Моя ТС Делюсь

minimen

Новичок форума
в целом все понятно, но все же можно поподробнее о правилах входа, выхода, торгуете только EUR/USD? либо же другие пары тоже? ТФ? отслеживаете ли тренд на старших ТФ? Ну в общем поподробнее если можно:question::)
 

brodyaga

Почетный гражданин
Здравствуйте

Вход на продажу когда все индикаторы красные – когда зеленые на покупку ТФ М-15
Торгую на парах EUR/USD – GBP/USD – GBP/JPY – EUR/JPY - AUD/USD ТФ М-15
Наверно можно и на других парах но я не пробовал – торгую только на этих А отслеживаю тренд на Н1 Я не программист и поэтому что то подробней рассказать не могу – просто подобрал индикаторы понятные мне вот и торгую
 

minimen

Новичок форума
Скин1.GIF

а про выделенные иформеры можно подробнее?
 

Budulai

Активный участник
Глаз Хаос Sefc084,10 рисуют как TudorGirl рисует или нет
 

brodyaga

Почетный гражданин
На сайте был пустой шаблон без индикаторов вот к этому шаблону я и подбирал индикаторы Похожий на него я покупал- прикреплю его чтоб вы посмотрели там писал сам автор
 

brodyaga

Почетный гражданин
Глаз это же как зигзаг - конечно рисуется

Да он конечно рисуется - могу выставить к нему описание автора
 

Budulai

Активный участник
Глаз Хаос Sefc084,10 эти индикаторы я знаю что перерисовываю я спрашиваю про эти (TudorGirl)
 

brodyaga

Почетный гражданин
TudorGirl-8 При резких колебаниях бывает два бара перерисует но там стоит еще TudorGirl-15 как бы для подтверждения
 

vlad st

Интересующийся
на графике индюк раскрашивает зоны цветами=чтото типа расположения игроков на рынке?
 

brodyaga

Почетный гражданин
Это я думаю похоже на уровни сопротивления и поддержки -)
 

Budulai

Активный участник
Индикатор Долли работает по принципу пробой с уровнями фибо
 

saw

Элитный участник
Вход на продажу когда все индикаторы красные – когда зеленые на покупку ТФ М-15
Торгую на парах EUR/USD – GBP/USD – GBP/JPY – EUR/JPY - AUD/USD ТФ М-15
Наверно можно и на других парах но я не пробовал – торгую только на этих А отслеживаю тренд на Н1 Я не программист и поэтому что то подробней рассказать не могу – просто подобрал индикаторы понятные мне вот и торгую

Как результаты?:idea:

Да и, ХАОС тоже 2 бара рисует.
 

brodyaga

Почетный гражданин
Я не могу сказать что все идеально но для меня пока приемлемо - так торгую потихоньку
 

saw

Элитный участник
Я не могу сказать что все идеально но для меня пока приемлемо - так торгую потихоньку

Ничего не имею против, лишь бы прибыльно торговали. Простоя я не могу для себя связать индикатор ДОЛЛИ ГРАФ и пивоты, фибо, надо что то одно.
 

NV86

Интересующийся
Похоже на новогоднюю елку!!!! Видел я эти индюки в работе-перерисовывают.Намного лучше торговать-отбой от трендовой линии _http://strategy4you.ru/torgovlya-po-patternam/lines-trand.html
 

brodyaga

Почетный гражданин
А как давно вы по своей системе торгуете?
Какое соотношение прибыльных сделок к убыточным?
Прибыльных было конечно больше в минусе никогда не был но тяжеловато было по ним торговать - теперь я торгую только на 3х машках и все больши никаких индикаторов - Это намного эффективней и главное почни никогда нет убыточных Много перекопал индикаторов и понял что лучше машек ничего нет - Вот все индикаторы и выкинул
 
Верх