Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Норм

VIP-участник
Дружище! Мне кажется, во-первых, Норм вам не даст ничего, (хорошего уж точно не даст); а во-вторых, бросьте охоту за техническими индикаторами. Их - единицы, что помогают в торговле, а остальные есть зло, ибо все они следуют за ценой, а не впереди.

Лучше изучайте настроения рынка с помощью разных биржевых отчетов - они полезнее для понимания, куда пойдёт цена. Всё это будет "геморно", но, как известно, халявы не бывает...
М-да, вот и выкладывай что-нибудь...Что там у меня в подвале стоит выкладывалось в этой ветке, только в розницу, я просто соединил эти индюки вместе, используя свою старую идею(я не первый, но до этого додумался сам). Кстати, по объему выложенного, принадлежащего лично мне, я тут явный лидер за все время существования ветки, а полезное оно или нет, каждый решает сам.:)
А по поводу фундамента (биржевых отчетов) у меня они служат только подтверждением движения цены, т.к. рынок реагирует быстрее, прежде чем эти отчеты публикуются и ориентироваться на них можно только в долгосрочной торговле, чтобы по ним сделать правильный прогноз нужно быть очень грамотным и опытным биржевиком(т.е. надо быть или гением или долго учиться) и то результат этих прогнозов в районе 70%, что сравнимо с результатами прогнозов, сделанных по индюкам - 65%:)
 
Последнее редактирование:

Норм

VIP-участник
Е/Д

На 2659 вместе посмеемся)
В п.4004 выкладывал канал на Д1, 1,2659 - это уровень верха канала, т.е. разворот на Д1, пока не вижу основания ни по индюкам, ни по графике. Интересно, с чего ты так решил?:)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Доброго дня коллеги!!!
по евробаку Н4 ТС дала сигнал на покупку.
по моему стоп можно ставить на 2280
PS это не сигнал к действию!!!
 

Вложения

  • евробакс Н4.jpg
    евробакс Н4.jpg
    92,6 КБ · Просмотры: 90

Норм

VIP-участник
EURUSD
По евро на дневке однозначно у меня сигналы вверх:
Все-таки считаю это коррекцией на Д1, возможно приличная, я вверх тоже зашел, но до сигнала вниз на Н4.:)
Интересные индюки у тебя в подвале стоят, из 3х 2 рисуют, как ты с ними управляешься?:)
 
Последнее редактирование:

geroin757

Почетный гражданин
EUR/USD

Рассматриваю данное движение как коррекционное, которое близится к завершению (если цена не решит достроить коррекцию в форме WXYXZ)
 

Вложения

  • EUR.jpg
    EUR.jpg
    50,8 КБ · Просмотры: 102

OldSailer

Местный знаток
Норм. У меня не было желания обидеть. Возможно, я не прав. Извиняй...
Касаемо индюков, я всё равно считаю, что хороших полезных - их мало, и ими никто не делится, как правило.
 

Норм

VIP-участник
Норм. У меня не было желания обидеть. Возможно, я не прав. Извиняй...
Касаемо индюков, я всё равно считаю, что хороших полезных - их мало, и ими никто не делится, как правило.
Да я не обиделся, в общем проехали.:)
На счет индюков ты прав в том, что мусора среди них больше 90%, но все хорошие есть в бесплатных ресурсах, их только надо уметь использовать.:)
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
евра рулит

ну вот и лоу продавили до 21 рукой подать, вот отуда можна пробывать скупать потихоню осторожно,от 2140 примерно но всеравно осторожно
 

Вложения

  • 2012-07-10_181323.jpg
    2012-07-10_181323.jpg
    128,3 КБ · Просмотры: 63
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
евробакс закрылся у меня по лосю,перевернулся учитывая сильный даун и ближайшие цели опционов-буду держать минимум до 2180
 

Вложения

  • еврабакс Н1.jpg
    еврабакс Н1.jpg
    91,1 КБ · Просмотры: 73

Норм

VIP-участник
ну вот и лоу продавили до 21 рукой подать, вот отуда можна пробывать скупать потихоню осторожно,от 2140 примерно но всеравно осторожно
А меня вход на Д1 на 1,2050 и пока не дойдем или отказа не будет, вверх только на часе буду входить.:)
 

geroin757

Почетный гражданин
евробакс закрылся у меня по лосю,перевернулся учитывая сильный даун и ближайшие цели опционов-буду держать минимум до 2180

Рискованно, есть вероятность возврата к хаям и выше
P.S. Возможно коррекция еще не завершена - ну может повезет.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Рискованно, есть вероятность возврата к хаям и выше
P.S. Возможно коррекция еще не завершена - ну может повезет.
...всё конечно может быть,днём нарисовался сигнал на покупку Н4 и быки напорствовали,а теперь сигнал изменился да ещё и с дивером южным ...
 

geroin757

Почетный гражданин
EUR/USD

Вариант конечно не окончательный - пока просто набросок, цена подскажет правильный сценарий
 

Вложения

  • EURO.jpg
    EURO.jpg
    51,2 КБ · Просмотры: 98

wertalet

Местный знаток
Доброго времени суток всем!
Давненько я не за ходил. :rolf:
По евробаксу цена движется внутри канала, и, пока серьезного сигнала на разворот не будет, я только в селл. Торгуя против тренда не одно депо слил! Хватит! Тренд - он и в Африке тренд!
Тренд - друг человека, если конечно, с ним "дружить"!:rolf:
Пока жду цели 1.21. Дальше посмотрим!
Успехов всем!
 

Вложения

  • 10 евро.jpg
    10 евро.jpg
    126,2 КБ · Просмотры: 50
Последнее редактирование:

INITO

Элитный участник
Ребята, я с прошлой среды в баях)) вниз в локе отрабатываю)) жду к Пт 1.25!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх