Обманули в Академии MasterforexV (Мастерфорекс-В) - практики так и не получил

Lantenac

Интересующийся
Вы знаете, во время Пиночета в Чили существовала пытка под названием "рытье тоннеля". Суть ее была следующая: в рот и в пятую точку заключенному одновременно вставлялось по живой мыши или крысе, которые должны были порыть себе тоннель наружу по человеческому телу. Я бы с удовольствием проделал то же с пресловутым МФ, благодаря которому я за несколько лет в этой ********* так ничему и не научился, а как только ушел оттуда, сразу несколько прибыльных систем разработал.
 

Busuda

Местный житель
а как только ушел оттуда, сразу несколько прибыльных систем разработал.
МФ, конечно, те еще выдумщики, но чтобы вот так, сразу уйдя от них и несколько прибыльных систем... это вам памятник надо ставить МФ)))
 

waissy

Интересующийся
так может чему-то они вас все-таки научили? )) как я понял, до того, как вы пошли к ним с прибыльными системами у вас не особо складывалось ;)
 

Lantenac

Интересующийся
Отвечаю на последние 2 сообщения. Под словом "как только" я подразумеваю где-то год. То есть, за год я создал несколько систем. Эти системы я создал после того, как прочел книги Билла Уильямса и Джо Динаполи, а также посмотрел несколько вебинаров Александра Герчика. К этой дерьмовой академии они, как известно, отношения не имеют. Наоборот, эти авторы (особенно первые два) периодически становятся объектами нападок тамошних горе-преподавателей-алкашей, типа Атея, или мошенников типа самого Мастерфикуса или Мастеркинконга. Кстати, у них по-моему клиентов поубавилось. Мне пришла рассылка от них, написанная очень неправильно с грамматической точки зрения. Я им написал, что сначала научитесь нормально писать, а потом отправляйте рассылки. Вижу, через некоторое время пришел ответ от какого-то с сергея черепанова (не заслуживает того, чтобы писать его имя фамилию с большой буквы), одного из преподавателей, где он извинялся за ошибки, и говорил в следующий раз будем внимательны. Надеюсь, что это не помешает вам перейти за нами в новый сервис, который мы вам предлагаем. Я подумал, что раньше они себя считали небожителями. "Кто-нибудь из этих, ничтожных землян, по их мнению, нам, титанам, смеет что-то говорит. Стереть в порошок." Сейчас они уже и извиняются. Видать обеднели, клиентов поубавилось.
 

=SOLO=

Почетный гражданин
Lantenac сектанты перестали просто тебе мозги пудрить, и ты начал думать самостоятельно.

А твой пример с письмом заманухой подтверждает, что мастерфикусы стали интернет-нищебродами, алкаши сервис обучения торговле развивают -только плати:D
 

Lantenac

Интересующийся
Ребята, а у говноакадемии-то юбилей! Раздаривают подарки с тем, чтобы привлечь новых жертв. Мне тут прислали "подарок": ТС для работы с опционами (не с бинарными). Прибыль 12% в год. Так чем это отличается от наемного труда? В среднем наше состояние при наемном труде увеличивается больше. Ой мошенники! Так давайте же от всей души пожелаем этой псевдоакадемии, чтобы этот юбилей был у них последним.
 

Andrey_yup

Новичок форума
благодаря которому я за несколько лет в этой ********* так ничему и не научился, а как только ушел оттуда, сразу несколько прибыльных систем разработал.

А чего раньше не спрыгнули? Неужели первые полгода не показали, что это развод?
 

bkb

Прохожий
Достали звонить. Вежливо послал, непоняли, послал подальше. Если достают первый признак лохотронщиков. мошенники.
 

=SOLO=

Почетный гражданин
Зашел сейчас на сайт безумных. Телетрейд у них в высшей лиге под номером 2:laugh: Копеечку свою отрабатывают.





Скорее всего абонентская плата за место еще не закончилась))
 
Последнее редактирование:

FX_Masterr

Активный участник
Вы знаете, во время Пиночета в Чили существовала пытка под названием "рытье тоннеля".

Я бы с удовольствием проделал то же с пресловутым МФ
Многие бы тоже последовали вашему примеру. Да и ДЦ на него зуб имеют - многих клиентов увёл у них из обучения, да и много всего прочего...
Интересно, это Мастерфикус наверное, скрывается ото всех, и никто его никогда не видел в жизни. Как "Баришпольца" в свое время.
А может, и вообще нет никакого "Вячеслава" из Харькова (вроде бы, он оттуда) - а есть некая группа авторов, пишущая от его имени - кто знает...
Был бы чел-к реальный, его бы уже давно вычислили бы "доброжелатели", коих у него надо думать немало. Поскольку он затронул многих, влиятельных и богатых людей.
 
Верх