СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jay

Активный участник
JackBot

кто нить пробовал JackBot? раздается бесплатно?
 

Вложения

  • Forex_JackBot.zip
    939,8 КБ · Просмотры: 180

Maxfors

Местный житель
Привет всем. Советник в открытом доступе. Обсуждение на Фабрике в торговых системах(Simple 3 order GBPUSD EA). GMT=2 для Альпари по умолчанию( разница по времени брокера и GMT) GBPUSD 1H

Чего-то он не тестеруется и не торгует ни оди ни другой. Что ему надо?
2010.05.20 09:07:07 TestGenerator: unmatched data error (volume limit 1756 at 2010.05.18 22:00 exceeded)
 

LeonidLes

Интересующийся
[lang=uk]Усім привіт!
Хто може пояснити, як розраховується абсолютна просадка, максимальна і відносна просадка?
Хтось може підказати чи є якісь прошрами, скріпти або dll, які б можна було застосовувати, щоб тестувати радника, коли він стоїть вже на реалі і працює.
Тобто тестувати радника автоматично в робочому стані, тобто коли він вже працює.[/lang]
 

Олекса

Активный участник
Чего-то он не тестеруется и не торгует ни оди ни другой. Что ему надо?
2010.05.20 09:07:07 TestGenerator: unmatched data error (volume limit 1756 at 2010.05.18 22:00 exceeded)

Тестил лично с параметрами по умолчанию. ДЦ Альпари. При постоянном лоте 0.02 выгребает с 100 до 650 с 1января этого года по вчера. Отдельно проганял за 2009 . До апреля спады были, но с апреля только вверх. Подгрузите историю.
 

Carllos

Интересующийся
statement

FxZapper1.2 forwardd test
 

Вложения

  • fxzapper1.2.gif
    fxzapper1.2.gif
    5,4 КБ · Просмотры: 116
  • zapper1.2.zip
    8,2 КБ · Просмотры: 173

Андрей90

Заблокирован
обоснуй. а если не можешь - не засирай остальным мозк.
я тебе обосновывать не чего не буду - я лишь даю людям полезный совет не заморачиваться с этой ерундой, потестите и сами все поймете - по крайне мере у моего дц он не прижился...
 

spore

Элитный участник
я тебе обосновывать не чего не буду - я лишь даю людям полезный совет не заморачиваться с этой ерундой, потестите и сами все поймете - по крайне мере у моего дц он не прижился...

мне обосновывать ничего не надо - он у меня на реале 24й день стоит. звезд с неба не хватает - но потенциал (по крайней мере на данный момент) в нем есть.
а твои советы могут сбить с толку потенциальных пользователей этого советника. я, собственно, об этом. эта ветка для того и создана - отшелушивать ерунду, и находить рабочие стратегии, а не проходить мимо.
 

Андрей90

Заблокирован
мне обосновывать ничего не надо - он у меня на реале 24й день стоит. звезд с неба не хватает - но потенциал (по крайней мере на данный момент) в нем есть.
а твои советы могут сбить с толку потенциальных пользователей этого советника. я, собственно, об этом. эта ветка для того и создана - отшелушивать ерунду, и находить рабочие стратегии, а не проходить мимо.
вот то что парень постом выше твоего выложил я назову потенциалом, причем суперским - но запера увы я обошёл сразу стороной после прогона в тестере...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх