NPBFX

Активный участник
Итоги конкурса

Уважаемые участники, мы рады подвести итоги конкурса!

Итак, победителем становится участник cherryw, чей прогноз оказался наиболее точным - 1-е место и приз iPhone 6s 64GB (или 1’000 USD)!

Призовые места со 2-го по 5-е распределены следующим образом:
Andrew M - 2-е место, приз 500 USD,
Калакутский Юрий - 3-е место, приз 300 USD,
Valeron146 - 4-е место, приз 100 USD,
xiller_aktay - 5-е место, приз 100 USD.

Поздравляем! Благодарим всех за участие в конкурсе! :)
 

cherryw

Прохожий
Уважаемые участники, мы рады подвести итоги конкурса!

Итак, победителем становится участник cherryw, чей прогноз оказался наиболее точным - 1-е место и приз iPhone 6s 64GB (или 1’000 USD)!

Призовые места со 2-го по 5-е распределены следующим образом:
Andrew M - 2-е место, приз 500 USD,
Калакутский Юрий - 3-е место, приз 300 USD,
Valeron146 - 4-е место, приз 100 USD,
xiller_aktay - 5-е место, приз 100 USD.

Поздравляем! Благодарим всех за участие в конкурсе! :)

Спасибо за конкурс организаторам, модераторам форума, участникам! И, конечно, компании NPBFX! Пока что у меня не возникло никаких претензий ни к торговым условиям, ни к качеству обслуживания в NPBFX. Единственное, от чего бы еще лично я не отказался - история котирокок тф М1 хотя бы основных валютных пар глубиной в год.
Но вот сегодня заметил в соседней ветке, что в этом направлении работы уже вендутся... Так что рекомендую NPBFX всем :)
А свой приз я предпочитаю получить деньгами на счет:
Личный кабинет # 11212
№ счета 11445

Всем удачи в торговле!
 

Andrew M

Активный участник
Спасибо за поздравление.
Организаторам конкурса спасибо за предоставленную возможность выиграть солидные призовые.
Лк - 11375
Тс - 11633
Всем профита.
С уважением, Андрей Машинский.

Больше конкурсов, взаимовыгодных, красивых и разных. Например, лучший снайпер. Это когда ордер без модификации закрывается тютелька в тютельку по тп, и цена уходит в обратку (картинки нет). А вот в конкурсе лучший антиснайпер года победитель определен вчера, картинка прилагается. Перебить показатель может только больший лот. Все это увязывается с проторгованными объемами, торгуемыми лотами и т. д. В конкурсе участвуют только присланные скрины. Ну и призовые поскромнее.
 

Вложения

  • 2016-06-03_112345.png
    2016-06-03_112345.png
    33,8 КБ · Просмотры: 31
Верх