30% в месяц, безрисковая торговая система. Ищу инвесторов.

neverfor6et66

Прохожий
О себе: Михаил, живу в Украине. На форекс относительно недолго (2 года), за это время выработал свою торговую систему, которую долго тестировал как на истории так и в реальном времени.
О торговой системе: основана на фундаментальном анализе и одной закономерности рынка. За сверхприбылью не гонюсь, так как это риск. Делаю стабильно от 30% в месяц.
Открыт для сотрудничества. Сами понимаете, даже в среднесрочной перспективе 30% в месяц дадут отличную прибыль.
Почта для предлжений: [email protected]
 

efendi

Активный участник
И это всё? Давайте мониторинг на реале ,инвест-пароль и т.д.На слово вам никто не поверит и денег не даст.
 

Elvis Burunduk

Элитный участник
основана на фундаментальном анализе и одной закономерности рынка.

Вот это и настораживает - каку таку закономерность вы надыбали. :D
Я даже больше скажу - сам надыбывал кучу закономерностей, которые через полгода-год переставали работать. Думаю, что и ТС нашел временно работающий патерн, который неожиданно перестанет работать через полгода... :facepalm:

ПЫСЫ:
ТС прибыль в 30% в месяц зовет - не гонюсь за прибылью. Это 360% годовых без реинвестиций.... :) просто улыбка берет. :)...
 

neverfor6et66

Прохожий
myfxbook.com/portfolio/razgon-depo/2230141 Вот мониторинг счета на котором разгоняю свой копеечный депо. Сначала пытался советниками в итоге начал по своей тс но огромными лотами.
myfxbook.com/members/neverfor6et66/no-risk-main-alpari/2228896 и вот начал тест на демо с умеренными рисками.
 
Последнее редактирование модератором:

neverfor6et66

Прохожий
Вот это и настораживает - каку таку закономерность вы надыбали. :D
Я даже больше скажу - сам надыбывал кучу закономерностей, которые через полгода-год переставали работать. Думаю, что и ТС нашел временно работающий патерн, который неожиданно перестанет работать через полгода... :facepalm:

ПЫСЫ:
ТС прибыль в 30% в месяц зовет - не гонюсь за прибылью. Это 360% годовых без реинвестиций.... :) просто улыбка берет. :)...

Этот патерн тестил на истории, и он работал всю историю моего торгового терминала и работает по сей день
 

Vladex1

Прохожий
neverfor6et66, сколько сами готовы вложить в свою торговлю?
 

Vladex1

Прохожий
Сейчас вкладываю сколько есть и разгоняю свой депо. Так как денег впритык.
Если бы были лишние вложил бы для начала 10000 и торговал бы комфортно для себя.

т.е. 10К ищете инвестиций? а то сумма не указана в первом топике
 

neverfor6et66

Прохожий
т.е. 10К ищете инвестиций? а то сумма не указана в первом топике

Принимаю инвестиции или счета под управление от 1000 долларов.
До 1000 долларов могу предложить разгон депо по этой же тс(только большими лотами) до более серьезной суммы что бы потом комфортно торговать с умеренными рисками.
Но второй вариант сопряжен с более высокими рисками, сами понимаете.
 

GhostWarrior

Элитный участник
незнаю даже, улыбаться или смеяться?!:facepalm:оО:laugh: дорогие уважаемые трейдеры и не трейдеры, Люди, про РИСК никогда не говорите, РИСК есть везде и всегда, нет никакого факта, что через секунду не упадет камень на вашу голову или просто остановится сердце!
если в жизни кто то вам говорить *БЕЗ РИСКА* такого человека удалите из списка контактов, без возможности восстановление, поверьте это вам будет в пользу!

а насчет темы: как говорит опытный форумчанин Elvis, Паттерн это всеголишь определенный элемент и таких элементов пруд пруди и давно уже всего изобрели, придумали, не надо тут показывать что вы создали якобы новый велосипед! только наивные и безопытные ведутся на это!
Я одно могу сказать уверенно, Рынок, точнее Рынок форекса это не то место где вы глядя тупо на график, находя некие законмерности, будете зарабатывать всегда! Рынок форекс это то место, где на финиш приходить только единицы! вопрос в том, вы на старте думаете о финише или о чекпоинтах?
я про топикстартера neverfor6et66 могу сказать, то что этот трейдер только что узнал о чекпоинтах, додуматься до финиша, надо пройти бесконечных чекпоинтах, пока не осознает свои ошибки а их будут не мало!
так что, желаю удачи всем!*hi*
 

ЮРИК

Активный участник
Вообще то на рынке форекс есть закономерности - например : движение цены либо вверх либо вниз
 
Верх