Музей торговых роботов exe

سيرجي كيروف

Местный знаток
Модель 20(реинкарнация)

Сеточный советник (просьбе не трогать шедевры руками)
Неплохо держался на паре GBP USD
Если вдруг сольет то на счету останется больше чем начальный депо полюбому (проверте параметры стоп-аута и маржин-кола у своего брокера)
Поднимает за месяц с небольшим в 100 раз больше от начального депо(в тестере)
Настройки на максималках
Вопрос- как работает на реале?
 

Вложения

  • SERB_setka_GBPUSD.ex4
    17,6 КБ · Просмотры: 148
  • Screenshot_10.png
    Screenshot_10.png
    196,6 КБ · Просмотры: 304
Последнее редактирование:

Димон81

Активный участник
У меня в тестере не работает и на график не ставится
 

astromc

Новичок форума
Аналогично, где он их вобше берет как будто специально не рабочие кидает))))

:D:D:D
почему как будто? Отрицать то очевидное зачем?

Всё думал, что за стиль у автора ветки знакомый.

Если вдруг сольет то на счету останется больше чем начальный депо полюбому
шедевры высказываний великолепны

Серб сказал(а):
Я ничего не продаю а наоборот предлагаю купить то что нарыл
forexdengi.com/threads/121603-graal-arhimed?p=19231105&viewfull=1#post19231105

Так смысл исковеркать - гениальность нужна :nda:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: D@IW

D@IW

Местный знаток
Ну это если что, тогда оно конечно... :) :D :facepalm:

Start Depo = 1000$
 

Вложения

  • SERB_setka_D@IW_MOD.ex4
    55 КБ · Просмотры: 165
Последнее редактирование:

Димон81

Активный участник
Начинает торги только с депозитом 100000, а с меньшим торговать отказывается
 

D@IW

Местный знаток
И это правильно, когда не спеша. :) :D :facepalm:

С 1 по 16 января.
 

Вложения

  • 2019-02-09_032457.png
    2019-02-09_032457.png
    8,5 КБ · Просмотры: 196

سيرجي كيروف

Местный знаток
Промоушен следующей модели

Готовится к выходу пара турелей
Одна для тренда
И одна для флета

Приспособы шустрые-каждый по своему профилю рынка
день-два-три дня и результаты перед вами

 

Вложения

  • галактика2.gif
    галактика2.gif
    6 КБ · Просмотры: 54
  • галактика1.gif
    галактика1.gif
    6 КБ · Просмотры: 49
Последнее редактирование:

D@IW

Местный знаток
Трейлинг стоит включать?

По умолчанию включен трейлинг профита (minimum_profit), классический трейлинг по каждому направлению отдельно включается по желанию, профит ограничен до 2000, после 2000 перестает открывать ордера (ограничение для киров версии ). Данный мод выложен для примера, что из всего, что есть на этой ветке, можно при незначительных доработках сделать прибыльный советник.
 

fxbo

Активный участник
По умолчанию включен трейлинг профита (minimum_profit), классический трейлинг по каждому направлению отдельно включается по желанию, профит ограничен до 2000, после 2000 перестает открывать ордера (ограничение для киров версии ). Данный мод выложен для примера, что из всего, что есть на этой ветке, можно при незначительных доработках сделать прибыльный советник.

Ну, так для общего блага для бедных и голодных трейдунов почему бы и не сделать доброе дело, весь форекс всеравно не заберут, а вам хвала, почет и уважуха.... )))

Я поставил на демку, риск 10% выставил, будем посмотреть...., за 4 суток в прибыли всего 15 %...
 
Последнее редактирование:

D@IW

Местный знаток
Ну, так для общего блага для бедных и голодных трейдунов почему бы и не сделать доброе дело, весь форекс всеравно не заберут, а вам хвала, почет и уважуха.... )))

Я поставил на демку, риск 10% выставил, будем посмотреть...., за 4 суток в прибыли всего 15 %...

Да не жалко для хороших людей.

Повторяюсь , почему так.

Отныне, все, что я выкладываю на форумах, будет иметь в коде намеренную ошибку, приводящую к сливу депозита, либо с жестким ограничением профита.
Это будет сделано для того, чтобы хорошие советники не попадали в руки сергей киров и ему подобным хамам, аферистам и барыгам.
Проверенным форумчанам и тестерам будут предоставлены версии без ошибок и ограничений, с привязкой к конкретному счету, во избежание торговли, перепродаж, спекуляций, афер, мошенничества моими модами и советниками.
У нас как в армии... из за одного дауна с воспаленным мозгом, страдает вся армия роботов ЕХЕр :D :D :D
 

-DVS-

Интересующийся
Опишите пожалуйста таймфрейм рабочий и по настройке этой совы!

SERB_setka_D@IW_MOD
 
Последнее редактирование:

D@IW

Местный знаток
Опишите пожалуйста таймфрейм рабочий и по настройке этой совы!

SERB_setka_D@IW_MOD

Шалом!

К кому этот вопрос?

Если к сергей киров, то он просто тут выкладывает всякие советники, без последующей их доработки и поддержки форумчан.

Если ко мне, то данный советник не мой и я не занимаюсь его разработкой, потратил на него 10 минут, большего он не заслуживает.

Я очень загружен работой и у меня много своих проектов, к сожалению нет времени на переделку и доделку чужих советников, только в очень крайних случаях.

Если он вам интересен, то обменивайтесь настройками между собой, его же не один Вы пробовали тестировать, для того и нужен форум. :)
 
Последнее редактирование:

fxbo

Активный участник
Ну это если что, тогда оно конечно... :) :D :facepalm:

Start Depo = 1000$

Доброе время суток, можете расписать настройки, не совсем все понятно что к чему....

Хотел скинуть скрин торговли за 4 дня, не могу понять как сюда скрин выставить...

Также подскажите как в коменты скрины вставлять? Нажимаю на иконку вставить изображение, вставляю ссылку в коментах картинка не появляется и ссылки на картинку тоже нет....
 
Последнее редактирование:

D@IW

Местный знаток
Доброе время суток, можете расписать настройки, не совсем все понятно что к чему....

Хотел скинуть скрин торговли за 4 дня, не могу понять как сюда скрин выставить...

Также подскажите как в коменты скрины вставлять? Нажимаю на иконку вставить изображение, вставляю ссылку в коментах картинка не появляется и ссылки на картинку тоже нет....

По настройкам оригинальной версии советника подскажет сергей киров.

По настройкам и тестированию D@IW MOD обращайся в личку, подскажу к какому тестеру обратиться по всем твоим вопросам.

Привет Одессе маме !
 
Последнее редактирование:
Верх