Робот для МТ4

колягавр

Интересующийся
Всем привет! Есть чумавой робот для рынка Форекс. Бешеная доходность. Настроек нет- кидаете на графики и вперед: только прибыль выводи!!! Таймфрем М30. Стоит 10000 рублей!!! Можно торговать суммой от 100у.е Одни плюсы: учиться не надо торговать, спецкурсы от профессионалов() не надо получать!!! никакой суеты- только посматривать что бы интернет был и все!!! Все продумано до мелочей- сам практикующий трейдер . сам все сделал!!! Работает по принципу торговли с применением Волн Эллиотта.Все учтено - и ГЭПы по выходным и Новости 3 быка и ночные спреды и т.д.Сразу надо кидать на 10 графиков в одном профиле!!!! Риск только со стопом, обязательно тейк профит, трейлинг + много других штучек о которых вам не расскажут супер профессионалы которые заходят в рынок без стопов и силой мысли разворачивают рынки!!! Можете про это забыть!!! Вот простой день- понедельник: короче разберетесь сами , все видно и все понятно!!! [email protected] пишите сюда!!!
 

Вложения

  • сутки1-5.png
    сутки1-5.png
    56 КБ · Просмотры: 106
  • сутки1-1.png
    сутки1-1.png
    53,9 КБ · Просмотры: 77
  • сутки1-2.png
    сутки1-2.png
    50,4 КБ · Просмотры: 52
  • сутки1-3.png
    сутки1-3.png
    51,4 КБ · Просмотры: 44
  • сутки1-4.png
    сутки1-4.png
    45,8 КБ · Просмотры: 51

колягавр

Интересующийся
продолжаем следить за моим роботом!!!

Всем привет! Вот очередной понедельник, время по Москве 11.48 а робот уже торганул 115 сделок и дал прибыль 75%. Так что берите пока продаю!!! Очень прост в управлении!!! Всего 10000 рублей( пока)! Работает на любом депозите!!!
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    55,4 КБ · Просмотры: 78
  • 2.png
    2.png
    52,9 КБ · Просмотры: 44
  • 3.png
    3.png
    49,3 КБ · Просмотры: 28
  • 4.png
    4.png
    48,7 КБ · Просмотры: 32
  • 5.png
    5.png
    48,6 КБ · Просмотры: 34
  • 6.png
    6.png
    50,6 КБ · Просмотры: 30
  • 7.png
    7.png
    50,3 КБ · Просмотры: 22
  • 8.png
    8.png
    52,2 КБ · Просмотры: 19
  • 9.png
    9.png
    44,7 КБ · Просмотры: 29

Omukchaan

Элитный участник
Привет!

hahaha)) четкая реклама.
Дай инвест пароль на неделю. Потом поменяешь ин.пароль.
 

Omukchaan

Элитный участник
Пишешь как Геббельс... ))
В конце написал бы - "купи и ты завоюещь весь мир! все деньги мира потекут к тебе!" )))
 

akss9

Интересующийся
Мониторинг или инвест пароль можешь дать?И как долго им торгуешь?
 

колягавр

Интересующийся
Мониторинг или инвест пароль можешь дать?И как долго им торгуешь?[/QUO
мониторинг всей торговли перед вами, запустил две недели раннее. думаю что такая высокая доходность только отпугивает!!! думаю что консервативная версия будет интереснее смотреться, закину в понедельник и сразу отпишусь по номеру счета и инвест паролю-смотрите!!!
 

колягавр

Интересующийся
инвест пароль и номер счета

прилагаю пароль и номер счета для мониторинга робота для МТ4. версия консервативная. накинул 07.08.18
 

Вложения

  • пароль счет 139-1.png
    пароль счет 139-1.png
    14,3 КБ · Просмотры: 72

колягавр

Интересующийся
инвест пароль

Трейдер спит- робот торгует! Всем кто так хочет- посвящается! Пишите . робот пока продается!
 

колягавр

Интересующийся
инвест пароль и номер счета

прилагаю пароль и номер счета для мониторинга робота для МТ4. версия консервативная. накинул 07.08.18
трейдер спит, робот работает! еще продается!!! повторюсь верия консервативная , что бы не пугать вас процентами, при желании можно сделать в два раза больше прибыль!!! могу научить торговать желающих!!! недорого- всего 150000 рублей! по скайпу или в офисе в городе Санкт- Петербург!!!:D
 

колягавр

Интересующийся
инвест пароль и номер счета

на этом все !!!
 

Вложения

  • Скриншот 29-08-2018 064526.png
    Скриншот 29-08-2018 064526.png
    53,4 КБ · Просмотры: 64

колягавр

Интересующийся
новый счет и пароль

еще раз до 100% теперь только за две недели!!!!
 

Вложения

  • счет2.png
    счет2.png
    9,6 КБ · Просмотры: 42

колягавр

Интересующийся
инвест пароль к счету

чуть настройки изменил, результат НЕ ХУЖЕ!!! ДУМАЮ ЧТО ТЕПЕРЬ ОБЪЕМ БУДЕТ ЛУЧШЕ!для тех кто желает бесплатно получить робота , предлагаю зарегистрироваться на НЕФТЕПРОМБАНКИНВЕСТЕ, привязаться к личному кабинету 11215! тогда для вас совершенно бесплатно!!! а мне и вознаграждения хватит!!! и конечно же для всех : да работать будет только на счете который привязан к кабинету!!! рекомендованная сумма для старта в пределах 10000 р. , каждый месяц надо будет вводить пин код!!! пин код совершенно бесплатно!!! не хотите замарачиваться? тогда покупайте: всего 25000 рублей! вы такого робота днем и с огнем не найдете!!! даже на демке вам никто не покажет! пока продается!
 

колягавр

Интересующийся
обучение трейдингу

Для тех кто хочет обрести независимость: в разделе обучение у меня есть тема где я всем желающим всего лишь за 150000р ( сто пятьдесят тысяч) предлагаю пройти обучение для прибыльной торговле на рыке Форекс!!! если я даже машинку научил торговать , то и вас я смогу тоже!!! обратите внимание что на данном счете уже почти 100% прибыли за два дня!!! а сколько трейдов!!! это все волны Эллиотта!!!
 
Верх