Мошенничество на Форекс. Как узнать мошенников на Форекс?

Ladyfire

VIP-участник
Да и всякие эти фонды и кухни работают всего 2-3 года, а потом скам. Так что нужно обращать внимание на компании с более долгой работой на рынке.
 

morozveter

Заблокирован
Как только специалисты брокерской компании начнут Вас уговаривать пополнить счет и утверждать об отсутствии рисков и каких либо гарантий... можете смело делать вывод о том, что Вы имеете дело с мошенниками. Нормальные брокеры такого подхода не практикуют, так как их регуляторы могут за это наложить штрафы.
 

Ladyfire

VIP-участник
Как только специалисты брокерской компании начнут Вас уговаривать пополнить счет и утверждать об отсутствии рисков и каких либо гарантий... можете смело делать вывод о том, что Вы имеете дело с мошенниками. Нормальные брокеры такого подхода не практикуют, так как их регуляторы могут за это наложить штрафы.

Верно. Сама ни раз на таких нарывалась. При том пополнить счет разводили не на несколько десятков долларов, а на несколько сотен. Один 300 предлагал сразу положить + бонус на пополнение давал. Сразу поняла что здесь что-то не чисто).
 

DarthIxus

Интересующийся
Лично меня дико напрягает если у меня начинают тут же выманивать деньги.Сам продавец.Более 10 лет в ритейле и считаю это не профессиональным.У клиента должно возникнуть желание купить(положить деньги на счет) как бы само.Продавец должен лишь создать для этого предпосылки.А тут меня настойчиво просят денег и уверяют что я тут же начну зарабатывать огромные деньги и только с ними.Когда я упоминаю другого брокера тут же обрушиваются на него с критикой.
По обучению тут вообще жесть.150000 рублей максимальная сумма что у меня просили за последнии 2 недели.Когда я отвечаю что не буду платить такие деньги и готов обучатся сам,имею на это время и желание,мне тут же пророчат убыток и безрадужное будующее.Напригает это.
P.S.Сейчас как раз нахожусь в поиске
 

Ladyfire

VIP-участник
По обучению тут вообще жесть.150000 рублей максимальная сумма что у меня просили за последнии 2 недели.Когда я отвечаю что не буду платить такие деньги и готов обучатся сам,имею на это время и желание,мне тут же пророчат убыток и безрадужное будующее.Напригает это.

Да, если сразу такое пророчат при отказе от ихнего "обучения" за такие не малые деньги, то понятно чем контора живет)).
 
Верх