S.T.A.R. - конкурс управляющих. Битва между форумами!

foooox

Интересующийся
Я бы хотел задать вопрос по S.T.A.R счету, вот Вознаграждение менеджера: 20%,
Вознаграждение партнера: 20%, а куда остальная 60% прибыль девается, в моем понимании она на счете остается, но при закрытии счета как распределят ее. Если можно распишите полностью. В течение какого времени можно будет изменить Вознаграждение и возможно будет изменить тип счета в дальнейшем с FLEXа на ПРО.
 

Roman87

Прохожий
А когда перечислят сумму в управление на открывшейся счет.?
 

Валдис

Почетный гражданин
Всем доброго времени суток. Кто отписал мне номера счетов ЛС. Средства поступили, на Ваш лицевой счет. С него переводите на инвестиционный счет STAR , он активируется в автоматическом режиме и будет отображен в рейтинге. На данный момент 2 счета уже добавлены!!!
 

Валдис

Почетный гражданин
Я бы хотел задать вопрос по S.T.A.R счету, вот Вознаграждение менеджера: 20%,
Вознаграждение партнера: 20%, а куда остальная 60% прибыль девается, в моем понимании она на счете остается, но при закрытии счета как распределят ее. Если можно распишите полностью. В течение какого времени можно будет изменить Вознаграждение и возможно будет изменить тип счета в дальнейшем с FLEXа на ПРО.
60 процентов. Ну в случае именно стартового капитала, данная сумма остается в компании и будет направлена на дальнейшие конкурсы. На пример на FortGold.НА данном параметре счета ни каких изменений не предполагается. Это Ваш шанс заработать для себя стартовый капитал, без собственных вложений.
У Вас будет возможность при условии удачной торговли, заработать средства на открытия любого счета со своими параметрами( естественно со своим депозитом) и не обязательно в нашей компании.
 

Валдис

Почетный гражданин
Жду ЛС номера счетов от призеров!!!( те кто еще не присылал)
 

Юлия

Главный редактор
Друзья, последний конкурс года!

Закончим год интересно? Осенний спринт от компании ИнстаФорекс вызвал большой интерес со стороны трейдеров форума, поэтому мы решили повторить, при этом сделать это на Новогодние праздники и Новогоднее ралли, когда рынок низковолатилен и поэтому непредсказуем. В такое время торговать на свои средства отважится не каждый, а вот в конкурсе да с тарелкой оливье – самое то

Поэтому включайтесь и проведите Новый год с нами!

attachment.php


Правила конкурса

- Спонсор: InstaForex
- призовой фонд: 1400$
- количество призов: 7 мест
- конкурсный счет: демо, 5 000 USD, 1:100
- 3 торговые недели
- терминал: MetaTrader 4

Регистрация началась
 

urka

Интересующийся
здравсвуйте подскажите как вывести прибыль
 

Валдис

Почетный гражданин
здравсвуйте подскажите как вывести прибыль

Доброго времени суток. Вывод прибыли доступен по окончанию инвестиционных периодов. То есть в данном случае у Вас 1 месяц. После месяца управления, можете подавать на вывод.
 

Sagan

Активный участник
А продолжения данного конкурса не будет? Я думаю что если его сделать постоянным с жесткими условиями по просадке и например как было у робо форекс с описанием всех сделок на форуме то это привлекло бы немало народа. да и компании бы было с кого выбрать реальных трейдеров для управления, а не жахольщиков на удачу которые обычно участвуют в конкурсах.
 

profit55

Активный участник
А продолжения данного конкурса не будет? Я думаю что если его сделать постоянным с жесткими условиями по просадке и например как было у робо форекс с описанием всех сделок на форуме то это привлекло бы немало народа. да и компании бы было с кого выбрать реальных трейдеров для управления, а не жахольщиков на удачу которые обычно участвуют в конкурсах.


Видимо вы не вникли в бюджет конкурса, раз задаете странный вопрос.
 
Последнее редактирование:

Туранчокс

Почетный гражданин
Я увидел название темы. Меня очень сильно заинтересовала эта тема. Сама идея конкурса мне не интересна, но в названии темы указано, что была "битва форумов". Я так понимаю, что форум это что-то глобальное и огромное, ну, вот данный форум это "ФОРУМ", но я чего-то ничего не нашел про других участников битвы. Я так понимаю названия участников (других форумов) в данной теме не является офтопиком, само название темы это подразумевает. Нельзя ли огласить список всех участников-форумов данной битвы?
 

Валдис

Почетный гражданин
Я увидел название темы. Меня очень сильно заинтересовала эта тема. Сама идея конкурса мне не интересна, но в названии темы указано, что была "битва форумов". Я так понимаю, что форум это что-то глобальное и огромное, ну, вот данный форум это "ФОРУМ", но я чего-то ничего не нашел про других участников битвы. Я так понимаю названия участников (других форумов) в данной теме не является офтопиком, само название темы это подразумевает. Нельзя ли огласить список всех участников-форумов данной битвы?

Вы не внимательно читали стартовый топик. Там помимо названий

Исходя из этого, компания FortFS, вместе с информационными партнерами, в лице нашего форекс форума, а также сообщества "Форекс.Особые" (Forex.Osobye.ru) и форум рибейт сервиса CashForex (CashForum.ru) приглашает всех желающих принять участие в беспрецедентном “Конкурсе S.T.A.R. управляющих”.

Так же есть и логотипы ресурсов.
 
Верх