Технические проблемы на форуме

Боpисыч

Местный житель
Добрый день. Заранее извиняюсь, если перепутал тему... Вопрос следующий: у меня в личных сообщениях отсутствует вкладка "прикрепить файлы". Смотрел на двух разных устройствах. С чем это может быть связано и как это дело исправить? Спасибо.
 

admin

Администратор
Команда форума
Добрый день. Заранее извиняюсь, если перепутал тему... Вопрос следующий: у меня в личных сообщениях отсутствует вкладка "прикрепить файлы". Смотрел на двух разных устройствах. С чем это может быть связано и как это дело исправить? Спасибо.
Посмотрите сейчас пожалуйста.
 

stawros45

Активный участник
Здравствуйте ! При оформлении ответа в одной из тем я повдимому нажал какую-то не ту клавишу или опцию и вдруг уменьшился размер шрифта на всей странице и с этого момента и на всем форуме. Приблизительно в 2 раза. Читать сообщения стало просто невозможно.Как вернуть шрифт к нормальному размеру?
 

NSerega

Администратор
Здравствуйте ! При оформлении ответа в одной из тем я повдимому нажал какую-то не ту клавишу или опцию и вдруг уменьшился размер шрифта на всей странице и с этого момента и на всем форуме. Приблизительно в 2 раза. Читать сообщения стало просто невозможно.Как вернуть шрифт к нормальному размеру?

У вас только у нас на форуме так или на других сайтах то же? Попробуйте открыть страницу с форумом и нажать кнопку Ctrl, затем, удерживая её, нажимайте кнопки +/- (плюс/минус).
 

MichlPoete

Прохожий
я на форуме новенькая, но меня немного смутило письмо в личку, не знаю, кто контролирует тексты, но письмо не приличное, не очень бы хотелось такое получать. Может админы подскажут, как у вас тут можно отправлять письма? Неужели все могут слать эротику и предложения? цензуры нет?
 

NSerega

Администратор
Может админы подскажут, как у вас тут можно отправлять письма?

Отправлять письма в личку могут только пользователи со статусом не ниже "Интересующийся". Подробнее в теме https://forexsystemsru.com/threads/obnovlennaja-sistema-statusov-na-forume-foreks-sistemy.63025/

я на форуме новенькая, но меня немного смутило письмо в личку, не знаю, кто контролирует тексты, но письмо не приличное, не очень бы хотелось такое получать.

Под каждым сообщением, в том числе и в личном кабинете, есть кнопочка "Жалоба". Жмите на нее и отправляйте жалобу. Спамер будет заблокирован.
 

offxf

Новичок форума
у меня у одного пропала в лк возможность изменить аватар? в упор не вижу где и как.
 

ZenFX

Почетный гражданин
Да кстати у меня не грузится forexsystems с русского IP, только через VPN это с чего вдруг ), я не понял ), у кого есть такой трабл нет ?
 
Последнее редактирование модератором:

mobidik

-----
P.S Да кстати у меня не грузится forexsystems с русского IP, только через VPN это с чего вдруг ), я не понял ), у кого есть такой трабл нет ?
Аналогичная ситуация, со вчерашнего дня. Что интересно, с ВПСа, который находится в Нидерландах, так же, не смог зайти. На почту уведомления о новых сообщениях приходили регулярно, а войти на сайт не удавалось, помог только впн. Сегодня, без впн-а, вход через раз, по ходу, очередные испытания рунета, имхо.
 

vladradon

Программист
P.S Да кстати у меня не грузится forexsystems с русского IP, только через VPN это с чего вдруг ), я не понял ), у кого есть такой трабл нет ?
Вчера до вечера не грузился вообще ни напрямую ни через ВПН. Вечером кое-как начал работать. Сегодня без проблем. На скрине местоположение форума. ;)
 

Вложения

  • FS.png
    FS.png
    19,3 КБ · Просмотры: 218

блондинка

Элитный участник
Аналогичная ситуация, со вчерашнего дня. Что интересно, с ВПСа, который находится в Нидерландах, так же, не смог зайти. На почту уведомления о новых сообщениях приходили регулярно, а войти на сайт не удавалось, помог только впн. Сегодня, без впн-а, вход через раз, по ходу, очередные испытания рунета, имхо.
в поиск фразу: ssl сертификат IdenTrust DST Root CA X3
 

erex

Элитный участник
Не ведаю, какое отношение это имеет к теме ветки, но у меня вот это
1633118312943.png

форум исчезал на несколько часов вчера, сегодня - норм
 
Верх