Мошеннические технологии кухни LARSON & HOLZ

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Доброго времени суток коллеги и гости,зашедшие по поисковику что бы почитать реальные отзывы
о кухне и мошениках Larson & Holz !!!

Начну свой рассказ,дабы больше ни одна душа не влезла в этот наглый лохотрон...
Это главная моя цель,вывести лохотронщиков на чистую воду!

Ниже,я буду описывать частично пока, лохотроную схему по разводу клиентов,в данной кухне,так как
реальные отзывы вам после развода ни кто не даст написать..."у них там всё схвачено и правду попросту
не пропустят их модераторы "
А правда такова,что этой кухне,начиная с головного офиса в Москве и по регионам,пора отвечать за свои
мошенические действия.Рано или не очень,прокуратура или другие органы,займутся этими разводилами!

Рассказ начну с того что у меня жена,больше года назад заинтересовалась форекс,так как на работе у неё
(наш комерческий не большой отдел по продажам...)появилось достаточно времени,что бы дополнительно приносить
доход с форекс и погашать вместе оставшийся долг с покупки долгожданой квартиры,в стране куда мы переехали и снимали жильё
на протяжении более 15 лет.

Конечно же строгим учителем многих премудростей по форексу выступал я,со своим опытом и своей системой торговли.
После полугода обучения,жена решила что надо открывать свой первый реал счёт.

Во время учёбы на демо счетах,жена ездила дополнительно на всякие тренинги по городу и уже успела завести знакомство
с некоторыми девушками новичками и общалась на тематику форекс.

Познакомилась и сдружилась как то с девушкой,которая проходила обучение в нашем местном ДЦ Larson & Holz,
которой понравилось обучение
в этой кухне,а главное вручении ей бонусной карты на 300$(такая же карта появится и у нас спустя 2-3 месяца,
после того когда уже был открыт реальный счёт в этой горе-конторке,но так и не активированой после боязни одного из
"управляющих"после информации о том как я знаю всю кухонность из нутри...)

Жена конечно же нашла в поисковике данного брокера и нашла информацию,что у них L&H есть акция по без депозитному счёту,
в условиях которых,брокер на "свой страх и риск"))открывал счёт на 100$ каждому желающему.
Условие-за 3 торговых дня,всё что наторговано в профит,оставалось на этом реальном счёте и при условии внесения
на этот счёт,к наторгованому бонусу не менее 100$ и выполнив главное условие,наторговать 3 лота и тогда этот бонус и
то что с верху можно вывести частично или снять полностью.Видео рекламное по без депозитным счетам,есть на официальной
сранице сайта брокера Larson&Holz c ссылкой на их видео анал на YouTube.

Честно говоря я всегда отрицательно отношусь ко всяким бонусам и т.п. но вместе с женой почитав про всё хвалебное и не
найдя ни одного отрицательного отзыва(которые попросту не пропускаются модераторами,как выяснилось поже),жена решила попробывать
себя в без депозитном счёте.

И так 3 дня торговли на 100$ бонусных, типо "реальных би-буковых"-профит составил 67$
После верификации в личном кабинете,мы завели именной картой сбербанк на счёт 18000 рублей,что в переводе вышло 267$
(67 и 267 призадумался...)

Ну всё Ксюша), в торговом отделе свободного времени много и выходные в любое время, так же дома, можно торговать.
Всё бы ничего, но спреды оказались не маленькими, точнее сказать очень конскими, по мажорам 7-12 плавающих пунктов,
вот где надо пройти школу выживания, что бы оторговать заветные 3 лота... но дороги назад уже не было, надо трудиться.

Я думал и был почему то уверен, сольёт моя жена как любой новичок... ошибался. Хотя, если бы мы не сидели в скайпе в онлайне
и дома и я не помогал своим опытом, то слилась бы 100%, как её знакомая с бонусной картой в 300$ от Larson & Holz
В действительности новичок покупает кусок пластика за все свои деньги которые вводит на кухню, так как больше 90% сливают
свои деньги, а те кто не сливают, о этом ещё поговорим.

Опущу моменты самой торговли, где очень часто не возможно было закрыть профит или отменить стоп приказы и др. глюки,
а онлайн поддержки днём с огнём не найдёшь
(за несколько месяцев, всего один раз высветилось online, они то знают когда выходить на связь к лоху).
Некоторые позиции, которые хотелось закрыть в профит, приходилось видеть на стопе, который нельзя было отменить даже на расстоянии
до 40п от цены))

И вот в один прекрасный декабрьский день, после нескольких трудных месяцев торговли, условия по лотажности выполнены-3.03лота
закрыты!!!
В этот же день терминал глючит на какое то время и после разморозки, в личном кабинете в поле "сервис" надпись "Classic Start"
вместо "без депозитного" - то есть условие отработки 3 лота выполнено.
Предела такой радости, давно не видел у жены, что всё же доказала мне и себе, что с трудностями нужно, можно бороться и выживать
в этом мире! Радость от пройденых испытаний...
И вот начинается самое интересное!
Теперь сама суть развода и мошеническая схема, по сути, такая глупая и простая...
В последствии в дальнейших постах, можно будет раскрыть более детально всю схематику от А до Я, так как всё документировано
в скринах, в переписке по почте и запись телефоного разговора.

