Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

mobidik

-----
Еще раз больше спасибо. Всеравно ничего не помогает. Ладно, буду экспериментировать с первым индикатором. На это тоже немало времени уйдет.

Покажите скрин записей с закладки "Эксперты" - сперва удалите все содержимое в закладке, а затем установите индикатор и сделайте скрин.
 

Sapper

......
Еще раз больше спасибо. Всеравно ничего не помогает. Ладно, буду экспериментировать с первым индикатором. На это тоже немало времени уйдет.
Попробуйте этот вариант индикатора.
 

Вложения

  • +ST_1.mq4
    6 КБ · Просмотры: 81

Ротан Мардарий

Местный знаток
Уважаемые программисты, доработайте пожалуйста данный советник, чтобы работал на центовом счете с суффиксом, имеющим такой вид: EURUSDc. На обычный график без суффикса устанавливается без проблем, а на график с суффиксом не устанавливается, слетает. Для вас это не составит особого труда. Заранее благодарю!

ему нужен индикатор Advanced_ADX
 

Petruha111

Интересующийся
Спасибо за вашу версию ST 1. Она рабочая. Буду разбираться дальше
 

Ротан Мардарий

Местный знаток
у меня работает - проверял на Just2Trade demo (

а что пишет во вкладке Эксперты?
 
Последнее редактирование:

PipsPro

Активный участник
у меня работает - проверял на Just2Trade demo (

а что пишет во вкладке Эксперты?
При нажатии на кнопку "ОК", при установке на график, как и положено, в правом верхнем углу графика появляется название советника и улыбающийся смайлик, но в журнале пишет "2019.01.19 23:03:29.787 Expert Holy Grail EURUSDc,M5: removed" и слетает с графика. На графике без суффикса "с" в конце валютной пары EURUSD, такого не происходит. Там все нормально работает, только на центовом счете, на паре c суффиксом "с" EURUSDc такая проблема возникает.
 

Ротан Мардарий

Местный знаток
а счёт реальный или демо?
и - что-то пишет до removed?

типа Initialization of и/или Initialization complete! и что еще успевает сказать?
 
Последнее редактирование:

PipsPro

Активный участник
а счёт реальный или демо?
и - что-то пишет до removed?

типа Initialization of и/или Initialization complete! и что еще успевает сказать?
Счет реальный-центовый в exsness. При установке на график пишет: "2019.01.20 21:59:16.468 Expert Holy Grail EURUSDc,M5: loaded successfully" и сразу же " 2019.01.20 21:59:21.551 Expert Holy Grail EURUSDc,M5: removed". Это все что пишет.
 

Ротан Мардарий

Местный знаток
ну пёс его знает тогда - в exsness на демо на парах типа USDCADm и GBPUSDk у меня он тоже ставится без проблем...

он даже из папки индикаторов ставится на график типа как индикатор...
 
Последнее редактирование:

MrGreen86

Гуру форума
Счет реальный-центовый в exsness. При установке на график пишет: "2019.01.20 21:59:16.468 Expert Holy Grail EURUSDc,M5: loaded successfully" и сразу же " 2019.01.20 21:59:21.551 Expert Holy Grail EURUSDc,M5: removed". Это все что пишет.

Повторите пожалуйста операцию и сделайте скриншот журнала или отправьте файл журнала целиком. Вы можете не обратить внимание на какие то нюансы которые увидим мы. Нужно читать все что пишется в журнале.
 

Ротан Мардарий

Местный знаток
Счет реальный-центовый в exsness. При установке на график пишет: "2019.01.20 21:59:16.468 Expert Holy Grail EURUSDc,M5: loaded successfully" и сразу же " 2019.01.20 21:59:21.551 Expert Holy Grail EURUSDc,M5: removed". Это все что пишет.

кстати я его узнал, этот советник, я тестировал его на разных брокерах без особого успеха даже на демо, лишь однажды вдруг попал с его помощью в одном из демо-конкурсов в призы

но стоило его пытаться проверить на реальном (точно таком же) счёте того же брокера - ничего не изменилось кроме того, что счёт стал реальным - и он за несколько дней слил 40 баксов из 50 без вариантов )

и даже ( в другой попытке ) VPS сервер ему не был в помощь
 

druzhba78

Активный участник
Прошу не откажите, откликнитесь на пост #16580 ! Хочется проверить его поведение в системе.
 

Фенечка

Прохожий
Уважаемые программисты! Подправьте индикатор RSI-TC_NEW. Использую индикатор как фильтр в советнике, но «зеленая» линия всегда имеет значения, а красная линия периодически накладывается на зеленую.Если можно сделайте пожалуйста чтобы было два отдельных цвета.
Спасибо!
 

Вложения

  • RSI-TC_NEW.mq4
    5,8 КБ · Просмотры: 60

..Igor

Прохожий
Нужна помощь. Индикатор не ставиться на график. Код выдает ошибки. Кто может помоготе пожалуйста.
 

некто

Местный знаток
доработка

Добрый день.

Доработайте пожалуйста индикатор PricePointer. Пока пользуюсь самоделкой, реализованной методом "научного тыка" ))), так что за способ реализации не ругайтесь, понимаю что не оптимально.

Требуется:

1. Объединить 4 индикатора в 1.

2. Для стрелок "с" и "с'" (v3 и v4) сделать продолжение влево трендовым отрезком стиля DOT, от вершинки стрелки на протяжённость "e".

3. Вынести в настройки:

"а"= //цвет стрелки Ask
"b"= //цвет стрелки Bid
"с"= //цвет стрелок "с" и "с'" и их продолжений влево трендовыми отрезками
"d"= //дистанция от "с" до Ask и от "с'" до Bid в 5-ти значных пипсах
"e"= //протяженность влево трендовых отрезков для "с" и "с'" в количестве свечей
"f"= //имеющаяся настройка "XOffset", сдвиг стрелок вправо от текущей свечи в количестве свечей

Размер стрелок оставить без изменения и в настройки можно не выводить.
Желательно результат доработки в исходнике, чтобы посмотреть способ реализации подобной задачи.
 

Вложения

  • доработка.jpg
    доработка.jpg
    99,3 КБ · Просмотры: 369
  • Price Pointer st2050 v1.mq4
    3,7 КБ · Просмотры: 32
  • Price Pointer st2050 v2.mq4
    3,7 КБ · Просмотры: 33
  • Price Pointer st2050 v3.mq4
    3,7 КБ · Просмотры: 32
  • Price Pointer st2050 v4.mq4
    3,7 КБ · Просмотры: 39
Верх