Forex Goiler Indicator

Abi

Элитный участник
в принципе всезнающий интернет может помочь - только задай в строке вопрос, как закрыть несработавший ордер и как закрыть все ордера ... или както по другому - уверен будет ссылок +100500
 

digitalriver

Подозрительн
ну это и сам можешь выяснить - нажми в метаэдиторе F1 - получишь справку по командам. :)

я пробовал, но в хелпе эдитора совсем нету описания команд. Лишь описание самого эдитора. Там даже DeletePending - "ничего не найдено".:) Ладно, пороюсь в нете. Просто смотрю на код скрипта "delete pending" -че-та много кода, хотя здесь в сове всего одна строка....дремучий лес, короче :)
 

Abi

Элитный участник
ну вот тебе игрушка на ночь:
закрывает противоположный ордер после срабатывания какого нибудь одног, ТП и СЛ вынес в настройки, эти значения прибавляются к дейли пивоту и 3 сопротивлению вдобавок..
играйся...
 
Последнее редактирование:

Abi

Элитный участник
По новой прооптимизировал до 1 мая 2012,
теперь настроек должно хватить на июнь, может даже на июль.
 

Вложения

  • goiler+diver v4.jpg
    goiler+diver v4.jpg
    98,7 КБ · Просмотры: 263
Последнее редактирование:

Alira

Интересующийся
А есть тут кто тестирует на демке мою сову, которую я выложил?
Я новый сет-файл сделал для нее, по 1мая 2012, должно хватить на июнь, возможно даже на июль.
Прицепите к себе, протестите, мне важно как отработает на других ДЦ...
Да я пробую тестить на альпари - молчит как раба об лед. За 5 дней ни одной сделки
 

digitalriver

Подозрительн
ну вот тебе игрушка на ночь:
закрывает противоположный ордер после срабатывания какого нибудь одног, ТП и СЛ вынес в настройки, эти значения прибавляются к дейли пивоту и 3 сопротивлению вдобавок..
играйся...

там кажись ошибка, тп в ручных настройках меняет не тп, а точку входа вроде бы. Но шо так, шо с переносом формулы в третье значение результат один и тот же...похоже может пригодиться только там, где доплачивают за количество сделок. :-( ...и не сливает и толку ноль, только ордера растут. Жалко, чё-то казалось, что плюсовых сделок будет больше, а получается ровно поровну
 

maximus60

Активный участник
Abi, здраствуйте, ветку читаю давно, и не мог не заметить вашу активность, вашу сову скачал но пока не тестил, все не могу определить когда Golier рисует уровни вроде должен в 00:00 по терминалу.
Ну ладно об этом еще отпишусь, сейчас у меня к вам будет такая просьба, так как заметил вы быстро клепаете в MQL4, у меня есть индикатор и ОЧень хотелось бы его совой сделать. Принцип работы на картинке, быстро сделал, сорри. Поставил индикатор, посмотрите пожалуйста по историй и вы заметите что при Закрытия бара за "трендовой" цена проходит 1/3 (там ставить TP) из "силы разворота" (не знаю как по др. назвать), SL сначала там где стрелочка нарисовалась, потом если цена остается над/под "трендовой" но не достигая TP переносится (ходит) за этой "трендовой".
1111mp.png
 

Вложения

  • LevelStop-Reverse-v2.mq4
    15,7 КБ · Просмотры: 190

skywind

Заблокирован
Abi, здраствуйте, ветку читаю давно, и не мог не заметить вашу активность, вашу сову скачал но пока не тестил, все не могу определить когда Golier рисует уровни вроде должен в 00:00 по терминалу.
Ну ладно об этом еще отпишусь, сейчас у меня к вам будет такая просьба, так как заметил вы быстро клепаете в MQL4, у меня есть индикатор и ОЧень хотелось бы его совой сделать. Принцип работы на картинке, быстро сделал, сорри. Поставил индикатор, посмотрите пожалуйста по историй и вы заметите что при Закрытия бара за "трендовой" цена проходит 1/3 (там ставить TP) из "силы разворота" (не знаю как по др. назвать), SL сначала там где стрелочка нарисовалась, потом если цена остается над/под "трендовой" но не достигая TP переносится (ходит) за этой "трендовой".
1111mp.png
Есть уже готовая сова,но к сожалению она только открывает ордера!!!Можно доработать!Может пригодится!!!
 

