Пробный мод к авторской Самая легкая ТС [Обсуждение]

Amulet

Активный участник
а грааль толька за деньги, бальшие.... И никак иначе... К АndyT обращайтесь...
 

filin2

Интересующийся
Обращаюсь к АndyT
Сколько????
Куда????
Когда????
Как????
 

Amulet

Активный участник
похоже, господа, что к азиатскому экспрессу другие вагоны цеплять надо. Изначальная задумка строилась на том, ослабнет доллар или нет, по еврозоне проблем с долгами еще не озвучивали. А теперь надо оценивать именно евро, имхо...
 

Mazit

Активный участник
похоже, господа, что к азиатскому экспрессу другие вагоны цеплять надо. Изначальная задумка строилась на том, ослабнет доллар или нет, по еврозоне проблем с долгами еще не озвучивали. А теперь надо оценивать именно евро, имхо...

Это значит что????
 

Amulet

Активный участник
Вспоминайте слова из песни: "с чего начинается Родина?". А теперь перефразируем: а с чего она начиналась? Пары евро/доллар, доллар/франк.... и т.д. Сколько было долларовых пар? И при этом имелась прослойка в виде евро/йена, фунт/йена. А сколько было евровых пар?
 

Amulet

Активный участник
долларовые пары: долл/франк, киви/дол, осел/долл, фунт/долл, евро/долл, долл/луни. Остальное йеновая прослойка, которую кто хотел, тот включал.
 

Amulet

Активный участник
продал фунто/ену и купил евро/фунт. Енто по своей тактике :)))))
 

Mazit

Активный участник
Ну так свегда и было...
продал фунто/ену и купил евро/фунт или наоборот...
 

Mazit

Активный участник
Да вообще торговать в любое время опасно...))))))))))))))
 

Master44

Элитный участник
Господа!! Праздники уж заканчиваются,
когда торговать то начнем? У кого какие мысли?
 

ramilja

Активный участник
_http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_history&xid=24248&lang=ru

С новым годом!!!
4 дня света не было а на улице минус 40-45
и наконец да здравствует инет и форекс
глянул на эту ссылку афтора и не понял зачем он ордера закрыл ведь сейчас они в профит отработали это скорей всего говорит о слабых нервах трейдера если ты отступаешь от своихже правил торговли то будь последователен до конца если надумал закрывать ордер при просадке 300 пунктов то поставь хотябы стоплосс пунктов 100 и 100 по профиту (вероятность 50-50%)а дальше торгуй по плану профит наращивай и жди когда прозеваный ордер отработает в течении суток если не отработал а стал ближе к стопу то ничего не делаем а ближе к профиту то снова стоплосс пунктов 100 и 100 по профиту
А вообще надо торговать со стопами.
 

Ura33

Элитный участник
Ребята, по-моему вы здесь изобретаете велосипед. На другом форуме еще с прошлого лета есть ветка "торговля по индексам", вот оттуда наш автор наверняка и взял эту идею. Вот цитата оттуда:"Как то я наткнулся на такую тему,где именно не помню уже,если кто в курсе,принимаем участие.В торговле не используются никакие индикаторы терминальные.Смысл в следующем,просто смотрим индексы зон и стран по закрытию фонды,и от этого пляшем.
По амерам,сп500,доу и насдак.
По европе,САС и ДАХ..
Азия,никкей и гонконг.
После закрытия каждой сессии сотрим общие настроения по региону и оцениваем ситуацию..
По Англии и Швейцарии сотрю отдельно,т.к. у них свои индексы и валюта своя,не входящая в Еврозону..
Тестирую недавно,пока нормуль..По мере возможности,буду здесь выкладывать свои мысли"
Удачи вам!
 

Mazit

Активный участник
А где,можно ссылку???
А то автор утверждает,что это именно его разработка...,когда я просил его дать мне ссылку на первоисточник...
 

chiga

Активный участник
Ребята, по-моему вы здесь изобретаете велосипед. На другом форуме еще с прошлого лета есть ветка "торговля по индексам", вот оттуда наш автор наверняка и взял эту идею. Вот цитата оттуда:"Как то я наткнулся на такую тему,где именно не помню уже,если кто в курсе,принимаем участие.В торговле не используются никакие индикаторы терминальные.Смысл в следующем,просто смотрим индексы зон и стран по закрытию фонды,и от этого пляшем.
По амерам,сп500,доу и насдак.
По европе,САС и ДАХ..
Азия,никкей и гонконг.
После закрытия каждой сессии сотрим общие настроения по региону и оцениваем ситуацию..
По Англии и Швейцарии сотрю отдельно,т.к. у них свои индексы и валюта своя,не входящая в Еврозону..
Тестирую недавно,пока нормуль..По мере возможности,буду здесь выкладывать свои мысли"
Удачи вам!

Так эта тема вообще создана в этом году 03.01.2011 и взято всё именно отсюда,т.к. автор той ветки заглядывал сюда, там теме то всего 7 страниц))
 
Верх