Опрос по претензии к Newforex

Кто прав в данной ситуации

  • Компания права

    Голосов: 0 0,0%
  • Другой вариант

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    5

asd ds

Активный участник
Так как регулятор отказался урегулировать эту претензию, хотелось бы услышать мнение трейдеров. Убедительная просьба, если у вас нет достаточного опыта в форекс - не голосовать. Если ваша регистрация на этом форуме с 2016 года (включительно) - не голосовать.

Собственно претензия и все доказательства.
http://forexsystemsru.com/pretenzii...voi-reglament-i-ne-vyplachivayut-pribyl`.html

//---

Моя позиция вкратце:
В регламенте отсутствуют положения об отмене сделок свыше 5 минут. Мне отменили все сделки. Ставить отложенные ордера в определенное время также не запрещено по регламенту. Я ничего не нарушал.

Позиция компании вкратце:
Клиент заработал деньги мошенническим способом. (ставил два отложенные ордера перед выходом новости). Он нарушил регламент.

//---

Всем спасибо
 
Последнее редактирование:

asd ds

Активный участник
Только что обнаружил, что была рассмотрена претензия в КРОУФР (для не членов, решение к исполнению необязательное) в мою пользу.
Ну неуважаемый мною представитель компании начал опять там что то спорить и доказывать. Т.е. если КРОУФР это вообще не показатель для компании что говорить за общественное мнение. Поэтому думаю тему можно удалить....
 
Верх