Работа с тестером на МТ4

Amoris

Прохожий
Привет всем!
У меня тестер на МТ4 при запуске последнего дня не работает, а раньше работал до последних несколько минут текущей цены.
Подскажите пожалуйста как можно это исправить
Заранее благодарю!
 

Aleks321654

Новичок форума
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, со вчерашнего дня все сделки советников в терминале Forex4you отображаются в тестере стратегий минусовыми. Обращался в поддержку - отправили к разработчику роботов. Переустановка терминала не помогла. В терминалах других брокеров роботы работают корректно.
 

Aleks321654

Новичок форума
Добавляю скриншот к предидущему посту.
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    56,2 КБ · Просмотры: 29

Aleks321654

Новичок форума
На реальном счете сделка в плюсе. В тестере на графике плюс, а в окне тестера минус. Ошибок нет.
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    42,4 КБ · Просмотры: 23
  • Снимок1.PNG
    Снимок1.PNG
    42,2 КБ · Просмотры: 28
  • Снимок2.PNG
    Снимок2.PNG
    34,6 КБ · Просмотры: 24

NSerega

Администратор
На реальном счете сделка в плюсе. В тестере на графике плюс, а в окне тестера минус. Ошибок нет.

Судя по картинке, вероятнее всего, у вас дырявые котировки. Условие закрытия есть, а в истории котировок дыра и он закрывает по первой появившейся цене. Попробуйте подгрузить котировки.
 

Aleks321654

Новичок форума
Подгружал - не помогает. В тестере видно, что сделка открылась в бай по цене 1.23206, а закрылась по тейкпрофиту по цене 1.23333, но в колонке прибыль указано минус. Впервые за несколько лет такое вижу.
 

NSerega

Администратор
Подгружал - не помогает. В тестере видно, что сделка открылась в бай по цене 1.23206, а закрылась по тейкпрофиту по цене 1.23333, но в колонке прибыль указано минус. Впервые за несколько лет такое вижу.

А как вы удаляли терминал? Стандартными средствами Windows или программой типа CCleaner. Может вам попробовать почистить компьютер CCleaner, в том числе и реестр? Только если не пользовались ей, будьте осторожны, разберитесь с настройками. А то почистятся все пароли и сохраненные шаблоны, надо будет по новой все вводить.
 

Aleks321654

Новичок форума
А как вы удаляли терминал? Стандартными средствами Windows или программой типа CCleaner. Может вам попробовать почистить компьютер CCleaner, в том числе и реестр? Только если не пользовались ей, будьте осторожны, разберитесь с настройками. А то почистятся все пароли и сохраненные шаблоны, надо будет по новой все вводить.
Хорошо. Попробую. Спасибо, за совет. Я об этом не подумал.
 

Aleks321654

Новичок форума
А как вы удаляли терминал? Стандартными средствами Windows или программой типа CCleaner. Может вам попробовать почистить компьютер CCleaner, в том числе и реестр? Только если не пользовались ей, будьте осторожны, разберитесь с настройками. А то почистятся все пароли и сохраненные шаблоны, надо будет по новой все вводить.
Сделал всё как советовали - не помогло.
 

NSerega

Администратор
Сделал всё как советовали - не помогло.

Попробуйте проверить - это советник виноват или все таки ДЦ чудит. У вас же стоят другие терминалы? Подключите счет, на котором такое происходит, к терминалу от другого ДЦ и попробуйте протестировать там. Если будет то же самое, то советник здесь не при чем.
 

Aleks321654

Новичок форума
Попробуйте проверить - это советник виноват или все таки ДЦ чудит. У вас же стоят другие терминалы? Подключите счет, на котором такое происходит, к терминалу от другого ДЦ и попробуйте протестировать там. Если будет то же самое, то советник здесь не при чем.
Извините, не понимаю, как я могу подключить счет Forex4you к терминалу, например, Робофорекс или я Вас не правильно понял? У меня все советники в терминале Forex4you начали чудить, хотя они же в терминале Робофорекс продолжают работать корректно.
 

NSerega

Администратор
Извините, не понимаю, как я могу подключить счет Forex4you к терминалу, например, Робофорекс или я Вас не правильно понял?

Слева в терминала есть окно где советники и индикаторы, в этом же окне есть слово "Счета". Если на него навести мышь и щелкнуть правую кнопку мыши, выпадет список в котором будет графа "Подключится к торговому счету". В один терминал можно подключить счета от разных компаний не зависимо какой компании этот терминал.
 

Aleks321654

Новичок форума
Слева в терминала есть окно где советники и индикаторы, в этом же окне есть слово "Счета". Если на него навести мышь и щелкнуть правую кнопку мыши, выпадет список в котором будет графа "Подключится к торговому счету". В один терминал можно подключить счета от разных компаний не зависимо какой компании этот терминал.
Ввожу логин, пароль, сервер счета на котором проблема в терминал другого брокера - журнал пишет:
2019.09.09 10:30:16.414 '3740768': connect failed [Íåò ñâÿçè]
 

NSerega

Администратор
Ввожу логин, пароль, сервер счета на котором проблема в терминал другого брокера - журнал пишет:
2019.09.09 10:30:16.414 '3740768': connect failed [Íåò ñâÿçè]

Если вы ввели данные правильно, но у вас не подключился, перезагрузите терминал. Когда перезагрузите, опять правой кнопкой на "Счет". Выберите "Открыть счет" и в появившемся окне нажмите "Сканировать". Это необходимо, что бы терминал просканировал новые сервера. Среди серверов должен появится новый сервер того ДЦ который вы подключаете и он отметится зеленой галочкой. Все теперь точно подключится к новому счету.
 

Aleks321654

Новичок форума
Если вы ввели данные правильно, но у вас не подключился, перезагрузите терминал. Когда перезагрузите, опять правой кнопкой на "Счет". Выберите "Открыть счет" и в появившемся окне нажмите "Сканировать". Это необходимо, что бы терминал просканировал новые сервера. Среди серверов должен появится новый сервер того ДЦ который вы подключаете и он отметится зеленой галочкой. Все теперь точно подключится к новому счету.
Получилось подключить, но в терминале другого брокера на счете с этой проблемой такая же история.
 

Aleks321654

Новичок форума
Если вы ввели данные правильно, но у вас не подключился, перезагрузите терминал. Когда перезагрузите, опять правой кнопкой на "Счет". Выберите "Открыть счет" и в появившемся окне нажмите "Сканировать". Это необходимо, что бы терминал просканировал новые сервера. Среди серверов должен появится новый сервер того ДЦ который вы подключаете и он отметится зеленой галочкой. Все теперь точно подключится к новому счету.
Подключил счет к терминалу другого ДЦ - проблема осталась. Обратился снова в поддержку Forex4you с более подробным описанием проблемы - ответили, что будут разбираться.
 

NSerega

Администратор
Подключил счет к терминалу другого ДЦ - проблема осталась. Обратился снова в поддержку Forex4you с более подробным описанием проблемы - ответили, что будут разбираться.

Ну вот, опытным путем выяснили и доказали брокеру, что проблема на их стороне. А то сразу вас отсылали к программисту. :)
 
Верх