Зимние форекс гонки за 1400$

Чико

Почетный гражданин
А то не знали,с какой конторой связываетесь..((
Хм...улыбнуло..))Вспомнилась песенка старая:"Каку вижу,каку слышу-всё во мне заговорит...."..))Столько уже про эту Инсту здесь "тёрли",а вот "поманили морковкой" и "застучали копытами"..((Удачи "романтикам"!!!..))

Даже если призовые и будут-готовьтесь к неожиданностям..))Под цвет "детской"..))
 

marzoni

Активный участник
А то не знали,с какой конторой связываетесь..((
Хм...улыбнуло..))Вспомнилась песенка старая:"Каку вижу,каку слышу-всё во мне заговорит...."..))Столько уже про эту Инсту здесь "тёрли",а вот "поманили морковкой" и "застучали копытами"..((Удачи "романтикам"!!!..))

Даже если призовые и будут-готовьтесь к неожиданностям..))Под цвет "детской"..))


решил своей "добротой" пощеголять?) так ни разу не удивлен! Бывает везде такие!)))
ты ж в конкурсе тоже участвовал, но не смоглось так, а сейчас злорадствуешь?)
Не сильно радуйся. Решится все и в итоге все будет нормально.
так что Продолжай завидовать дальше)))
 

Чико

Почетный гражданин
решил своей "добротой" пощеголять?) так ни разу не удивлен! Бывает везде такие!)))
ты ж в конкурсе тоже участвовал, но не смоглось так, а сейчас злорадствуешь?)
Не сильно радуйся. Решится все и в итоге все будет нормально.
так что Продолжай завидовать дальше)))

Да не учавствовал..))Ни в одном конкурсе от Инсты ..))И учавствовать не буду..))Ну,как бы вам это подоходчивее объяснить..ммм..чтобы понятнее...Ну это как в кучу ..ээээ...навоза наступить..((Вроде бы и отмыться можно,а воспоминания-БРРРРРР...(:)facepalm:
 

marzoni

Активный участник
Да не учавствовал..))Ни в одном конкурсе от Инсты ..))И учавствовать не буду..))Ну,как бы вам это подоходчивее объяснить..ммм..чтобы понятнее...Ну это как в кучу ..ээээ...навоза наступить..((Вроде бы и отмыться можно,а воспоминания-БРРРРРР...(:)facepalm:


Дело хозяйское. Если вы так считаете - ваше право.

То что было с ВАМИ - было с ВАМИ. Не хотите участвовать - не участвуйте.

А ерничать и злорадствовать вообще отвратительное занятие.

Мир вокруг человека такой какой сам человек.

И вообще в этой теме вам, как не принимающего участия делать нечего.

Не так ли?
 

Чико

Почетный гражданин
Дело хозяйское. Если вы так считаете - ваше право.

То что было с ВАМИ - было с ВАМИ. Не хотите участвовать - не участвуйте.

А ерничать и злорадствовать вообще отвратительное занятие.

Мир вокруг человека такой какой сам человек.

И вообще в этой теме вам, как не принимающего участия делать нечего.

Не так ли?[/QUOTE]

Так ли..))Извините за беспокойство-удаляюсь..))
 

Mechta

Новичок форума
Не могу удержаться от комментариев, когда поливают грязью весьма уважаемого брокера.
Считаю, что все нелицеприятные высказывания в адрес Инстафорекс ничем не обоснованы.
Из собственного опыта могу сказать следующее.
Неоднократно становился призером конкурсов от Инстафорекс и выводил полученную прибыль без проблем. Чтобы не быть голословным привожу пример из последнего выигранного мной конкурса Снайпер:

Операции зачисления/списания счета 5572261:
Тикет Время открытия Тип Коммент Прибыль
986834461 27.02.2017 18:28:41 balance Own-Money 5572261-5611968 -74.96
986685957 27.02.2017 05:09:54 balance Own-Money 5572261-5611968 -90.97
986324394 23.02.2017 14:20:17 balance 292.32 USD MT [email protected] -292.32
986098801 22.02.2017 17:06:57 balance SNIPER 3 PLACE 300.00

Откуда видно, что из 300 долларов бонусных призовых удалось реально получить и вывести прибыль в размере 292+90+74=456 долларов. Вывели на Мегатрансфер без проблем в течение суток.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MaxZ

MaxZ

Активный участник
Оставлю тоже тут положительный отзыв.

Это не первый конкурс у Инсты, в котором Я участвую. И не первый конкурс, где было взято призовое место. Призовые тогда были переведены. Прибыль с призовых без вопросов и быстро по времени (не более 2-х дней) вывели на Яндекс.Деньги. Всё пучком! Меня Инста не обманула ни разу! :)

А в этот раз похоже забыли Ответственные лица про конкурс. Призовые то точно переведут. Мы ведь тут не мульоны выиграли! :D Но вопрос когда!?
 

Юлия

Главный редактор
Отписала про призы еще на прошлой неделе, в начале.
Сегодня повторила, обещались сделать!
 

marzoni

Активный участник
Призовые на счете.

Юлии(организатору) и ИнстаФорекс(спонсору) - СПАСИБО!!!
 

Mechta

Новичок форума
Большое спасибо всем причастным к моим призовым. Призовые на счете и более того уже переведена на другой счет первая прибыль 99 долларов.
 

Юлия

Главный редактор
Всем добрый день,
рада за тех, кто получил призы и уже выводит прибыль! Но не у всех все хорошо.

vladimervkuzmin, вам нужно прислать другой номер счета, откройте новый счет. Так, как вы хотели сделать, не получится. У вас не будет возможности вывести прибыль от бонуса.

sergej77772008, у вас похожая ситуация. Откройте новый счет, пожалуйста.

и MaxZ, вам приз зачислили, но нужна верификация.

Счета для призов скиньте, пожалуйста, еще мне в личку. Так будет быстрее.
 
Верх