Претензии и пожелания к модераторам чата на ForexSystems

FX_KID

Активный участник
Публикуй сообщения в нужных темах, потом не придётся упрекать модератора в том что он правильно делает свою работу.
Ты же любишь звать модераторов на помошь когда я тебя в чате перед фактами ставлю, ноешь, "Забаньте Фх_КИДа, я ему ничего противопоставить не могу", а когда тебе мешают пиарится, ты даже тех кто тебе помогает с грязью мешаешь. Только ноешь, копируешь что то у кого то и пиаришся.
 

bornikol

Гуру форума
Публикуй сообщения в нужных темах, потом не придётся упрекать модератора в том что он правильно делает свою работу.
Ты же любишь звать модераторов на помошь когда я тебя в чате перед фактами ставлю, ноешь, "Забаньте Фх_КИДа, я ему ничего противопоставить не могу", а когда тебе мешают пиарится, ты даже тех кто тебе помогает с грязью мешаешь. Только ноешь, копируешь что то у кого то и пиаришся.

Опять копирую - твой ПАММ). Главный кидальщик доверчивых инвесторов. Ты открыл ПАММ счет,кстати без всякого мониторинга, и за полторы недели его слил а потом смылся. Вот какие друзья у некоторых...



==



===

 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Да хорош уже. Вроде и мужик в возрасте. А ведете себя, как баба на привозе... ВЫ изначально не правы. Постите свои рекламные посты в непрофильных ветках, а затем орете, как потерпевший...:)
Да и обливая грязью других людей - пачкаете в первую очередь себя. Запостите свой мониторинг - интересно будет посмотреть...
А предыдущий Ваш пост напомнил мультик :D
 

bornikol

Гуру форума
Да хорош уже. Вроде и мужик в возрасте. А ведете себя, как баба на привозе...

Чего так волнуешься? На Привозе в Одессе я бывал лет 30 назад. Рынок супер!!!
Ну,согласись,когда меня поливают,тем более "известный ПАММер, я опеллирую фактами...
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Чего так волнуешься? На Привозе в Одессе я бывал лет 30 назад. Рынок супер!!!
Ну,согласись,когда меня поливают,тем более "известный ПАММер, я опеллирую фактами...

Я то как раз спокоен как удав. :)
Поливает кто? Что то я не заметил полива... Вижу только Ваши стоны и попытки очернить другого. А Ваши "Факты" - это и есть попытка перенести внимание на другого.
PS
И по поводу Вашего мониторинга - Вы опять "незаметно" спрыгнули... Впрочем, это уже не в первый раз. :facepalm:
PPS
Чёй то я не заметил, что бы мы с Вами были на ты...
 

FX_KID

Активный участник
Очень хорошо уважаемый что вы затронули мой ПАММ, я просто рад как никогда. Доказательства в студию где я слил, и темболее средства инвесторов ! предоставть пожалуйста. Это наверно единственный источник на который вы можете положится обо мне.

Во первых: Когда я сидел в памме в просадке, неожиданной прозизошла ссора с неким борниколем в чате, не знаете такого? и прям по мгновению волшебной палочки на следующий день некий Алигатор начал скамить в ветке ПАММ счета, извините , ну не верю в совпадения.
Через некоторое время, чатланин с ником Malo777, он же пользователь malo в ветке моего ПАММ счета, сообщает мне что некий malo в чате пишет про меня гадости. И оказывается следующее, некий лже malo обвинял меня в, разводе его же в скайпе на 1000$, и слил на ПАММе, странно получается, баланс на ПАММе не превышала 800€, слил чужие 1000$ плюс свои, кстати обратите внимание невнимательный, на счете была потеряна исключительно прибыль. На форуме альпари попросил удалить скамный похабный сообщения от г-на борниколя(алигатор рррррр)

После недолгого раздумия, единственная ниточка привела к гражданину борниколю, о чем я ему и сообщил в чате. По старой сложившейся традиции, г-н потребовал доказательства. Мы спросили у модератора, кстати, NSerega , после некоторого времени он потвердил что регистрация ника malo на форуме была осуществленна г-ном борниколем, о чем он и сообщилл в чате, потребовав принести извинения. И резко хлопнула дверь за спиной борниколя оставив лёгкий ветерок. Клевета уважаемый, уголовно наказуема, если вы не знали, можно было вас прижать по закону, но что с вас взять.

Во вторых: предоставте вашу историю торгов. способов много: инвест пароль, мониторинги ЭмКуЭл., майфхбук.. а то вы горазды кидать обшмёточные скрины в чат как ваши сделки подходят к ТП, а сейчас утверждаете что это лимитки на отбой. Уважаемый ордер не открывается по тейк профиту у вас отложки значит неверные. Учитесь, у вас в подписи этот призыв.

кстати, ваш резкий ответ с повышеным вниманием к моему ПАММу, лишний раз подтвержает что это были ВЫ !
 
Последнее редактирование:

bornikol

Гуру форума
Во вторых: предоставте вашу историю торгов. способов много: инвест пароль, мониторинги ЭмКуЭл., майфхбук.. а то вы горазды кидать обшмёточные скрины в чат как ваши сделки подходят к ТП

Инвест хотите? Не дам. Мониторов не веду.
=========
Ты много хамил мне в чате,по разному обзывал - не знаю за что...
Вот я и решил тебя разоблачить - положил тебе денег в ПАММ ( он,кстати у тебя не
первый слитый) и думаю как сольешь так и обнародую...
===
Ты говоришь не слил - а почему его закрыл и смылся с ветки? На мониторе видно,как шмальнуло вниз. Сочувствую...
Пока я отключаюсь - фиеста)
 

NSerega

Администратор
Об этом вы говорили в Чате,когда вас попросили рассказать о своей торговле.

Да, один раз говорил и вы прекрасно знаете, почему я так сказал. И если уж говорите, то договаривайте до конца при каких обстоятельствах это было. Когда зашел в чат не знакомый человек и спросил: "а вы вообще здесь на форексе торгуете?" на что я ему ответил: "нет, мы вообще о форексе почти ничего не слышали и сами не торгуем, а в чат заходим просто поболтать о делах семейных". Почему то все чатлане поняли мою шутку, а вы... Хотя нет вы то же поняли. Просто надо же было оклеветать.

Почему вы тогда не договариваете как вы лично в личке, когда я только пришел в чат, спрашивали о моей торговой системе и я вам в кратце рассказал о ней.

Вы постоянно удаляете дельные посты!

Я уже писал об этом, но мне не трудно повторить. Еще раз повторяю, сообщения переносятся в другие темы, удаляется только откровенный флуд.

Любой здравомыслящий человек знает, что удалять дельные сообщения, в первую очередь, не выгодно администрации форума. Я думаю, все понимают, о чем я.

О моем возрасте знают в Чате. Мы,ветераны, вообще многое друг о друге знаем.
Старость,воспитанные люди,уважают везде и всегда и даже в интернете!!!!!!

Опять вы за возраст. Ну нет в интернете возраста. А на счет воспитанных людей, так воспитанные люди, не только старость уважают, но и не клевещут.

Но она никогда не нахваливала меня и тем более не хамила!!!

Не надо перевирать мои слова, я нигде не говорил, что ваши родственники мне хамили.
 

bornikol

Гуру форума
Я уже писал об этом, но мне не трудно повторить. Еще раз повторяю, сообщения переносятся в другие темы, удаляется только откровенный флуд.

Любой здравомыслящий человек знает, что удалять дельные сообщения, в первую очередь, не выгодно администрации форума. Я думаю, все понимают, о чем я.
====
Вернусь к тому с чего все началось.Это все было но я повторю...
Я не инициировал тот пост,который вы удалили! Там парень спросил: -Куда пойдет новозел. Я выложил свой скрин где даже не было входов но было все нарисовано и главное дивер на инд. объемов /такого у меня даже в ТС нет. Я спец.
для парня его поставил/. Далее было 2 строки пояснений. вот и все!!! Где здесь криминал? Парень задал вопрос не в той ветке? Но кто использовал мой ответ могли
взять 40 пунктов. / я,кстати,взял/ . 40 пунктов это разве не Грааль? Да это мечта
любого трейдера.
Далее я сказал ребятам что открыл для себя зкзотические пары - там славные торги. Меня поблагодарили за эту инфу! Все...
Разве это не Грааль найти пары где легко зарабатывать?
==========

Не надо перевирать мои слова, я нигде не говорил, что ваши родственники мне хамили.
==
Я такого не писал вроде - может вы неправильно поняли...
==============

У меня в Блоге стоит реклама сайта а мою подпись убрали.

 

NSerega

Администратор
Вернусь к тому с чего все началось.Это все было но я повторю...
Я не инициировал тот пост,который вы удалили!

Это уже даже не смешно, я в третий раз повторяю, сообщения перенесены в другую тему. Если вы не можете посмотреть в своей личке, куда они были перенесены, то вот вам ссылка, начиная с этого сообщения и дальше по тексту и в продолжение на других страницах https://forexsystemsru.com/foreks-o...ex-i-kommentarii-vol-7-a-371.html#post1250976
 

FX_KID

Активный участник
Окстись, я один !

Главный кидальщик доверчивых инвесторов.
я боюсь повтрится - доказательства давай.

Ты открыл ПАММ счет,кстати без всякого мониторинга,
т.е. по вашему нужно было сделать мониторинг на мониторинг? не гневайтесь, мешает логическому рассуждению

и за полторы недели его слил
Вы периодов выше полторы недели не знаете? открою вам тайну - они существуют. начнити развиватся например с этого упражения - полторы недели, полтора раза.

так вот он я, об чем вы вообще?

Вот какие друзья у некоторых...
им повезло что вы у них не друг

и вообще харэ гундеть, пиши в соответствующем месте
 

FX_KID

Активный участник
Инвест хотите? Не дам. Мониторов не веду.
мог бы и не отвечать, это и так все знаю, даже не удивлюсь что не торгуешь

Ты много хамил мне в чате,по разному обзывал - не знаю за что...
я тебе уже говорил, если не запомнил или не понял - это твои проблемы

Вот я и решил тебя разоблачить - положил тебе денег в ПАММ ( он,кстати у тебя не
первый слитый) и думаю как сольешь так и обнародую...
а, так это ты та шальная пуля которая которая кинула 10€ и через 5 минут поставила на вывод. испугался как серьёзые дядки торгуют :) По поводу непервого слитог: боюсь повторится - доказательства предоставте, а то вы мне только одним паммом тыкаете, а говорите что у меня их много. Ах да, не в теме но о памма, я удосужился ввести в пойске на альповском форуме ваш ник, и был найден результат, почитал как вы управляющего хвалили, потом напрашивались в партнёры, потом флудили давая свои прогнозы в ветке управляющего, и в итоге кинули в него камень, даже пиарился, везде влезть пытаешься
как солью, так и обанародуете, оно и так в публичном доступе как и ваши платные индикаторы :)

Ты говоришь не слил - а почему его закрыл и смылся с ветки? На мониторе видно,как шмальнуло вниз.
Ты определись или я слил или я закрыл, третьй вариант есть? Мои деньги - распоражаюсь как хочу, тебя это не касается. Ошибки у всех бывает, просто некоторые их признают, а некоторые в обгрызанные скрины с лимитками кидают. Сочувствую

У меня в Блоге стоит реклама сайта а мою подпись убрали.
ампутировали орган размножения? Форум без вашей рекламы проживет и процветать будет, а ты без рекламы на форуме? да и бесполезных сообщений на порядок поубавится.

не стоит отвечать, мне не интересно с такими подлыми людьми, как вы, вести беседу и на ваши провокации мне наплевать. А ваше поведение мне напоминает это - https://www.youtube.com/watch?v=vaFmretTrpM
 

bornikol

Гуру форума
Это уже даже не смешно, я в третий раз повторяю, сообщения перенесены в другую тему. Если вы не можете посмотреть в своей личке, куда они были перенесены, то вот вам ссылка, начиная с этого сообщения и дальше по тексту и в продолжение на других страницах Аналитика Forex и комментарии vol. 7

К моему великому сожалению в личку я не заглядывал и на эту ветку не ходил...
А в вашей ссылке - куда перенесены посты эта ветка не указана что и повергло
меня в эту неприятную историю...


========
Я сожалею что так получилось. Вы правильно поступили с переносом постов!!!
===
ПРИНОШУ ВАМ ПУБЛИЧНЫЕ ИЗВИНЕНИЯ! за тот мой пост!
Впредь обещаю не отвечать в ветках на не профильные вопросы и сам не писать
постов не по теме раздела.
===
Если можно,удалите весь этот блог переписки.
/ Николай/
 

bornikol

Гуру форума
Ты определись или я слил или я закрыл, третьй вариант есть?


Очень хорошо уважаемый что вы затронули мой ПАММ, я просто рад как никогда. Доказательства в студию где я слил, и темболее средства инвесторов ! предоставть пожалуйста. Это наверно единственный источник на который вы можете положится обо мне.

==================

Вы в пятницу поздно вечером , в это время обычно трейдеры расслабляются ,
похвастались в Чате своим способом зарабатывания денег.
Этот способ подробно описан в интернете!
Ваш ник прямо указывает на это: FX_KID(ДАЛА).
 

Вложения

  • 17_    FX_KID(ДАЛА).png
    17_ FX_KID(ДАЛА).png
    83,8 КБ · Просмотры: 344

FX_KID

Активный участник
Всётаки вы не определились, слил или закарыл? отредактируйте сообщение с правильным ответом - вы можете выйграть приз !

Скажите уважаемый, вы чувство юмора потеряли после этой фразы banderol.PNG или у вас его от родясь не наблюдалось ?
 

amata_eshi

Активный участник
Ну не знаю товарищи, я из чата, да и тут было время тусил, к NSereg-е притензий не имею, и он всега адекватно банил тролей и рекламщиков в чате, и к FX_KID-у тоже притензий не имею, как по мне из моих наблюдений просто у него стратегия торговли другая средне-долгосрочная, а как Вы знаете при такой страте и просадка может быть приличной, а со Старым коммунягой и я конфликтовал, и обоснованные факты поливаний я от него так и не дожидался, я свыкся с мыслью, что просто у кого-то старческий уморазум бывает протекает мимо, ахаах))) Прайд мужик хороший, но страта похожая как у fx_kid-а, и Выше писал об этом, так что завязывайте тут пипирками мериться, и миру-мир)))))) А чат якобы умирает потому что, халявщиков дохера, приходят безидейные с мыслью щас я зайду мне грааль дадут, и все я богач сразу и вертел я всех, ахахах ну-ну, в этом мире надо мозог включать!!! И все халявщики дальше поехали искать грааль!!)))
 
Последнее редактирование:
Верх