Продам отличную торговую систему за 2000р.

Павлик

Интересующийся
Дорогой Друг какого интересного места Вы посмели высказаться в мой адрес в таком тоне?

Вот из моего личного кабинета на ретснайпере.
Могу даже скрин сделать.

# 104080 - FX Система - МОЩНЫЙ инструмент для любителей скальпировать! $139.00 1 Логин MaxProfi
Полное имя Максим
05.02.10 12:04
Оплачен
Счет № 15173
• Модуль сообщений
• Оставить отзыв
• Скачать товар

И если уж на то пошло выкладывайте настройки под нее, я скажу на сколько это реально - об учетверении.

Дружок, ты говоришь совершенно про другое! Обращаю твое внимание на твою невнимательность! ты совершенно не прав! Ты купил совершенно не ту систему о которой говорю я. Обрати свое внимание на мои скрины и ты поймешь что ты говоришь совсем не о том.

Но я тебе все-таки отвечу. Я ни в коем случае не хотел тебя обижать и как-то оскор*****. Я просто объяснял тому КЛОУНУ что ты не мой покупатель, и то что ты не отзывался негативно о "моей" системе.

Но я не буду перед тобой извиняться даже если мог тебя обидеть. И вот почему. Когда вступаешь в разговор будь добр разбираться в том вопросе о котором говоришь. Но ты вступил в разговор совсем с другой темой. И сейчас просишь у меня настройки и будто бы скажешь о их работоспособности. Но задумайся! Ты что эксперт чтобы давать такие оценки? Ты признанный специалист в этом вопросе? Ты такой же покупатель ТС который в отчаянии от своей неграмотности купил ТС в надежде что она тебе поможет. Но она тебе не помогла. По какой причине я не знаю. Может твоя ТС негодная, а может ты просто ее не использовал или использовал не правильно. В любом случае никаких доказательств твоей торговли по твоей системе нет, а я свои доказательства приводил размещая свой стейтмент. Я тебе больше скажу. Каждая ТС на индикаторах способна некоторое время приносить прибыль, но она все же сольет. Я два месяца изучал и коректировал входы по "своей" ТС и подобрал такие которые позволили мне полгода получать прибыль. Плюс я выбрал ту пару которая лучше всего отрабатывала сигналы системы. Но ты видимо хотел чтобы без всяких усилий система работала за тебя. Но так не бывает!
 

Alex M

Местный знаток
Дружок, ты говоришь совершенно про другое! Обращаю твое внимание на твою невнимательность! ты совершенно не прав! Ты купил совершенно не ту систему о которой говорю я. Обрати свое внимание на мои скрины и ты поймешь что ты говоришь совсем не о том.

Но я тебе все-таки отвечу. Я ни в коем случае не хотел тебя обижать и как-то оскор*****. Я просто объяснял тому КЛОУНУ что ты не мой покупатель, и то что ты не отзывался негативно о "моей" системе.

Но я не буду перед тобой извиняться даже если мог тебя обидеть. И вот почему. Когда вступаешь в разговор будь добр разбираться в том вопросе о котором говоришь. Но ты вступил в разговор совсем с другой темой. И сейчас просишь у меня настройки и будто бы скажешь о их работоспособности. Но задумайся! Ты что эксперт чтобы давать такие оценки? Ты признанный специалист в этом вопросе? Ты такой же покупатель ТС который в отчаянии от своей неграмотности купил ТС в надежде что она тебе поможет. Но она тебе не помогла. По какой причине я не знаю. Может твоя ТС негодная, а может ты просто ее не использовал или использовал не правильно. В любом случае никаких доказательств твоей торговли по твоей системе нет, а я свои доказательства приводил размещая свой стейтмент. Я тебе больше скажу. Каждая ТС на индикаторах способна некоторое время приносить прибыль, но она все же сольет. Я два месяца изучал и коректировал входы по "своей" ТС и подобрал такие которые позволили мне полгода получать прибыль. Плюс я выбрал ту пару которая лучше всего отрабатывала сигналы системы. Но ты видимо хотел чтобы без всяких усилий система работала за тебя. Но так не бывает!


Я как раз вник в тему, есть дурная привычка с начала темы читать.
А теперь внимание вопрос - найди пять отличий! между своим, одним из первых постов, и моим.
 

Вложения

  • fx system.gif
    fx system.gif
    55,6 КБ · Просмотры: 117

Alex M

Местный знаток
Система представляет собой набор индикаторов и шаблонов. Система подает визуальный и звуковой сигнал на открытие сделки. После этого вы смотрите совпадение остальных индикаторов и вручную открываете позицию. Данная система куплена на Рэйтснайпере. Продаю менее чем за половину ее реальной цены.
Вот последний сигнал системы на покупку, оценивайте сами.
Посмотреть вложение 7042

Что то не прикрепился.
Вот этот пост.
 

Павлик

Интересующийся
Алексей, о твоей невнимательности я писал опираясь на следующее:
Вот из моего личного кабинета на ретснайпере.
Могу даже скрин сделать.

# 104080 - FX Система - МОЩНЫЙ инструмент для любителей скальпировать! $139.00 1 Логин MaxProfi
Полное имя Максим
05.02.10 12:04
Оплачен
Счет № 15173
• Модуль сообщений
• Оставить отзыв
• Скачать товар
Обрати внимание на название системы. Я специально зашел на рейтснайпер и проверил систему по названию. И система указанная тобой оказалась совсем не тем о чем говорю я. Вот на этом основании я и сказал о твоей невнимательности.
Но раз уж ты говоришь действительно о том о чем и я, то тогда надо было приводить пример из кабинета именно с названием той системы о которой идет речь. Я это говорю не потому что хочу лично тебя обидеть, а потому что на меня здесь уж очень сильные нападения ведутся, поэтому я обращаю внимание на каждое слово оппонента, чтобы доказать свою правоту.
 

Павлик

Интересующийся
Кстати, Алексей, на твоем скрине есть четкий сигнал на продажу.
если я правильно разглядел то он должен был принести порядка +90 пунктов прибыли. Вот и ответ.
Изучай эту систему, обрати внимание на те моменты о которых я тебе писал и думай в первую очередь только о себе. Почему о себе? Все очень просто. Обрати внимание на то какой грязью меня облили при моей попытке кому-то помочь. И я всего лишь предложил пол цены за систему. Ну а как же - все хотят нахоляву! А я между прочим продавал со своими доработками и коментариями, а это тоже определенная работа, которая и принесла результат. Но все хотят НАХОЛЯВУ!!!

Так что думай в первую очередь только о себе! Потому что другие о тебе и не подумают.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Дорогой Друг какого интересного места Вы посмели высказаться в мой адрес в таком тоне?

Вот из моего личного кабинета на ретснайпере.
Могу даже скрин сделать.

# 104080 - FX Система - МОЩНЫЙ инструмент для любителей скальпировать! $139.00 1 Логин MaxProfi
Полное имя Максим
05.02.10 12:04
Оплачен
Счет № 15173
• Модуль сообщений
• Оставить отзыв
• Скачать товар

И если уж на то пошло выкладывайте настройки под нее, я скажу на сколько это реально - об учетверении.
Alex M да она самая.Этот павлик школьник ещо у него даже слова одни и теже типа кулак больше головы он и на ФХ-майле именно этим козырял своим кулаком и своим видом который никто не видел.Пока его не выпнули пинками от туда.Пора уже давно крыть эту ветку рас он типа уже давно её как-бы не продаёт.Кому приятно слушать его гнилой школьный лепет.Он же спецом работает на публику,а 1 на 1 даже в аське или по телефону поговорить боится.Ещо покупателей оскорбляет.
 

Олегович

Местный житель
Кстати, Алексей, на твоем скрине есть четкий сигнал на продажу.
если я правильно разглядел то он должен был принести порядка +90 пунктов прибыли. Вот и ответ.
Изучай эту систему, обрати внимание на те моменты о которых я тебе писал и думай в первую очередь только о себе. Почему о себе? Все очень просто. Обрати внимание на то какой грязью меня облили при моей попытке кому-то помочь. И я всего лишь предложил пол цены за систему. Ну а как же - все хотят нахоляву! А я между прочим продавал со своими доработками и коментариями, а это тоже определенная работа, которая и принесла результат. Но все хотят НАХОЛЯВУ!!!

Так что думай в первую очередь только о себе! Потому что другие о тебе и не подумают.[/QUOTE

Павлик!!!!Не волнуйся отмывайся и начинай работать )))А торговых систем масса где с 1000дол за 1-2 месяца можно догнать до 10 000дол.
А что тебе написали правду то все верно:)Ты на нород не сини))))
Вот торг. и там обьем как на Альпе 0.1 и 0.05))
 

Вложения

  • Бомба!.rar
    10,3 КБ · Просмотры: 130

Relait

Новичок форума
Павлик!!!!Не волнуйся отмывайся и начинай работать )))А торговых систем масса где с 1000дол за 1-2 месяца можно догнать до 10 000дол.
А что тебе написали правду то все верно:)Ты на нород не сини))))
Вот торг. и там обьем как на Альпе 0.1 и 0.05))


Уважаемый Олегович, а что это за ТС Бомба, что во вложении? Поделитесь или скажите где можно взять? :question:
 

Олегович

Местный житель
Думаю врядли :)

Хотя...

ТС конечно конкретная.Но описать увы ))так как все не пояснишь.Там нужно расказывать и установив кое что показывать на графиках.Хотя пояснив сложности в этом большой там я не вижу.Скайп и время)):):)
 

Fan Tom

Активный участник
Как модно все продавать ...))) Продам -----название---- программы на которой можно зарабатывать на форексе за 1000 баков ...))).
...А если сможете угадать название ... то просто скажу да....)))).

...
 

Олегович

Местный житель
Как модно все продавать ...))) Продам -----название---- программы на которой можно зарабатывать на форексе за 1000 баков ...))).
...А если сможете угадать название ... то просто скажу да....)))).

...

Главное что бы его ТС работала еще.Дерьмо продаюм практически все и лоси ведутся.:)
 

Fan Tom

Активный участник
Так зачем покупать , угадайте название .
 

Semion

Новичок форума
судя по шаблону, то эту систему, я скачал бемплатно, даже не помню, с какого сайта
 

Bacekby

Новичок форума
хотелось бы узнать сколько можно заработать на этой системе в день, неделю, месяц? а лучше увидеть с инвест пароля реальное действие этой системы пару недель
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Кстати, Алексей, на твоем скрине есть четкий сигнал на продажу.
если я правильно разглядел то он должен был принести порядка +90 пунктов прибыли. Вот и ответ.
Изучай эту систему, обрати внимание на те моменты о которых я тебе писал и думай в первую очередь только о себе. Почему о себе? Все очень просто. Обрати внимание на то какой грязью меня облили при моей попытке кому-то помочь. И я всего лишь предложил пол цены за систему. Ну а как же - все хотят нахоляву! А я между прочим продавал со своими доработками и коментариями, а это тоже определенная работа, которая и принесла результат. Но все хотят НАХОЛЯВУ!!!

Так что думай в первую очередь только о себе! Потому что другие о тебе и не подумают.[/QUOTE

Павлик!!!!Не волнуйся отмывайся и начинай работать )))А торговых систем масса где с 1000дол за 1-2 месяца можно догнать до 10 000дол.
А что тебе написали правду то все верно:)Ты на нород не сини))))
Вот торг. и там обьем как на Альпе 0.1 и 0.05))

Справедливо, я тут с одной командой общался так они "Гвозди забивают" на торговом хаусе похоже что не плохо..
 
Верх