«Битва Титанов» - 10$ ежедневно за прогноз по EUR/USD [закончен]

senya p

Активный участник
Конкурс хороший, интересный и честный. Единственно что напрягает меня и думаю других, это возможность предоставлять свои официальные данные перед зачислением бонуса. Моё мнение, такие данные надо требовать когда человек снимает прибыль, а не в начале.
согласен. хотя моих данных по инету уже гуляет хоть пруд пруди так что .одним больше обним меньше уже без разницы.
 

Alexey-Partner

Активный участник
Конкурс хороший, интересный и честный. Единственно что напрягает меня и думаю других, это возможность предоставлять свои официальные данные перед зачислением бонуса. Моё мнение, такие данные надо требовать когда человек снимает прибыль, а не в начале.
Спасибо за отзыв. Тут палка о двух концах. Требования регулятора у компании. А с другой стороны, вдруг прибыль есть а с верификацией проблемы. Если Вы обратили внимание, то партнерской программы тоже нет на офсайте . Представляете сколько бумаг надо подписать и отправить ))))
 

Lemur

Интересующийся
Один раз угадал - открыл счет. Верификация простая, как в большинстве компаний...
Как правильно было отмечено - "моих данных по инету уже гуляет хоть пруд пруди так что .одним больше обним меньше уже без разницы"...
Заработал 20 $, вывел через Skrill - проблем не было.
Что касается компании: на вопросы отвечают оперативно, торговля без проскальзываний, набор инструментов впечатляет... но был сбой - около 40 минут котировки "стояли". Были всякие извинения по этому поводу...
 

HeavyHell

Активный участник
Ребята много партнёров проводят такие конкурсы и платят со своих средств?
Кстати после моего предложения провести такой же конкурс на другом форуме мне сапп именно так и сказал, что все призы - деньги партнера а не компании :) Так что ИМХО вообще нелепо на человека наехали.
Еще раз сенькс Alexey-Partner
 
Верх