Индикаторы серии RENTGEN MARKET

Kasander

Местный знаток
Представляю вашему вниманию серию Индикаторов "RENTGEN MARKET" из коллекции моих личных разработок в сфере VSA Анализа:

Индикатор CAPACITY VOLUME (ЁМКОСТЬ ОБЪЁМА) - это новая уникальная разработка в сфере VSA Анализа для всех ценителей Торговли по Объёмам.

С помощью своего оригинального Алгоритма индикатор отображает Скрытое Накопление Энергетического Потенциала Рынка там где обычные индикаторы VSA и индикаторы Объёма его не видят. Таким образом Трейдеру удаётся легче определить ОБЛАСТИ РАЗВОРОТА Цены.

Индикатор CAPACITY VOLUME покажет вам СКРЫТОЕ НАКОПЛЕНИЕ ОБЪЁМА перед Разворотом Вверх (Buy), и укажет на СКРЫТОЕ ИСТОЩЕНИЕ ОБЪЁМА перед Разворотом Вниз (Sell).

Так же Индикатор имеет возможность анализировать ситуацию по каждому Бару в отдельности (Красно - Зелёная расцветка для Up/Down Баров)

Ниже представлен Вариант ТС с приминением Уровневых Индикаторов:

Сигнал на Buy - Цена от начала Дня Шла Вниз + Индикатор CAPACITY VOLUME Шёл Вверх + Цена Пробила Белый Уровень Сопротивления Индикатора DIBSv.1.0.
Тейк -профит по Красному Уровню Индикатора Univsrt.

Сигнал на Селл - Цена от начала Дня Шла Вверх + Индикатор CAPACITY VOLUME Шёл Вниз + Цена Пробила Белый Уровень Поддержки Индикатора DIBSv.1.0.
Тейк -профит по Красному Уровню Индикатора Univsrt.
 

Вложения

  • СV_Buy.png
    СV_Buy.png
    21,8 КБ · Просмотры: 1 255
  • CV_Sell.png
    CV_Sell.png
    21,9 КБ · Просмотры: 1 038
  • CV+LevelTP.png
    CV+LevelTP.png
    43,4 КБ · Просмотры: 1 105
  • DIBSv1.0.mq4
    4,5 КБ · Просмотры: 333
  • Univsrt.ex4
    23,1 КБ · Просмотры: 310
Последнее редактирование:

AlenaS

Гуру форума
Вы не могли бы выложить шаблон? У меня другая картинка и где CAPACITY VOLUME?
 

thayb

Местный житель
Представляю вашему вниманию серию Индикаторов "RENTGEN MARKET" из коллекции моих личных разработок в сфере VSA Анализа:
Помнится мне, что ещё в прошлом году, касандер с помощью программистов, с этого же форума, пытался по скрещивать разные индикаторы (давал идеи, люди делали и причём бесплатно):laugh:
Индикатор CAPACITY VOLUME
Интересно это не один из них?
Круто, если это плод здешних, бесплатных доработок, ставший платным и личным, да ещё с не хилой ценой :disappointed:.
 

AlenaS

Гуру форума
Посмотрела, CAPACITY VOLUME вполне бесплатно заменяется обычными объёмами из МТ4
 

Вложения

  • Screenshot_0.png
    Screenshot_0.png
    32,2 КБ · Просмотры: 461

Kasander

Местный знаток
Помнится мне, что ещё в прошлом году, касандер с помощью программистов, с этого же форума, пытался по скрещивать разные индикаторы (давал идеи, люди делали и причём бесплатно):laugh:
Интересно это не один из них?
Круто, если это плод здешних, бесплатных доработок, ставший платным и личным, да ещё с не хилой ценой :disappointed:.

Ну я так и думал что мои эксперименты в области Сглаживания Рынка создали мне репутацию некого скитальца "по бесплатным программистам".
Сразу вам Отвечаю - Данный индикатор был реализован по платному заказу и был написан мою очень давно. Дак что это не то же самое что было с Генри, fs256 и т.п.
Повторяюсь - это мои разработки в области VSA Анализа, которые не имеют ничего общего с тем что было ранее на этом форуме между мной и его деятелями в области программирования.
 

AlenaS

Гуру форума
Не везде. Индикатор Объёма в начале дня по своему обычаю всегда показывает маленькие затухшие Объёмы. Индикатор CAPACITY VOLUME как раз на этих Утренних участках показывает что на самом деле творится " В Рукаве у Рынка".
Так там, где вы отметили и нет сигнала, игнорируем. В любом случае спасибо за идею.
 

Kasander

Местный знаток
Вот пожалуйста - типичный пример разницы между индикатором Объёма и Индикатором CAPACITY VOLUME:
 

Вложения

  • Volume.png
    Volume.png
    35 КБ · Просмотры: 544
Последнее редактирование:

garry119

Гость
Представляю вашему вниманию серию Индикаторов "RENTGEN MARKET" из коллекции моих личных разработок в сфере VSA Анализа:

Индикатор CAPACITY VOLUME (ЁМКОСТЬ ОБЪЁМА) - это новая уникальная разработка в сфере VSA Анализа для всех ценителей Торговли по Объёмам.

С помощью своего оригинального Алгоритма индикатор отображает Скрытое Накопление Энергетического Потенциала Рынка там где обычные индикаторы VSA и индикаторы Объёма его не видят. Таким образом Трейдеру удаётся легче определить ОБЛАСТИ РАЗВОРОТА Цены.

Индикатор CAPACITY VOLUME покажет вам СКРЫТОЕ НАКОПЛЕНИЕ ОБЪЁМА перед Разворотом Вверх (Buy), и укажет на СКРЫТОЕ ИСТОЩЕНИЕ ОБЪЁМА перед Разворотом Вниз (Sell).

Так же Индикатор имеет возможность анализировать ситуацию по каждому Бару в отдельности (Красно - Зелёная расцветка для Up/Down Баров)

Ниже представлен Вариант ТС с приминением Уровневых Индикаторов:

Сигнал на Buy - Цена от начала Дня Шла Вниз + Индикатор CAPACITY VOLUME Шёл Вверх + Цена Пробила Белый Уровень Сопротивления Индикатора DIBSv.1.0.
Тейк -профит по Красному Уровню Индикатора Univsrt.

Сигнал на Селл - Цена от начала Дня Шла Вверх + Индикатор CAPACITY VOLUME Шёл Вниз + Цена Пробила Белый Уровень Поддержки Индикатора DIBSv.1.0.
Тейк -профит по Красному Уровню Индикатора Univsrt.

а смысл дивера объема? точно такие же сигналы пробоя трендовой линии после перекупленности-перепроданности RSI.
к примеру, Draugas2 вполне успешно торгует именно так безо всяких объемов
 

Вложения

  • Screenshot_71.png
    Screenshot_71.png
    87,5 КБ · Просмотры: 422
  • Screenshot_72.png
    Screenshot_72.png
    97,8 КБ · Просмотры: 363

ИванМН

Местный знаток
Филипп, а чем закончились поиски сверхточной МАшки? На чём остановились? Торгуете?
 
Верх