Аналитика Forex и комментарии vol. 7

nout01

Гуру форума
Любую пару проведу , трахну и закончим Фейерверком )))
-я не устану восхищаться твоим .....
не знаю как это правильнее сказать ...

достижением , результатом , самоучением , умением , пониманием ( короче ты понял )
- и ты на это заслуживаешь !!!!

в моих словах никогда не было ни единой капли лести в твой адрес !!!!
но один раз я на тебя злился , когда евро-иена скакала как девочка на резинке ( это было относительно давно )

и только недавно я понял , что так надо было , и совсем не нужно было переживать

я всегда говорю человеку то, что думаю , независимо от того механизатор он или торгаш изделиями № 1 или уличный музыкант .
____________________________________________________________

.....или политику озвучить ?? ))))))))
не хотелось бы ...
потому что сам видишь что получается (((
и на форуме ...
и в странах наших ...

просто смеется тот , кто смеется последним !!!

я в два раза тебя моложе , но уже успел это понять , и не думаю что ты за жизненный путь не пришел к этой истине

____________________________________________________

по чифу я показал
и позавчера и сегодня и на 8-е марта )))
___________________________________

на твой вчерашний вопрос , извини , отвечать не буду !!!
потому как умный человек , а я тебя таковым считаю , таких вопросов не задает ...
_____________________________________________________
 

CHET

НЕЧЕТ
У меня появился , уже как полгода уличный кот , здоровенный , наглый по доброму ...как проголодается ...сидит у дверей и ждет ...конечно кормлю , жрет все , от плова до борща и китекета )))
Он рвется ко мне домой , но его не пускаю ...а Нюша запах чует , или ревнует или еще чего хочет ))
На следующей неделе , не важно ...среда четверг , как правило разворотки ...бакс в рост уйдет..там посмотрим .))
 
держите артефакт
По таблице , и детсад разберется .
По графику ...он на стоках, и можно и нужно переворачивать ...год на год не приходится .....и отсюда уже на валюты смотреть.

CHET спасибо за АРТЕФАКТЫ!!!
Добавлю свои...

Схема эфемерид Таблицы финансового времени предсказывает годы спадов, депрессий, высоких цен на акции, паники, низких цен на акции, спекулятивного времени, обвалов фондового рынка, забастовок и так далее. Легенда в правой части таблицы гласит:

A - Чрезвычайно низкие цены на акции, забастовки, репрессии, отчаяние и начало нового поколения бизнеса в течение 18-3 / 5 лет. 4 года роста цен на акции и улучшения бизнеса, рынки без товаров. Молодые люди становятся выдающимися.
B - Высокие цены на акции.
C - Panic
D - Низкие цены на акции.
E - Высокие цены на акции.
F - Panic
G - Низкие цены на акции.
H - Очень высокие цены на акции в самый процветающий год, расточительность, расточительность, большая часть денег в обращении, много спекуляций.
IJ - Major Panic-CRASH! 4 года падения цен, стагнация бизнеса, хлебные линии, суповые кухни, отчаяние и безработица.
K - То же самое, что забастовки плюс, безработица, много известных смертей.


Ещё пара графиков в дополнение к твоему....
Квадрат Ганна.

Теперь если во всём этом разобраться, то до 2121 года можно не работать :laugh::laugh::laugh:

P.S. Ганн, Тесла - Великие были люди,и не от мира сего. Это факт!
 

Вложения

  • 090712 GFT - extended and adjusted.GIF
    090712 GFT - extended and adjusted.GIF
    41,1 КБ · Просмотры: 76
  • GANN..png
    GANN..png
    262,9 КБ · Просмотры: 74
  • GANN.png
    GANN.png
    299,3 КБ · Просмотры: 72
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
CHET спасибо за АРТЕФАКТЫ!!!
Добавлю свои...


Теперь если во всём этом разобраться, то до 2121 года можно не работать :laugh::laugh::laugh:

P.S. Ганн, Тесла - Великие были люди,и не от мира сего. Это факт!

Если с первыми двумя рис. думаю всем понятно , то с последним ...берется точка отсчета и ставится календарь дней , недель , годов .
По их пересечениям можно видеть.... разворот или коррекцию.
...и неплохо все работает.))
..я не учитель , просто иногда делюсь ....все можно найти в инете ))))

Пора в рощу , на лыжах, морозным воздухом подышать , перед последним броском ....на Старый Новый .)))

youtube.com/watch?v=jBW7RVKlIFI
 
Последнее редактирование модератором:

nout01

Гуру форума
...

весомый аргумент , конечно ...

но там остается только верить и надеяться

смотрю все лучше и лучше )))
с каждым днем ...
 

Вложения

  • танк.png
    танк.png
    11,1 КБ · Просмотры: 27

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
Tankk, ты вот в моём патриотизме здесь усомнился по поводу нефти? В декабре Western Canadian ( Канадская нефть) торговалась по 15$ за бочку, и рухнула к этой отметке с 51$ за баррель. Так что...
 

Вложения

  • 2019-01-29_17h49_01.png
    2019-01-29_17h49_01.png
    41,3 КБ · Просмотры: 23

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
так то ж "канадская" сателлит США, они же и основной их рынок сбыта... нет у Канады альтернативы...
а российская привязана или к BRENT, или к WTI [точно не помню] и торгуется по всему миру...
Америкосы только наращивают в последние годы добычу и сейчас их рынок нефти находится в состоянии избытка. И для них выгодна дешёвая жижа, чем выше цена на нефть, тем ниже темпы роста экономики. Кстати Дмитриев ещё в Давосе заявил, что для России цена ниже 40 баксов приемлема.
 

bumboks

Активный участник
Пока рано...Буду поглядеть...
 

Вложения

  • ПОСМОТРЕТЬ.....PNG
    ПОСМОТРЕТЬ.....PNG
    67,6 КБ · Просмотры: 40
Последнее редактирование:
Верх