Нет соединения Метатрейдера

robert.smith

Почетный гражданин
На протяжении 12 часов нет связи Метатрейдера. Зеленая шкала то появляется, то исчезает. Когда исчезает, пишет Common Error.
Переустановка, установка других метатрейдеров, перегрузка роутера, установка на других компьютерах от других брокеров проблему не решила.

Что делать?
 

Вложения

  • 111.png
    111.png
    931 байт · Просмотры: 66
Последнее редактирование:

Nadin5794

Местный житель
На протяжении 12 часов нет связи Метатрейдера. Зеленая шкала то появляется, то исчезает. Когда исчезает, пишет Common Error.
Переустановка, установка других метатрейдеров, перегрузка роутера, установка на других компьютерах от других брокеров проблему не решила.

Что делать?
не переживайте,просто у вашего брокера нечистоплотный диллинг,все приличные компании вчера предупредили клиентов о снижении кредитных плечей,а также возможном прерывании потока котировок...у вас тупо вырубили доступ))ну или была перегрузка сервера...
00:00 USD Продажи нового жилья (май) 689K 667K 646K
всему виной)
 

robert.smith

Почетный гражданин
не переживайте,просто у вашего брокера нечистоплотный диллинг,все приличные компании вчера предупредили клиентов о снижении кредитных плечей,а также возможном прерывании потока котировок...у вас тупо вырубили доступ))ну или была перегрузка сервера...
00:00 USD Продажи нового жилья (май) 689K 667K 646K
всему виной)

Я специально проверил несколько терминалов, включая австралийский, выходит, что по всему миру вырубили доступ?
 

Nadin5794

Местный житель
Я специально проверил несколько терминалов, включая австралийский, выходит, что по всему миру вырубили доступ?
тогда очевидно,что проблема с вашей стороны-провайдеры нам зачастую врут о качестве соединений..есть пиковые часы,когда нагрузка максимальна,есть профилактика и тд..обо всём этом они умалчивают,дабы не заниматься затратным перерасчётом...yota когда то пытались в этом смысле быть честными,но сейчас и у них ЭТО УЖЕ В ПРОШЛОМ))0....
 

vitto.mq4

Местный знаток
все приличные компании вчера предупредили клиентов о снижении кредитных плечей,а также возможном прерывании потока котировок...

Можете мне сказать кто именно - все приличные компании ???
 
Верх