Сверхприбыльное, краткосрочное доверительное управление (100%)

Kugo83

Интересующийся
Здравствуйте!

Ищу инвесторов для сверх доходного и сверх краткосрочного доверительного управления.

Имеется торговая система для фиксированных депозитов с
фиксированными сроками ДУ и фиксированной прибылью:
- депозит 100$;
- торговля 1-2 рабочих дня;
- общая прибыль 200$ = 200% (100$ комиссия трейдера, т.е. моя).

Сумма депозита может варьироваться от 100$ до 500$ с доходностью 200%.

Риски на уровне 30%.

Обращаю ваше внимание на то, что я не занимаюсь долгосрочным и среднесрочным ДУ, не занимаюсь наращиванием инвестиционных средств, ТС создана только для небольших депозитов.

Если инвестор остается довольным от работы со мной, то инвестор снова открывает счет на 100$ - 500$ и работаем по выше указанной схеме.

Я оставляю за собой право: не объяснять в чем конкретно суть ТС, какие индикаторы используются и т.д.; отказать в ДУ по собственным мотива.

Отвечаю только в Skype: a.kugo83 или по E-mail: [email protected]
 

Вложения

  • DetailedStatement 09.09.2015.png
    DetailedStatement 09.09.2015.png
    136,5 КБ · Просмотры: 52
  • DetailedStatement 11.09.2015.png
    DetailedStatement 11.09.2015.png
    125,2 КБ · Просмотры: 41

efendi

Активный участник
Банальный,в таких случаях,вопрос - зачем вам инвесторы при такой-то прибыли?
 

Kugo83

Интересующийся
Банальный ответ - отсутствие собственных средств. Скорее всего вы начнете говорить о кредите, о продаже квартиры, взять в долг у бабушки, и данные сообщения будут проигнорированы, т.к. я дал исчерпывающий ответ.
 

Kugo83

Интересующийся
Так же сразу отвечу на возможные вопросы типа: "я боюсь рисковать своими средствами, и поэтому ищу инвестиции со стороны" - я на данный период времени нахожусь в такой ситуации, что есть познания, но нет возможности.
 

Kugo83

Интересующийся
В свете вялой инвесторской активности предлагаю временную акцию:

- инвестор открывает 2 счета по 100$ (почти в любом ДЦ можно открыть несколько счетов в личном кабинете);
- передает мне в управление 2 счета сразу;
- я торгую на каждом счете поочередно, пока не будет достигнут баланс счета в 300$ (+200%), как указанно в условиях выше, за 1-2 рабочих дня;
- в случае утраты средств по 1 из счетов инвестор получает 100$ своих инвестиционных средств и доходные 200$, т.е. “выходит в +100$”, я в свою очередь ничего не имею.

По данной акции я беру на себя риски, указанные выше, в размере 30%.

В качестве наглядности и чистоты открыто 2 демо счета, по которым сделки буду совершаться с 17.09.2015 в режиме реального времени:

_https://www.myfxbook.com/members/kugo83/kugo831/1369008

_https://www.myfxbook.com/members/kugo83/kugo832/1369011

Данная акция открыта до 25.09.2015
 
Последнее редактирование модератором:

Дмитрий007

Гуру форума
тута такой номер не прокатит, еще и при такой свежей регистрации)) народ со статами по 3 месяца пробиться не может))
 

Kugo83

Интересующийся
тута такой номер не прокатит, еще и при такой свежей регистрации)) народ со статами по 3 месяца пробиться не может))

Временной интервал тут не играет никакой роли. Суть в самом предложении.

"Обращаю ваше внимание на то, что я не занимаюсь долгосрочным и среднесрочным ДУ, не занимаюсь наращиванием инвестиционных средств, ТС создана только для небольших депозитов."
 

Дмитрий007

Гуру форума
Временной интервал тут не играет никакой роли. Суть в самом предложении.

"Обращаю ваше внимание на то, что я не занимаюсь долгосрочным и среднесрочным ДУ, не занимаюсь наращиванием инвестиционных средств, ТС создана только для небольших депозитов."

ну да, для лохов точно не имеет, вопросов нет :D
 

Kugo83

Интересующийся
ну да, для лохов точно не имеет, вопросов нет :D

Вы меня не поняли, и мы говорим абсолютно о разных вещах. Я так понимаю, у вас сложилось "узкокоридорное" представление о торговле на рынке Forex. Что ж, тема значит не для вас.
 
Верх