FrontStocks - отзывы клиентов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tYLER

Активный участник
уже на всех сайтах-рейтингах в черном списке за липовые отзывы и накрутку рейтинга, а здесь все публикуете :) самим то не смешно
 

surckov

Интересующийся
Бонус начисляется всем кто пополнил счёт. Но в ручном режиме, а не автоматическом. Это значит что нужно написать письмо в клиентский отдел и бонус начислят.
То что у Вас было пополнение в апреле не имеет значения. Главное что оно было, а значит на бонусный депозит Вы можете полностью рассчитывать.
Пожалуйста, отпишитесь о результате позже в этой теме.

Да, после того, как обратился с письмом о бонусе, получил его.
Спасибо за подсказку. Тормознул я:)
 

surckov

Интересующийся
tYLER, хотите потроллить?
Ок, давайте.
Итак, когда Вы меня на своем ресурсе обвинили в клоноводстве и пиаре, я Вам предложил более конкретно разобраться, за что успешно был оправлен Вами в бан. Без всяких разборок и выяснений:)
Мне по барабану Ваши отношения с Frontstocks да и Ваш ресурс. Но Вам же неймется.:D

Взято с Вашего ресуркса:

Нам лично все равно с кем работать, инстафорекс - ее выбрали трейдеры сами, поэтому мы стали сотрудничать с ней, более того, по итогам 2 летнего сотрудничества у нас отзывы только позитивные.

М-да, серьезный партнер у Вас:D:D Особенно мне понравилось "ее выбрали трейдеры сами" и "только позитивные отзывы"
В принципе, тут все ясно...
 

михась

Прохожий
Немного был разочарован...

Немного был разочарован, если честно, когда вместо пафосной платформы (на подобии МТ4, МТ5 и им подобных)
увидел фирменную платформу FrontStocks PRO. На практике мне открылось оконце, очень урезанное в своих возможностях, с графиком. График отображается на интервал в 60 минут, хотя хотелось бы,
конечно побольше, с прокруткой. Терминал тоже слегка разочаровал, потому как рыночный анализ через него не проведешь - приходится копаться по внешним источникам, либо в новостных лентах. График также не фонтан. Хотелось бы больше настроек, индикаторов. В остальном же меня пока все устраивает. Средний доход с опциона колеблется в пределах 65-85%. Деньги выводят быстро, голову не морочат. Но вот платформу надо до ума все-таки довести.
 

FrontStocks Support

Интересующийся
В остальном же меня пока все устраивает. Средний доход с опциона колеблется в пределах 65-85%. Деньги выводят быстро, голову не морочат. Но вот платформу надо до ума все-таки довести.

Спасибо за пожелание и конструктивную критику! Я передал информацию разработчику нашей платформы.


Немного был разочарован, если честно, когда вместо пафосной платформы (на подобии МТ4, МТ5 и им подобных)
увидел фирменную платформу FrontStocks PRO. На практике мне открылось оконце, очень урезанное в своих возможностях, с графиком. График отображается на интервал в 60 минут, хотя хотелось бы,
конечно побольше, с прокруткой.

Скорее всего Вы недостаточно освоили платформу. Поэтому разрешите Вас немного обучить пользованию. Я прикрепил скриншот платформы (саму часть с графиком). Внизу находятся 10 кнопок. Три кнопки слева позволяют Вам менять вид графика (линия, свечи, бары). А семь кнопок справа позволяют Вам менять цену деления (одну свечу). Доступны такие позиции:
M1: 1 минута, вся шкала = 1 час,
M5: 5 минут, вся шкала = 5 часов,
M15: 15 минут, вся шкала = 15 часов,
M30: 30 минут, вся шкала = 30 часов,
H1: 1 час, вся шкала = 60 часов,
H4: 4 часа, вся шкала = 10 дней,
D1: 1 день, вся шкала = 60 дней.

Таким образом, меняя таймфрейм можно торговать как на пипсовке (скальпинге), так и на дейтрейдинге (дневной торговле), так и на долгосрочных инвестициях.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    52 КБ · Просмотры: 22

surckov

Интересующийся
FrontStocks Support, хотя Вы и расписали о работе с платформой, но все равно есть нюансы. Например, на дневном графике нельзя просмотреть историю движения цены, видно только бары и свечи, которые появлялись в течение двух месяцев. Дальше, максимальный временной интервал на графике - это день, тоже создает некоторые неудобства, если анализировать движение цены для долгосрочных торгов. Ну и конечно же нет возможности использовать у Вас в терминале индикаторы. Исходя из всех этих вопросов для нормального теханализа приходится пользоваться обычным МТ4 другого ДЦ.
 

FrontStocks Support

Интересующийся
FrontStocks Support, хотя Вы и расписали о работе с платформой, но все равно есть нюансы.

Конечно, ведь нюансы есть у любого торгового терминала.


Например, на дневном графике нельзя просмотреть историю движения цены, видно только бары и свечи, которые появлялись в течение двух месяцев.

Да, но всегда можно выбрать более высокий интервал и увидеть более раннюю историю. И если этот способ не подошёл, то можно использовать цифровой архив котировок для анализа цен.


Дальше, максимальный временной интервал на графике - это день, тоже создает некоторые неудобства, если анализировать движение цены для долгосрочных торгов.

Почему день? Вы, наверное, имели ввиду максимальную цену деления одной свечи? Я не совсем понял Вас, уточните.


Ну и конечно же нет возможности использовать у Вас в терминале индикаторы.

Это да, пока такой возможности к сожалению нет.


Исходя из всех этих вопросов для нормального теханализа приходится пользоваться обычным МТ4 другого ДЦ.

В этом соглашусь с Вами. Но скажите мне, у какого брокера бинарных опционов со своей платформой есть полнофункциональные индикаторы?

:)
 

Игорь1212

Прохожий
Во FrontStocks пришел после неудачной (не по моей вине, абсолютно в этом убежден) торговли в двух других компаниях. Там учебных счетов не было, но это моя личная ошибка, что я не знал о таком
вообще, когда только начинал торговать бинарными опционами. Учился, что называется, на своих ошибках. И как там правильно говорят, лучше всего мы усваиваем дорогостоящие уроки. Вот их я и усвоил, уходя из моих бывших компаний-брокеров, решив, что больше денег вносить не буду никуда, пока не разберусь, что к чему на сайте новой компании, и вообще хочу ли я у них торговать. Во FrontStocks пришел по советам на форумах. Пару недель изучал сайт и торговал на демо-счете. Освоить их платформу оказалось очень просто, кругом подсказки, невозможно запутаться. Ну и техподдержка целый день работает, по любым вопросам помогают, ссылки на страницы дают, если нужно. Сейчас торгую на реале, на прошлой неделе снимал свою первую небольшую прибыль в 100$. Посмотрим, как будет дальше, но пока есть повод быть удовлетворенным своим выбором.
 

surckov

Интересующийся
Если администрация позволит, не удаляйте, т.к. это отзыв.
Не писал, т.к. все надеялся на благополучное решение проблемы.
В кратце. Компанией было объявлено, что с 14 марта приостанавливается торговля в связи с переходом на новые сервера, или еще что-то. На самом деле компания просто закрылась. Без всяких объяснений и предупреждений. Пока я им не написал, никаких писем не было. Я не один раз писал в техподдержку, фин отдел, через пару ответов мне просто перестали отвечать.
Потери - мне не вернули $300, полюс минус. Благо, что не уже полученная в результате торговли прибыль. Но все же...
А кто-то потерял, наверное, и личные, вложенные средства.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх