Всегда ли трейдеры проигрывают из-за брокеров?

vadd

Заблокирован
Что гарантирует тиковая история? На 100%.

Активацию отложенного ордера. Понимаете? Не исполнение, а активацию.

На что именно я могу расчитывать имея её и опираясь на неё?

Ни на что. Ну или на тестирование "стратегий" :)

Допустим мне скажут да цена была, но ликвидности не хватило, к примеру. Дальше что?

Дальше до вас понемногу, но со скрипом начинает доходить, что тиковая история - такой же виртуальный ориентир, как и котировка. И лет через десять возможно вы поймете то, что понимает уже большинство практикующих трейдеров
 

Тан

Активный участник
Естественно, но это очень далеко от того, для чего хотят видеть тиковую историю немалое количество граждан. Штамп "есть котировка - исполни по ней" засел у некоторых в голове

Если не исполнять по котировке то можно делать в таком случае, что угодно исполнять как хочешь по какой удобной тебе цене,потому что больше нет никаких критериев, любые проскальзывания можно объяснить как нормальное явление и волю ПЛ.
Самое главное как удобно.
Мат ожидание раз и понизил. А оно во многих системах вещь нелинейная.
Арифметической прогрессией можно привести в действие геометрическую в мат ожидании.
 

Тан

Активный участник
Активацию отложенного ордера. Понимаете? Не исполнение, а активацию.



Ни на что. Ну или на тестирование "стратегий" :)



Дальше до вас понемногу, но со скрипом начинает доходить, что тиковая история - такой же виртуальный ориентир, как и котировка. И лет через десять возможно вы поймете то, что понимает уже большинство практикующих трейдеров

Что за манера постоянно лезть в чужой разговор. Не вам вопрос, не с вами разговор что вы лезите со своей банальщиной известной любому маломальскому трейдеру.
Потролили немного вас, подняли самооценку настроение и хватит наверное на этом.
Нет желания с вами вести диалог. Что вам нужно ещё?
 

vadd

Заблокирован
Если не исполнять по котировке то можно делать в таком случае, что угодно исполнять как хочешь по какой удобной тебе цене,потому что больше нет никаких критериев, любые проскальзывания можно объяснить как нормальное явление и волю ПЛ.

Теоретически да. Но точно так же можно предположить что каждый встречный прохожий, сосед, родственник может вас убить, ограбить, изнасиловать. Вы на свой выбор, надеясь на свой жиненный опыт, на репутацию вынуждены кому-то доверять в той или иной степени. Вам, как и всем людям, самому выбирать пределы своей паранойи

Мат ожидание раз и понизил. А оно во многих системах вещь нелинейная. Арифметической прогрессией можно привести в действие геометрическую в мат ожидании.

Исходите в конце концов от того, что при брокерской схеме работы брокер совершенно не заинтересован понижать вам это самое матожидание. Вам и многим другим уже давно индустрия предлагает - приходите, торгуйте, любой количество сделок, будете торговать в плюс - вам только спасибо скажут. Более того, я полагаю, что если вы сумеете обеспечить длительную прибыльную работу при большом количестве сделок и приличных оборотах, то вы сможете еще и потребовать от брокеров индивидуальное улучшение условий работы. Брокерам нужны много и долго зарабатывающие клиенты, а не сливатели
 

vadd

Заблокирован
Что за манера постоянно лезть в чужой разговор. Не вам вопрос, не с вами разговор что вы лезите со своей банальщиной известной любому маломальскому трейдеру.

Зачем вы задаете вопросы, ответ на которые известен любому маломальскому трейдеру? Вам самому троллить не надоело еще?
 

Тан

Активный участник
Слушайте да торгуйте как хотите,считайте что хотите и как хотите, мне нет дела до вашего мнения, меня оно не интересует.
Совсем.

Зачем вы задаете вопросы, ответ на которые известен любому маломальскому трейдеру?

Кому? Вам задаю? Нет.
Этим все сказано, и не надо больше пытаться продолжать ваш банальный разговор.
Мне примитив этот не интересен.
 
Последнее редактирование:

vadd

Заблокирован
Слушайте да торгуйте как хотите,считайте что хотите и как хотите, мне нет дела до вашего мнения, меня оно не интересует.
Совсем.

Я до вас довожу не "свое мнение", а основы работы форекса. Их знает большинство практикующих трейдеров. Вы их не знаете, и как я вижу, знать не хотите. Вы здесь занимаетесь исключительно троллингом и извращением чужих слов. Не надоело?
 

Rann

Rann
Подождите. Так в моём примере о двух ордерах получается сработка будет?
Если цена их коснулась, конечно будет. Порядок неизвестен, но они оба будут активированы и отправлены на поставщика. Если там ликвидности на этом уровне хватит только на один, то один из ордеров может вернуться обратно. Потому что при лимите гарантируется цена, а не исполнение. Если важно исполнение, а не цена, то можно использовать настройку торговли слать лимит как маркет.
Но гарантировать можно только что-нибудь одно, или цену, или исполнение.
 

Rann

Rann
Это все понятно. Можно написать, можно требовать разъяснений.
Что гарантирует тиковая история? На 100%. На что именно я могу расчитывать имея её и опираясь на неё?
На 100% может гарантировать активацию отложенного ордера.

Допустим мне скажут да цена была, но ликвидности не хватило, к примеру. Дальше что?
Дальше нужно смотреть какое время цена удовлетворяла условию активации ордера. Если это время было несколько секунд или меньше, то претензию нет смысла писать, т.к. нормальная ситуация, когда поставщик не залил пограничный ордер. Если цена была там долго и заходила далеко, то неисполнение выглядит сомнительным, особенно для спокойного ликвидного рынка.
 

Rann

Rann
Если не исполнять по котировке то можно делать в таком случае, что угодно исполнять как хочешь по какой удобной тебе цене,потому что больше нет никаких критериев, любые проскальзывания можно объяснить как нормальное явление и волю ПЛ.
Самое главное как удобно.
Мат ожидание раз и понизил. А оно во многих системах вещь нелинейная.
Арифметической прогрессией можно привести в действие геометрическую в мат ожидании.
Если ночью плохо видно, то можно не выходить на улицу. Но есть люди которые выходят. Просто они понимают, что ночью темно и учитывают это в своих поступках.

Если такое положение вещей вас не устраивает, значит внебиржевой рынок форекс вам не подходит. Ищите другие направления, куда применить свои силы, где все более четко и однозначно.

Могут ли вам нарисовать что угодно? Могут. А могут не нарисовать? Тоже могут. Выбор за вами, принять или уйти. Если вы все еще торгуете, значит приняли. Если торгуете там, где вам гарантируют исполнение по котировкам, без проскальзываний и т.п., хочу вас обрадовать (или огорчить) вы торгуете в голимой кухне. И если вам там еще не отменили сделок, не увеличили задержки или не навставляли других палок в колеса, то лишь потому, что вы не зарабатываете или вас просто еще не заметили.
 
Верх