. Вывод на карту заничает примерно три рабочих дня (время банковской транзакции). Вывод на Яндекс.деньги тоже примерно сутки.
 

Pitirim

Активный участник
если вы регистрируетесь впервые, то возможен поощрительный бонус +35 USD к депозиту.
А если я уже работаю на условиях анонимного счета, возможно ли получение такого бонуса после прохождения верификации? Если, например, завести другой счет?
 
Последнее редактирование:

FrontStocks Support

Интересующийся
А если я уже работаю на условиях анонимного счета, возможно ли получение такого бонуса после прохождения верификации? Если, например, завести другой счет?

Да, конечно, возможно. Только учитывайте, что для каждого нового торгового счёта Вам понадобится ещё один email.
 

Pitirim

Активный участник
Одной из причин остановки торговли на площадке Фронтстокс до 14 марта называется обновление ядра платформы до новой версии. Нельзя ли рассказать подробнее о грядущих изменениях?
 

Jasper74

Прохожий
Люди FRONTSTOCK МОШЕННИКИ !!!! Каким я был дураком что связался с ними. Схема и правда стандартная фризят счет и плачут ваши денюшки, самое лучшее, на что можете рассчитывать это манибэк и то сомнительно, меня и здесь кинули.
PS: Кстати заставляют хранить конфиденциальность, что-бы другие не узнали про их темные дела !!!!! Берегите свои "кровные" !
 

Jasper74

Прохожий
Конкретизировать к сожалению не смогу, так-как уже писал в PS о конфиденциальности, попросту сказать они запугивают внесением данных клиентов в "черный список" а я имел неосторожность перейти на верифицированный счет. Просто справедливости ради решил написать свой отзыв об этой компании.
 

mihasuk

Заблокирован
Все, похоже закрылась контора!
Сайт выдает ошибку 404.
Интересно, это все, это временно или... :)
Вопрос к тем, кто торговал - успели вывести деньги или нет?
 

mihasuk

Заблокирован
Jasper74, думаю, что уже можете :)
Похоже, что компания закрылась, главная страница выдает ошибку 404.
Вопрос к представителю - все, или временно?
Хотя, думаю, что вряд ли получу ответ :)
 
Последнее редактирование:

surckov

Интересующийся
Все, похоже закрылась контора!
Сайт выдает ошибку 404.
Интересно, это все, это временно или... :)
Вопрос к тем, кто торговал - успели вывести деньги или нет?

Не временно! Сайта Фронтстокс не существует, терминал не работает.
По поводу вывода денег - думаю, что вряд ли все смогли все вывести. Мои потери - приблизительно 300 долларов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх