Конкурс "Новогодняя битва трейдеров за 2018$"

DIMICH

Местный житель
Если Вы с обычного МТ сидите, выйдите и зайдите обратно
Еще раз напоминаю, что такие бои могут связаны с проблемами с интернетом

Да не могут они быть связаны с Интернетом! У меня вообще ВПС. Робот удаленно работал, даже комп не включал. А тут пишет "Неверный счет" и по новой по нему войти не получается. Пароль из-за Интернета что ли изменился? Проблема создалась из-за того, что кто-то начал "рулить" платформой по своему усмотрению. То бишь компания виновата, а не простой пользователь. Сначала бы все отрегулировали, а потом конкурс запускали.
 

alext54

Новичок форума
Да не могут они быть связаны с Интернетом! У меня вообще ВПС. Робот удаленно работал, даже комп не включал. А тут пишет "Неверный счет" и по новой по нему войти не получается. Пароль из-за Интернета что ли изменился? Проблема создалась из-за того, что кто-то начал "рулить" платформой по своему усмотрению. То бишь компания виновата, а не простой пользователь. Сначала бы все отрегулировали, а потом конкурс запускали.

Попробуй при подключении к торговому счету указать IP адрес вместо наименования сервера. IP = 130.117.79.91:1954 или 130.117.79.92:1954

Тут просто была информация, что IP сервера (ForTrade-Demo01) иногда уплывает (меняется) )))
 
Последнее редактирование:

CER

Активный участник
Как добавить счет в мониторинге конкурса?Перехожу на страницу регистрации счета нажимаю зарегистрировать и не чего не происходит.
 
Последнее редактирование:

Чико

Почетный гражданин
Как добавить счет в мониторинге конкурса?Перехожу на страницу регистрации счета нажимаю зарегистрировать и не чего не происходит.

Опоздали..((
20. Регистрация участников в конкурс начинается с момента публикации сообщения, по 24 декабря.
 

Gorvm_kon

Новичок форума
Вопрос - счет попал в список ошибок, хотел отредактировать пароль инвестора, но что-то произошло и счет пропал из списка.... Как восстановить счет 14950198 в мониторинге ?
reg.jpg
 
Последнее редактирование:

Gorvm_kon

Новичок форума
И тишина... Кто-нибудь из организаторов может мне помочь ? Занимал первой место в рейтинге команды роботов на протяжении всего конкурса... это происки "америкосов" ;) или что ?
 
Последнее редактирование:

baskon

Интересующийся
Торговля роботом. Могу ли я завтра закрыть все ордера вручную, или это сделает брокер?
 

alext54

Новичок форума
Торговля роботом. Могу ли я завтра закрыть все ордера вручную, или это сделает брокер?

По мне так не вопрос. Вы сделали более 18 сделок, получили более 5% прибыли - закрывайте все сделки и вставайте в очередь за призом:D
В условия конкурса не указано максимальное или минимальное время удерживание ордеров. Поэтому торговали вы 1 час или 4 недели не важно,
главное вы сделали свои 18 сделок и получили прибыль более 500$:D
" Я так думаю" (Мимино)

Лично я планировал роботом получить прибыль в 30-40%, но цена на нефть за пару часов выросла так что прибыль составила более 200%:):):)
А зачем упускать такую прибыль - робот был остановлен 26 числа, и более не торгует;););)
 

vinsent

Новичок форума
Такая же ерунда как и у Gorvm_kon. Счет попал в список ошибок, хотел отредактировать пароль инвестора, но что-то произошло и счет 14975839 пропал из списка... Шёл в призах команды роботов...
19959913.jpg
 

senya p

Активный участник
позвонила мене вчера,девушка представилась,что она с этой компании ,которая проводила конкурс. и настойчиво с великим недоумением спрашивала почему я не пополняю реальный счёт.который открыл в их ней компании,а я и не сном не духом что я там реальный счёт открыл,я ведь его не открывал! он сам автоматически открылся,вобщем слово за слово дошёл разговор до того что за него платить надо.мол ели на счёте ведётся торговля обслуживает счёт компания,если не ведётся то платит за счёт клиент.вот так!!!! это как понимать? я ж их не просил реальный счёт открывать.
 

qwert17

Новичок форума
дошёл разговор до того что за него платить надо.мол ели на счёте ведётся торговля обслуживает счёт компания,если не ведётся то платит за счёт клиент.вот так!!!!
Лучшего антипиара компании и быть не может. И по призовым молчат, НГ уже полторы недели как прошёл..Представитель компании должен объяснить этот момент. Никто из других брокеров не требует оплачивать счёт.
 
Последнее редактирование:

Nart60

Активный участник
вообщем, мало того что на них поработал, так еще и плати мзду, охренеть - не встать, дибилизм какой-то!!!
 

qwert17

Новичок форума
Из правил компании "Если в течение любого последовательного 180-дневного периода, вы не торговли с использованием вашего Клиентского счета, то после истечения 180 дней («Период отсрочки») Fortrade будет рассматривать Клиентский счет в качестве неактивного или бездействующего («Неактивный»).
Как только компания Fortrade признает Клиентский счет неактивным, она получит право удержать у вас административный сбор в размере 10 долларов США (или аналогичную сумму в такой другой валюте, которую Fortrade может время от времени определить). Данная сумма представляет собой административные расходы Fortrade на продолжение обслуживания Неактивного счета («Сбор за неактивный счет»).
Fortrade будет вычтет Сбор за неактивный счет из остатка вашего Клиентского счета на следующий день после истечения Периода отсрочки, а затем будет вычитать его через каждые 30 (тридцать) дней.
Во избежание сомнений, Клиент не обязан оплачивать Сбор за неактивный счет и перестает нести ответственность за его оплату, как только остаток на Клиентском счете станет равен нулю."
Что имеем в сухом остатке. Конкурсу менее 180 дней, так что об оплате счёта говорить по любому преждевременно,и "Клиент не обязан оплачивать Сбор за неактивный счет и перестает нести ответственность за его оплату, как только остаток на Клиентском счете станет равен нулю."
Так что ждём призовых и исправления багов..
 

Юлия

Главный редактор
Дорогие друзья, мы завершили конкурс «Новогодняя битва трейдеров» и можем подвести итоги мероприятия. В связи с техническими сложностями при регистрации, участников было не много, однако призовые места они сумели распределить.
Поздравляем победителей!

Ручная торговля:
  • 1 место: торговый счет 14953040, прибыль 168,703$. Приз: 299$
  • 2 место: торговый счет 14969105, прибыль 42,095$. Приз: 150$
  • 3 место: торговый счет 14951239, прибыль 31,171.82$. Приз: 130$
  • 4 место: торговый счет 14954300, прибыль 16,881$. Приз: 110$
  • 5 место: торговый счет 14950258, прибыль 10,731$. Приз: 90$

Роботы:
  • 1 место: торговый счет 14952795, прибыль 32,581$. Приз: 299$
  • 2 место: торговый счет 14950198, прибыль 24,800$. Приз: 150$
  • 3 место: торговый счет 14949964, прибыль 12,602$. Приз: 130$
  • 4 место: торговый счет 14985655, прибыль 11,276$. Приз: 110$
  • 5 место: торговый счет 14949905, прибыль 10,665$. Приз: 90$

Напомню, что для зачисления призовых каждому лидеру будет открыт реальный счет, на котором он сможет вести реальную торговлю и после выполнения условий, вывести приз и прибыль.

Всем спасибо. На днях нас ждет новое мероприятие, следите за новостями форума!
 
Верх