skywind

Заблокирован
Abi, здраствуйте, ветку читаю давно, и не мог не заметить вашу активность, вашу сову скачал но пока не тестил, все не могу определить когда Golier рисует уровни вроде должен в 00:00 по терминалу.
Ну ладно об этом еще отпишусь, сейчас у меня к вам будет такая просьба, так как заметил вы быстро клепаете в MQL4, у меня есть индикатор и ОЧень хотелось бы его совой сделать. Принцип работы на картинке, быстро сделал, сорри. Поставил индикатор, посмотрите пожалуйста по историй и вы заметите что при Закрытия бара за "трендовой" цена проходит 1/3 (там ставить TP) из "силы разворота" (не знаю как по др. назвать), SL сначала там где стрелочка нарисовалась, потом если цена остается над/под "трендовой" но не достигая TP переносится (ходит) за этой "трендовой".
1111mp.png

Прошу прощения,затупил.
 

Вложения

  • LevelStop-ReverseAE13.mq4
    6,4 КБ · Просмотры: 150

Alira

Интересующийся
skywind Насколько я поняла вы прописали пункты по ценам открытия свечи, что при работе индикатора невозможно получить в реале из за запаздывания. Тестила такой когда-то. Результатов никаких. Сейчас читаю на реале вот такую картинку. Не фонтан на флете, но долгосрочный тренд типа последней недели хорошо отрабатывает
b49153074889.jpg
 

Abi

Элитный участник
ждем что скажет Abi
скачал сову и индюка - это точно, сова написана с него, все параметры совпадают, вглубь пока не рыл, нужно смотреть по каким условиям открывает и потом думать как прикрутить динамический СЛ и что делать с ТП, брать 1/3 движения (как ты пишешь) и сразу все крыть или крыть часть - остальное тащщить тралом до упора..

Как сам думаешь?
 

maximus60

Активный участник
идея с тралом ОЧень хорошая но не писал про нее так как не знаю сколько пипов ставить, проста на Н4 мало сигналов и если не брать хотя бы 1/3 то можно и в 0 просто выйти. А как работать частями не знаю.
тоже пробовал сову, но не то
 

Abi

Элитный участник
погонял я визульно на тестере - скажу честно - не нравится, не мое, берет совсем мало, 20% от всего хода, а если не тащить СЛ за линией LevelStop-Reverse-v2 и пересиживать просадку - нарываешься на нехилый СЛ.
даже не знаю как можно улучшить..
 

skywind

Заблокирован
Сам индюк LevelStop-Reverse-v2 довольно не плохой,не рисует,НО нуждается в хорошем фильтре,на данный момент у меня на тесте стоит ТС,где ее сердцем как раз является данный индикатор!А очень хорошо спасает от ложных сигналов TMASLOPE+канал для определения цели!
 

Вложения

  • Espaniola.jpg
    Espaniola.jpg
    117,7 КБ · Просмотры: 411

maximus60

Активный участник
20 % это не мало, если поставить его на 8-10 пар будет нормально.
СЛ Обезателен, ну или на крайняк Лок.

или вообще переворот
 

Abi

Элитный участник
Abi, пробовали что нибудь сделать?
извини, не пробовал, сразу как то не приглянулся индюк - сердцу не прикажешь, продолжаю улучшать свою сову по гоилеру...
Нашел ошибку исполнения ордеров - на реале открывает ордера, которые не открывал в тестере и не должен был открывать вообще. Поэтому пошла просадка 11 мая, в реале открыл бай-ордера против тренда - они закрылись по СЛ, я в тестере прогнал этот же период - нет открытых ордеров 11 мая.
 
Верх