Делаем приказ на вывод всех средств в суме 461$... на что видим всплывшее окно, на верификацию банковской карты!
Ок, отсылаем скрин карты(с которой пополнялся счёт) с двух сторон, автоматом на почту приходят ответом все данные
по карте в полном объёме...
А как же конфедициальность, если почту взломают? Ни кто же не отсылает всем на почту все данные по карте?
Карта верифицирована.
Делаем приказ повторно на вывод всех 461$ после выполненых условий по регламенту по без депозитным счетам!
В поле вывода средств появляются поля, где указано что мы не можем вывести такую сумму и надо ознакомится с регламентом и ссылка!
Читаем по регламенту, вы можете вывести сумму не более чем был ввод... опа на, сюрпрайс,как и весь запутаный сайт,
где ты не найдёшь сам того, что тебе по ссылке выдаст сам сайт))
Брокеров 20 я перепробывал и ознакамливался как с самим сайтом и регламентом, но тут в этой ситуации я просто понял, что таких
мошеников надо постараться найти, кто придумывал весь этот лабиринт или хитрый капкан, где новичок точно потеряется...
Идём дальше, значит вывести деньги по их регламенту можно не более заводимой суммы!
Ок, решаем выводить двумя траншами...
Первый вывод делаем приказ 250$ условия по таблице мы знаем за ранее,вывод картой моментально с комисией 1.8%
Приходит сообщение что обработка в течении 2-7 рабочих дней! Как так, а как же моментально?
Идём дальше... Ждём перевода, в течении нескольких дней... начинаются подозрительные звонки жене со скрытыми номерами, молчат,
потом звонят уже с московскими номерами, на алло, опять молчат, один звонок пропущен, жена выслала смс что бы перезвонили, страсти
накаляются!
Проходит 8 дней! пишем на сайте брокера с напоминанием о регламенте моментального вывода, в этот же день приходит
на карту перевод в сумме 245$ 18 декабря с извинениями о задержке.
Далее делаем приказ на вывод оставшихся 211$, в последствии чего появляется красное поле с сылкой на регламент, где указано
что при каждом или любом выводе средств со своего счёта, в обязательном порядке вы должны отторговать ещё 3 лота!!!
ПРиходит на почту -"Уважаемый клиент,
к сожалению, запрос на вывод средств не корректен.

в связи с тем, что после последней операции по счету (вывода средств) у Вас не выполнен минимальный
торговый объем = 3 стандартным лотам - "

ХА ХА ХА, идите сюда наши лохи,мы LARSON & HOLZ "любим сердечно вас, работай БЕСС платно и непринуждёно"

То есть мы понимаем что это обычное мошеничество, развод клиента, который не слил и умудрился ещё заработать, хоть и крохи,
но всё же...

Мошеничество заключается в том, что мы вывести можем только те средства которые завели картой в кухню, а отработаный бонус
с отработкой 3 лота и то что заработано сверху, мы не можем вывести, так как надо отторговать ещё 3 лота.

Хотелось бы мне посмотреть в лицо этому человеку, кто придумал такой глупый развод клиентов и спросить о простых вещах,
таких как СО ВЕСТЬ, о карме, о счастье на обмане, о последствиях от закона...

Продолжим историю)
Пишем в личном кабинете о том что они нарушают правила свои же по бездепозитным счетам... о чудо зажигается даже лампочка онлайн
поддержки, впервые за несколько месяцев.
В итоге они звонят со своей кухни, девушка... включаем запись разговора... жена конечно бум бум в переговорах, как наверно и
любой новичок открывший свой первый торговый счёт, передаёт мне трубку, начинается разговор, где мне говорят что надо отторговать
3 лота))
Я стою на своём, что условия выполнены в полном объёме и мы хотим вывести всю сумму, как и сказано в условиях по без депозитным
счетам. Что будем писать претензии регулятору и на форекс форумы для оповещения что бы знали и не связывались с кухней...
Всё у них хитро расчитано, люди опускают руки и не идут дальше, так как замутили черти и радуются и всё им сходит с рук.

