Демо и Реал

DimSam

Прохожий
Здравствуйте! Менее 2х месяцев назад завел демо счет в L&H. Первоначальный депозит составлял 10 000$. Сейчас на демо счете 36152$. Торговля исключительно ручная. 90% это пара евро/долл. Объём торговли 306 лотов. До этого о маржинальной торговле ничего не знал.
ВОПРОС: мне просто повезло? или демо изначально чрезвычайно прост, а при переходе на реал всё встаёт на свои места? Подскажите, кто имеет опыт прохождения этого пути : демо-реал. Спасибо.
 

Чико

Почетный гражданин
Думаю,что если торгуете на ТФ от 1D,то проблем практически не бывает..На "мелких" ТФ обязательно что-то не так..))
 

DimSam

Прохожий
Чико! Скажите, а у Вас был опыт работы в демо, было с чем сравнить? Да у меня самые прибыльные сделки получались на 3-4 днях. Просто уходя в минус, я ордер не закрывал. Ждал и в конце концов дожидался разворота, закрываясь в плюсе.
 

Чико

Почетный гражданин
Чико! Скажите,

1) а у Вас был опыт работы в демо, было с чем сравнить? Да у меня самые прибыльные сделки получались на 3-4 днях.

2)Просто уходя в минус, я ордер не закрывал. Ждал и в конце концов дожидался разворота, закрываясь в плюсе.

1).Кое-какой был..))
2).Можно и подождать,если ваше видение рынка (торговая стратегия) это позволяет и совпадает с поведением рынка..))

Удачи вам..))Впрочем,даже не удачи,а-упорства (не путать с упрямством,плиз) в достижении нужного вам результата..))

Не помню,кто именно сказал,что :"..трейдинг-самый трудный способ зарабатывать лёгкие деньги."Именно зарабатывать,а не разово заработать..))
 
Верх