Розыскуется ТС

SIDOYY

Новичок форума
Всем привет, ребятки кто видел вот такое чудо _http://forexprofi.info-dvd.ru/


Поделитесь пожалуйста...
Модераторы, если не в теме на писал, переместите куда нужно только мне сообщите...
За ранее благодарен.
 

Вложения

  • 15.jpg
    15.jpg
    152,2 КБ · Просмотры: 133
Последнее редактирование модератором:

androck15

Элитный участник
Не заморачивайся. Мне хватило 1 минуты взглянуть на сайт чтоб понять, что это лохотрон.
 

Fanur

Местный житель
Не заморачивайся. Мне хватило 1 минуты взглянуть на сайт чтоб понять, что это лохотрон.
У тебя ведь нет этого бота , чтоб так писать про него . У меня есть он , уровни строит правильно , работает на М15 .
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    122 КБ · Просмотры: 99
Последнее редактирование:

NSerega

Администратор
У тебя ведь нет этого бота , чтоб так писать про него . У меня есть он , уровни строит правильно , работает на М15 .

Давно он у вас? Так может покажете статистику торговли по этому роботу? А то у вас на картинке в графе профита только нули стоят. Там же написано, что он почти все сделает за вас, вам только войти в сделку надо будет, согласно системе и снимать прибыль. :)

А сайт действительно похож на лохотронский. Никакой конкретики, одна вода.

Бегло просмотрел картинки. Построение уровней, похоже, по модели поглощения, только входы какие то хаотичные, как будто бессистемные. Плюс к этому еще какой то жесткий мартин. Картинки все с вкладки истории, а с вкладки торговли практически нет. Скрины обрезаны так, что бы не видеть графы баланса-профита-маржи. Это наталкивает на мысль, что если переключат на вкладку торговли то там будет висеть куча открытых сделок с заоблачными лотами по мартину, которые пытаются пересидеть. Поэтому и история такая красивая.
 

androck15

Элитный участник
Во первых Фанур сайт с как бы доказательствами прибыли, должны быть на реальном мониторе в реал времени, а не скрины удачных сделок, я таких скринов могу сделать хоть 1000 и всё подряд будут прибыльными, просто по истории прибыльные отберу и выложу. Второе то что типо так называемые отзывы, это им самим же они и написаны, и картинки скачаны с вконтакте или гугла людей типо успешных) В третих обычно дают робота демо версию на пару дней которая работает. В четвертых рассчитано на школьников вообще всё оформление сайта. 1 страница и типа рассписано дай 10 баксов и через месяц ты Бог) в таком духе. Такое работало лет 10 назад, вижу есть такие кто на это еще ведётся)
 

gek

Элитный участник
Всем привет, ребятки кто видел вот такое чудо _http://forexprofi.info-dvd.ru/


Поделитесь пожалуйста...
Модераторы, если не в теме на писал, переместите куда нужно только мне сообщите...
За ранее благодарен.

Это что,прикол?:facepalm:
"Розыскуется ТС-Выискуется и т.д. ":laugh:
 

Fanur

Местный житель
Купил я его за три рубля , а потом его и полечили вдобавок . Так что я просто так его получил можно сказать . По нему не торгую , так для коллекции . Да и просто посмотреть - лохотрон или нет . Оказалось все нормально , бот рисует уровни , сигналит . Цена только завышена . На одном ресурсе можно купить за четыре бакса . Ссылку не даю , забанят меня .
 

androck15

Элитный участник
Купил я его за три рубля , а потом его и полечили вдобавок . Так что я просто так его получил можно сказать . По нему не торгую , так для коллекции . Да и просто посмотреть - лохотрон или нет . Оказалось все нормально , бот рисует уровни , сигналит . Цена только завышена . На одном ресурсе можно купить за четыре бакса . Ссылку не даю , забанят меня .
ну то, что бот рисует как он думает какие то уровни я не спорю, вот толк то есть с этого? думаю врятли. ;)
 
Верх