В разговоре я спрашиваю как можно решить этот вопрос, на что девушка представитель отвечает что они возьмут комиссию и мы сможем
вывести остальные оставшиеся деньги.
Спрашиваю о сумме комиссии-ответ, что условия прийдут на почту))
Условия приходят на почту - "Уважаемый клиент,

Вы можете отозвать средства обратно в любой момент, согласно стандартной процедуре. Однако, Вы должны понимать, что торговый счет
это не аналог банковского вклада и предназначен для торговли. Если вы отзываете счет без совершения нормативного количества лотов,
компания может удержать пени - от 25$ (для интернет клиентов).
То есть трейдер пыхтит что бы отработать на мизере 3 лота на конских спредах и ему как бы невзначай - ЭЙ ЛОХ это не аналог банковского вклада,
а для торговли и комиссия для каких то интернет клиентов, что ???? Тоесть мы не клиенты и должны другим клиентам ??? ...
Продуманно конечно, но опять же глупо, запутывать свои следы мошенической схемы, так как таких грамотных мохинаторов,
полно на зоне... Larson & Holz по вашему же методу - читайте между строк. Не думайте что вы такие грамотные...
27 декабря оставшийся день, работы с клиентами в 2018г, ждём этого дня,кухня в это время радуется с лохов и с их коварных схемах
которые работают исправно и приносят доход.

Кухни наверно думают, что мы не знаем,что все деньги которые заводятся к ним, остаются у них и они же пользуются этими деньгами
в своих целях, да и ещё без уплаты нам %, да и ещё зная что почти все сольют и деньги останутся для жира и очередного домика, яхты
и т.д.
, а клиент лох торгует на виртуальном би-буковском счёте, который не выводится в рынок.... Кухня же пользуется деньгами клиентов и ещё
наглости хватает напоминать что у них не аналог банковского вклада и намекая как бы не в значай...
Мы то читаем между строк схему, но есть структуры,которые так же умеют читать,делать выводы и действия по закону против
схем мошеничества.

27 декабря последний день работы с клиентами!
Пытаемся делать вывод средств, зная что должна быть комиссия(мошеническая)...

До сих пор безрезультатно, на связь мошеники не выходят.

Самое интересное!!!

Но они опять сделали незабываемый перл )))
Ровно в 00:00 1января 2019г со счёта снимается в ручном режиме сумма 150$!!!! ))) Это наверно дед мороз им подарочек вывел))
А потом, этого же числа в 01:32 на счёт заводится так же в ручном режиме сумма 20$ c пояснением и дублированием на почту вот
такой прикол - "сердечно поздравляем вас с получением приза 20.00.

Вы достойно боролись и ваш счет номер 293054 занял 131 место (похоже на мою репутацию 13130, призадумался) с показателем доходности 38.38 процентов за месяц." (38.38 призадумался)
так как это мой закон паррнного эфекта...

То есть жена уже не торговала месяц (за декабрь -3$) и не могла даже за 2 месяца сделать такой %, а как оказывается мошеники
наверно уже наелись предновогодних грибов и решили в очередной раз, что лохам можно всё втирать...

То есть мошенники думают что мы достойно боролись и отборолись? ))) Грибы наверно их попустят, когда каждый вспомнит нас, так же как
некоторые меня вспоминают из лохотрона Альпари и Телетрейд.


В итоге на письма они молчат до сих пор.

На любимый форум написал, так как обещал мошенникам это сделать в случае не соблюдения правил и обмана моей жены, как клиента их кухни.


То что обещал далее, будет вторым этапом, а потом пойдёт третий этап. И возможно, кто то потом тю тю на воркутю...

Это ведь коротко... полная схема развода клиентов ещё ждёт своего часа, как все кинутые люди от кухни Larson & Holz...


Уверен что найдутся ещё люди и отпишутся как их развела эта кухня.

Уйма точек давления в мире интернета, когда будут знать все, то потоки вливаний прекратятся.

Будете сами потом на а-буках торговать... хотя сомневаюсь, перешли черту дозволеного.


Ссылка на видео по без депозитным счетам и собственно сам официальный видео
канал YouTube _https://www.youtube.com/watch?v=xJoCiD5PChI&list=LLMw-gHhkRr0ttrzLuKhPbHA&t=0s&index=9

Название ролика "Шокирующие технологии на рынке Форекс" - как раз это я и описал, про эти самые технологии,которые не просто шокируют...

Итог: Larson & Holz не выплатили заработанное и обворовали клиента.
 
Последнее редактирование модератором:

PipsPro

Активный участник
Сволочи!!! Пусть комом в горле станут этим мошенникам, отобранные у людей честным трудом заработанные деньги. Судить их и им подобных интернет-жуликов надо, чтобы неповадно было им и другим уродам обманывать людей. Пиши на них заявление в суд.
 
Верх