Система PIPSOLOVE

screen

Почетный гражданин
первый скрин вообще ахтунг какойто
 

K.S.A.

Активный участник
Вы этой ТС пользовались или просто выставили на обсуждение? Если пользовались,то пожалуйста результаты в студию!
 

Hyrurg

Почетный гражданин
От индикаторов на экране ничего не видно
Сильно много.
 

K.S.A.

Активный участник
От индикаторов на экране ничего не видно
Сильно много.
Не в этом дело. Бывает намного больше индикаторов. но все они работают за одно. В данном случае индикаторы не плохие ,но их сочетание вызывает подозрение на слив (это моё личное мнение). ПОЭТОМУ СПРАШИВАЛ О РЕЗУЛЬТАТАХ.
 

K.S.A.

Активный участник
Я не пользовался но понедельник начну тестировать)))

Пожалуйста протестите эту ТС НЕДЕЛЬКУ-ДРУГУЮ. Хотя сейчас Рождественские и Новогодние каникулы(а значит ВСЁ может пойти не так).Но , я думаю ВЫ откинете что-то лишнее . Ну ,а все помогут, что-то подобрать к ТС.
 

Hyrurg

Почетный гражданин
KSA согласен с вами и по сочетанию, или парметры по индюкам надо выставлять другие или...
Судя скрину пока дождешься сигнала по всем индюкам, можно уже противоположную позицию открывать.
Тем более на 5мин.
 

K.S.A.

Активный участник
Ребята, не будем раньше времени делать выводы. Нам дали ТС и давайте по мере возможности её тестить. Может что-то и получится.
 

Maxfors

Местный житель
Ребята, не будем раньше времени делать выводы. Нам дали ТС и давайте по мере возможности её тестить. Может что-то и получится.

Ничего не получится. Как минимум 3 индюка от Малевича, остальные позади поезда. Это самообман в первую очередь и во вторую - обман со стороны тех, кто такие системы пытается ПРОДАТЬ!!! Это просто смешно. Такие картинки и системы я и практически каждый кто на форекс варится может клепать по 50 штук в день. А потом выбрасывать в мусор.
 

toxa0506

Интересующийся
Всех с новым годом!
Система себя не оправдала можем закрывать тему! Всем спасибо за внимание!
 

PRESS

Прохожий
Я по дурости купил её в своё время, торговал несколько дней, и каждый заканчивался минусом, от 1,2,3 пипсолова лично я не восторге.
 

saw

Элитный участник
Есть у меня 2. Но это ничего не меняет--все рисуется!
 

saery

Прохожий
Пипсолов первой версии явно имеет перерисовку по индикаторам...был опыт немного торговал по ней...а вот последняя версия...(если поставить по основным валютным парам и четко следовать правилам то можно извлечь пользу)
 

mail2010

Активный участник
Непонятно только, зачем непроверенные системы сразу засовывать в "рекомендуемые"
 

saw

Элитный участник
По просьбе:
1111111111111111.gif
Если будут положительные резы, отпишитесь!
 

Вложения

  • ПИПСОЛОВ-2.ZIP
    57,4 КБ · Просмотры: 201
Верх