Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

guzelaa

Местный знаток
РОБОТ

Всем привет!

Поправка к счетам класик лайт на ф4ю! только что выяснял!

оказивается класик лайт это обычный класик который был раньше! торговать на нем надежно с 5 000 и лот 001
 

uzinterello

Элитный участник
Всем привет!

Поправка к счетам класик лайт на ф4ю! только что выяснял!

оказивается класик лайт это обычный класик который был раньше! торговать на нем надежно с 5 000 и лот 001

раньше мне предлагали с 5000 и лот 0,02, изменить надо что ли лот на 0,01. :question:
 

halikus

Интересующийся
здравствуйте!А депо 5000 это в рублях или долларе или разницы нет а то у меня в рублях и плечо у меня 1:1000 посоветуйте настройки
 
Последнее редактирование:

Solovei

Почетный гражданин
Здравствуйте, прочёл все 23 страницы.guzelaa вооще молодец всем помогает, разжёвывает. Занялся форексом недавно.Скажите пожалуйста, то что все t/p на sell'ах и соответственно на buy'ях одинаковые, так и должно быть?
 

LeXXuS

Почетный гражданин
1;39;;;Function "TrailingAlls" is not referenced and will be removed from exp-file
Коллеги, кто прокомментирует такое?
После обрыва в сети советник отказывается в СЕЛЛ торговать (Эррор 0 ), раньше не замечал
 

LeXXuS

Почетный гражданин
Здравствуйте, прочёл все 23 страницы.guzelaa вооще молодец всем помогает, разжёвывает. Занялся форексом недавно.Скажите пожалуйста, то что все t/p на sell'ах и соответственно на buy'ях одинаковые, так и должно быть?

Таки да, профит в 10 пунктов при продаже и при покупке (на 5-ти знаке 100 соответственно )
 

Matematik81

Активный участник
1;39;;;Function "TrailingAlls" is not referenced and will be removed from exp-file
Коллеги, кто прокомментирует такое?
После обрыва в сети советник отказывается в СЕЛЛ торговать (Эррор 0 ), раньше не замечал
Error 0 - это у вас ноль ошибок, т.е. всё в порядке...про первую строчку не знаю, вот дословный перевод: "На функцию "TrailingAlls" не ссылаются и будет удалена из exp-файла"...хз...
 

uzinterello

Элитный участник
Здравствуйте, прочёл все 23 страницы.guzelaa вооще молодец всем помогает, разжёвывает. Занялся форексом недавно.Скажите пожалуйста, то что все t/p на sell'ах и соответственно на buy'ях одинаковые, так и должно быть?

действительно трудно найти человек который помогает всем, большой RESPECT guzelaa!!!! спасибо большое !!!
 

Solovei

Почетный гражданин
Может вы меня не так поняли, я говорил вот о чём

Type Size Item Price S / L T / P

buy 0.01 gbpusd 1.6021 0.0000 1.6015
buy 0.01 gbpusd 1.6011 0.0000 1.6015
buy 0.01 gbpusd 1.6000 0.0000 1.6015
buy 0.01 gbpusd 1.5987 0.0000 1.6015

Цены открытия разные, а тейк у всех одинаковый.
Так и должно быть? Спасибо.
 

guzelaa

Местный знаток
РОБОТ

Может вы меня не так поняли, я говорил вот о чём

Type Size Item Price S / L T / P

buy 0.01 gbpusd 1.6021 0.0000 1.6015
buy 0.01 gbpusd 1.6011 0.0000 1.6015
buy 0.01 gbpusd 1.6000 0.0000 1.6015
buy 0.01 gbpusd 1.5987 0.0000 1.6015

Цены открытия разные, а тейк у всех одинаковый.
Так и должно быть? Спасибо.

тейк должен быть одинаковый у всех ордеров
 

Solovei

Почетный гражданин
Ну значит всё норм, ждём результатов тестов
 

NT.

Активный участник
Ну что, кто нибудь начал заниматься исправлением неподхватывания открытых сделок и выставления лишних стопов после перезапуска терминала?
И помоему уже давно пора добавить автоматику определения 4 и 5 знаков
Ну и естественно доработать ММ что бы люди не мучались и не спрашивали какой лот выставлять если денег столько и столько...
Ну что за люди - не могут довести до ума - осталось то всего ничего.
Прогеры - быстро за работу! Народ жаждет качественной халявы! ]:->
 
Последнее редактирование:

guzelaa

Местный знаток
РОБОТ

Ну что, кто нибудь начал заниматься исправлением неподхватывания открытых сделок и выставления лишних стопов после перезапуска терминала?
И помоему уже давно пора добавить автоматику определения 4 и 5 знаков
Ну и естественно доработать ММ что бы люди не мучались и не спрашивали какой лот выставлять если денег столько и столько...
Ну что за люди - не могут довести до ума - осталось то всего ничего.
Прогеры - быстро за работу! Народ жаждет качественной халявы! ]:->

проблемы с стопами нет на тех роботах которых я выкладывал
 
  • Like
Реакции: NT.

Solovei

Почетный гражданин
Ну что, кто нибудь начал заниматься исправлением неподхватывания открытых сделок и выставления лишних стопов после перезапуска терминала?
И помоему уже давно пора добавить автоматику определения 4 и 5 знаков
Ну и естественно доработать ММ что бы люди не мучались и не спрашивали какой лот выставлять если денег столько и столько...
Ну что за люди - не могут довести до ума - осталось то всего ничего.
Прогеры - быстро за работу! Народ жаждет качественной халявы! ]:->

только что свет вырубали всё загрузилось и работает как надо, так что вы зря наговариваете:rolf:
 

Matematik81

Активный участник
только что свет вырубали всё загрузилось и работает как надо, так что вы зря наговариваете:rolf:

Такая же беда...достали эти электрики...а робот молодчина, догнал паровоз...а вот про автоматическое определение лота - это идея хорошая...призываю поучаствовать знающих людей...
 

Solovei

Почетный гражданин
Народ как у кого торгует. На F4Y что-то тишина, прибыль 55 и открытые сделки -49.Это норм или нет?
А на Альпари на 5 знаках поставил GBPUSD и EURGBP на одном счету, прибыль 64, а открытые сделки -14.
Будем дальше смотреть.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх