RannForex (такого вы еще не видели)

Rann

Rann
В это воскресенье, 3-го февраля, в 20:00 по московскому времени пройдет очередной прямой эфир. Готовьте вопросы.
_https://youtu.be/iwJPemmRKd8
 

Крымка

Прохожий
1.Как решается вопрос с выходом на межбанк?

2.Как убедиться в том, что это происходит?

3. Какая страховка от событий по типу марта 2015 года, когда гэп массово превзошёл маржин-коллы?
 

Rann

Rann
1.Как решается вопрос с выходом на межбанк?
2.Как убедиться в том, что это происходит?
3. Какая страховка от событий по типу марта 2015 года, когда гэп массово превзошёл маржин-коллы?
1. Все 100% выводится.
2. Никак. Могу доказать это независимому арбитражу, например, администрации этого форума, или другого, где я присутствую.
3. Нет страховок. Это форс-мажор.
 

adre66

Элитный участник
Какой апокалипсис может заставить исчезнуть форекс -рынок? Думали ли вы об этом?
 

Крымка

Прохожий
1. Все 100% выводится.
2. Никак. Могу доказать это независимому арбитражу, например, администрации этого форума, или другого, где я присутствую.
3. Нет страховок. Это форс-мажор.



2. Очень странно. И что, даже в стакане цен я не увижу своего ордера?


3. Означает ли это, что все результаты, возникшие при таких обстоятельствах, будут аннулированы? В 2015 меня известили, что я остался должен, что теоретически может привести к судебным искам. Каким образом подобное будет однозначно урегулировано?
 

Rann

Rann
2. Очень странно. И что, даже в стакане цен я не увижу своего ордера?
Свой ордер в стакане вы сможете увидеть только в той компании, у которой матчинг есть. Мы на данном этапе от этой модели отказались, т.к. там за лимиты берется маржка, т.к. крупные лимиты часто бьются на много мелких при исполнении, и нельзя отменить частичное исполнение. Мы в GKFX такую модель использовали, но она себя не оправдала, прозрачность не оценили. Я не исключаю, что мы такой тип счета запустим в будущем, но сейчас его нет.

3. Означает ли это, что все результаты, возникшие при таких обстоятельствах, будут аннулированы? В 2015 меня известили, что я остался должен, что теоретически может привести к судебным искам. Каким образом подобное будет однозначно урегулировано?
Это означает, что при таких обстоятельствах мы будем смотреть на то, как все именно получилось, возможно, будем подключать юристов, возможно все погасим из своих средств, а может и не сможем чисто физически. Все зависит от обстоятельств, и ничего заранее знать нельзя, как что будет на тот момент, если ему суждено повториться.
 

Rann

Rann
Если кто не знает, есть такой ресурс _verifymytrade.com, в котором после регистрации можно загрузить свой стейтмент и увидеть качество исполнения.

Загнал отчет на 2000 с лишним сделок на реале в Раннфорекс, получил такой результат:

rannforex_exec.jpg
 

Rann

Rann
Зависит от инструмента, стиля (лимиты, стопы или маркеты), но в целом попробовал разные отчеты, везде исполнение лучше среднего.
 

XSON

Местный житель
Дмитрий, подскажите, что обозначает сообщение "ордер заблокирован". Сообщение появлялось когда хотел закрыть ордер вручную по рынку.
 

Rann

Rann
Дмитрий, подскажите, что обозначает сообщение "ордер заблокирован". Сообщение появлялось когда хотел закрыть ордер вручную по рынку.
Возможно, он находится на исполнении.
Несколько минут назад была небольшая проблема с выводом ордеров, поэтому некоторые могли не исполняться. Сейчас все восстановлено.
 

megapont

VIP-участник
Господа!

брокер лоу-кост

Вау, только что увидел такую древнюю тему. Наверное нужно почаще заглядывать на форум.
Дмитрий, поздравляю!
Я помню старые "лохматые" времена когда Вы с моего счета в Альпари выдавали мне снятые со счета $200.. ;)
Я, правда, не знаю, что такое лоу-кост. Наверное я очень старомоден, но, обязательно обещаю в этом вопросе разобраться!
Но условия по инструментам просто шикарнейшие!
0 пипсов спред на все! :D
-$4 комиссии это сойдет. На круг в среднем то на то и выйдет. Но исполнение! Это же главное.
Буду знакомиться с вашим сайтом!
Всех благ!
 
  • Like
Реакции: Rann

vval

Новичок форума
Запомните главный постулат трейдера.
Главная задача прибыльного трейдера - спрятать свои ордера в анонимном потоке. Только так можно зарабатывать много и стабильно. Других вариантов нет.

Если брокер вас не выводит, то он ваш контрагент, и вы от него не сможете спрятаться (он все видит). Если выводит, то ваш контрагент это контрагент брокера, и тут вы можете спрятаться, и брокер всячески будет стараться вам в этом помочь.

PS родилось на другом форуме, решил разместить здесь, так это основополагающий факт.

Дмитрий, мне попался вот этот Ваш старый пост.
Не могли бы Вы более подробно его объяснить?
Речь идет только о создании трейдеру проблем при исполнении? Или там возможны более сложные механизмы манипулирования рынком из-за конфликта интересов?
 

Rann

Rann
Дмитрий, мне попался вот этот Ваш старый пост.
Не могли бы Вы более подробно его объяснить?
Речь идет только о создании трейдеру проблем при исполнении? Или там возможны более сложные механизмы манипулирования рынком из-за конфликта интересов?
Никто из брокеров рынком манипулировать не может, кишка тонка. Ведущие западные банки-поставщики могут, и я думаю, они это делают, брокеры нет.
Брокеры могут:
1. Начать хеджировать прибыльного клиента.
2. Закрыть ему счет, сославшись на какой-нибудь пункт регламента.
3. Начать гнобить (искусственные задержки, реджекты, проскальзывания).
4. Кинуть его на деньги (согласно регламенту или просто так, в зависимости от степени лохотронства).
 

adamir

Активный участник
Если они делают это только на реальных счетах, сравнительные показатели могут быть полезны.
 

Trade_FX

Прохожий
Дмитрий, можете добавить неторгуемые индексы на основные валюты?
 

Иван555

Элитный участник
Доброго дня не могу найти пополнение с epayments его не восстановили если нет кто пополнял с карты в $ сколько комиссия выходит ? И как выводить, на карту больше тела не выведут правильно?
 

Rann

Rann
С ЕП можно пополнить банковским переводом. Обратно можно на ЕП напрямую.
По картам комиссия 3%.
Мобильная версия есть, надо искать сервер Mtrading.
 
Верх