Торговая Система WINNER

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

INFERNUS1612

Активный участник
Господа случайно у когото эта системка не завалялась? Буду очень признателен! С Уважением!

[email protected]
 

INFERNUS1612

Активный участник
mageric спс за то что отреагировал, но это не совсем та система которую я искал,
http://www.victorious-forex.com/product/25/ вот эту я исчу, случаем не знаешь де достать?

Еще раз спасибо!
 

mistreated

Местный житель
mageric спс за то что отреагировал, но это не совсем та система которую я искал,
Профессиональная Торговая Система "WINNER" http://www.victorious-forex.com/product/25/ вот эту я исчу, случаем не знаешь де достать?

Еще раз спасибо!

Есть у меня эта стратегия с мануалом на русском языке
Правда она полностью Demo. Если кто возьмётся её вылечить, и потом выложить на форум, могу залить
 

Isa

Активный участник
есть у меня взломанная могу скинуть если еще нужно кому то. только с alert который должен звуковые сигналы давать ни как не разберусь как настроить или он может не работает у меня.
 

mistreated

Местный житель
есть у меня взломанная могу скинуть если еще нужно кому то. только с alert который должен звуковые сигналы давать ни как не разберусь как настроить или он может не работает у меня.

Ну так выкладывай ломанную версию!!!!!!!!!
 

Isa

Активный участник
VF_WINNER

Вот пожалуйста. Если есть у кого полный манул выложите пожалуйста
 

Вложения

  • ТС VF_Winner.zip
    108,6 КБ · Просмотры: 711

Isa

Активный участник
кто нибудь сможет с сигнальщикам из VF_Winner разобраться то ли он работает я не могу настроить или он не работает ?
 

mageric

Активный участник
Что-то я не вижу индикатор-сигнальщик в архиве. Там 2 индюка главных, а индюка с алертом судя по мануалу, нету.
 

Isa

Активный участник
на сколько я понял vf_winner.mq4 в папке советники это и есть сигнальщик который должен по обоим индюкам делать анализ и сигналить
 

Isa

Активный участник
купил вчера эту уже новую систему VF Winner 2.0 если кто возьмется лечить скину. там ограничения срок на 10 дней и привязан к счету.
 

lexun

Активный участник
кидай, посмотрим что можно сделать.
 

Isa

Активный участник
Система VF Winner 2.0

вылечите пожалуйста. :-( там ограничения на 10 дней и привязан к моему счету
 

Вложения

  • Система VF Winner 2.0.zip
    180 КБ · Просмотры: 137
Последнее редактирование:

urik55

Местный житель
вот она только несматрел привязана или нет.
 

Вложения

  • архивчик_27.rar
    204,6 КБ · Просмотры: 135

lexun

Активный участник
вот ребята помогли вылечить
но вроде как ничего хорошего
 

Вложения

  • Система VF Winner 2.0.rar
    183,7 КБ · Просмотры: 309
Последнее редактирование:

Isa

Активный участник
вроде не плоха кажется работает. По тестирую недельки две. покажу результат.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх