Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ван Хельсинг

VIP-участник
Ты ведь сегодня сам про флаг писал, и то что он отрабатывает в верх, послушалась Евра новостей?
Это конечно не говорит о том что новости не работают, они работают, но только когда это "кое кому" нужно. ТА, в торговле, рулит больше чем ФА ИМХО. Да и новости мы слышим после того как всё случилось, поэтому мы не можем ими оперировать и использовать. А ТА нам всем доступен, поэтому я их вообще перестал читать и отслеживать. (Не поверите, торговля улучшилась в разы!).

PS Разве хоть одна новость сказала http://forexsystemsru.com/prognozy-...kommentarii-forex-vol-4-a-411.html#post501987 что мы дойдём до 1.3050 и мой бай закроится в профит? А ТА мне об этом сказала.

Ну писал про флаг и флаг отработался. Взять к примеру новости по % ставке они например по фундаменту часто отрабатываются.Ербол по ВА я даже не спорю,я говорил больше про ТА на маленьких тайм фреймах где у меня пример по ФУЕ Ну короче тема закрыта в этом плане я считаю что разобрались.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Не судите строго :)

А интересно где ваша цель?:) Если вы решили пипсануть сорвать на отбой от уровня пипсов-20-30 и с пляжу тогда возможно нормально,хотя я бы против паровоза не стал бы бодаться.
А если думаете что глобальный разворот тренда и поехали пипсов 200-500 на юг думаю вы это зря.
 

belbitexno

Активный участник
А интересно где ваша цель?:) Если вы решили пипсануть сорвать на отбой от уровня пипсов-20-30 и с пляжу тогда возможно нормально,хотя я бы против паровоза не стал бы бодаться.
А если думаете что глобальный разворот тренда и поехали пипсов 200-500 на юг думаю вы это зря.

а вы как думаете по евре!?я вот тоже продал по 1,3062 и думую могли бы прогулятся на 1,2835 1,2750, а может и ниже....:question:
 

erbol

VIP-участник
Ну писал про флаг и флаг отработался. Взять к примеру новости по % ставке они например по фундаменту часто отрабатываются.Ербол по ВА я даже не спорю,я говорил больше про ТА на маленьких тайм фреймах где у меня пример по ФУЕ Ну короче тема закрыта в этом плане я считаю что разобрались.

Сергей, я не спорил с тобой даже, а обьяснил как это понимаю я. :))
Спорить люблю только с digitalriver, во сколько истин уже мы с ним "родили"!:)
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
а вы как думаете по евре!?я вот тоже продал по 1,3062 и думую могли бы прогулятся на 1,2835 1,2750, а может и ниже....:question:

У меня 1 цель 1.3180-90 где то здесь.
Даже если корекция дотянет до 1.3020 (Очень сомневаюсь)
"Большой брат" отпять накеидает в этой районе отложенников на покупку.
Сутки и неделя закроются выше важного уровня 1.3000 ктож сейчас пустит ниже 1.30?
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Сергей, я не спорил с тобой даже, а обьяснил как это понимаю я. :))
Спорить люблю только с digitalriver, во сколько истин уже мы с ним "родили"!:)

Ербол всё ок! Я сам в начале не совсем точно выразился.Вы про ВА а я вобще про ТА и уровни так что всё ништяк!Я тоже кстати не спорил.
Всем удачных выходных!
 

digitalriver

Подозрительн
У меня 1 цель 1.3180-90 где то здесь.
Даже если корекция дотянет до 1.3020 (Очень сомневаюсь)
"Большой брат" отпять накеидает в этой районе отложенников на покупку.
Сутки и неделя закроются выше важного уровня 1.3000 ктож сейчас пустит ниже 1.30?

а чем 1.30 такой важный уровень? Чё, есть какой-то скрин с наторговками именно там? Тут гэпом пунктов в 100 попахивает южным, а вы о 1.3180 говорите :-(
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
а чем 1.30 такой важный уровень? Чё, есть какой-то скрин с наторговками именно там? Тут гэпом пунктов в 100 попахивает южным, а вы о 1.3180 говорите :-(

Ну если будет Гэп там уже будем смотреть.
А 1.30 хотя бы уровень целого числа.
И если на перлос силые спросы на покупку стояли,думаю большие дяди будут и дальше на север тянуть (ИХМО)
 

Les Paul

Гуру форума
Прикупил еще audusd. надеюсь беды не будет..)))) посмотрел на австралийца-франк.... глаза на лоб полезли.... как же хорошо, что я порезал минуса.... было бы сейчас очень обидно сидеть без штанов..((
 

Chizhoff90

Активный участник
USD/CHF

Такой вот вариантик есть.
Да мне бы что та хотябы ухватить, большие цели не ставлю :)
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    85,1 КБ · Просмотры: 42

digitalriver

Подозрительн
Прикупил еще audusd. надеюсь беды не будет..)))) посмотрел на австралийца-франк.... глаза на лоб полезли.... как же хорошо, что я порезал минуса.... было бы сейчас очень обидно сидеть без штанов..((
очень даже, кстати, может быть. Если на дневках глядеть, у них еще какого-то логического дна близко не видно, тока как откаты можно вставать в бай
 

Chizhoff90

Активный участник
Да не знаю, но было бы не плохо, если бы до 2900 опустились :)
 

Monachus

Местный знаток
ИМХО, пока мы ниже 1.3080, медведи имеют шансы и можем в район 1.26 сходить, закрепимся выше=>летим вверх
 

leonidas.85

Ученик
Вы, конечно, извините, но я от Aud\Usd охреневаю просто!
Попробую купить его, если пробоя 0180 не будет
 
Последнее редактирование:

Les Paul

Гуру форума
Вы, конечно, извините, но я от Aud\Usd охреневаю просто!
Та я тоже... рано я скупился. Не успел рыбку покушать тут на тебе...
А кто-то за парой usd/zar следит? Видели что творится там? Вот с нее я точно в ах... хоть и не торгую.
 

Les Paul

Гуру форума
очень даже, кстати, может быть. Если на дневках глядеть, у них еще какого-то логического дна близко не видно, тока как откаты можно вставать в бай

Как раз если на дневку смотреть, то логический конец должен быть примерно сейчас, ну максимум еще пунктов 50, а вот если глянуть на недельный... Буду держать кулаки, что бы вверх шли. :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх