Есть идея

link5559

Новичок форума
Извините за оффтоп.У меня просто появилась мысль создать блог в котором мы общими сила и тестами будим пытаться найти профитную стратегию или метод.Как думаете это нужно???
P.S:хочу это начать,так как сам пока не нашёл стабильного заработка на Forex и хочу,чтобы общими силами мне помогли и кому то ещё.Идея пришла из-за того что я ещё не видел сайтов или блогов где вся информация была бы сконцентрирована.
 

expforex

Программиров
Мой Вам совет - ничего не выйдет,
во первых найти кого-то очень сложно, Никто делиться не будет, писать тоже. Вывод: учитесь программировать и пишите свои советники сами.
 

Fierce

VIP-участник
Мой Вам совет - ничего не выйдет,
во первых найти кого-то очень сложно, Никто делиться не будет, писать тоже. Вывод: учитесь программировать и пишите свои советники сами.
Не льстите себе, и не судите по себе.
 

expforex

Программиров
Себе не льщу. да и сужу я по Вам а не по себе. не гоняйтесь за мной.
 

ta-vi-al

Местный житель
Мой Вам совет - ничего не выйдет,
во первых найти кого-то очень сложно, Никто делиться не будет, писать тоже. Вывод: учитесь программировать и пишите свои советники сами.
разве для торговли обязательно нужен советник?:oops:
а как же руки, голова? да и автор ветки не упомянул о роботах...
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
Себе не льщу. да и сужу я по Вам а не по себе. не гоняйтесь за мной.
Я за вами не гоняюсь, потому, как прекрасно знаю, что вы сейчас бегаете по веткам всего сайта, ради рекламмы вашей подписи.
Не буду вам мешать зарабатывать "На хлеб с маслом".
разве для торговли обязательно нужен советник?:oops:
а как же руки, голова?
Да вот и я о том же.
Зачем кормить доморощенных программистов-не профессионалов, своими прибыльными идеями.
Жирно будет.
 
Последнее редактирование:

link5559

Новичок форума
Так идея стоит реализации??
P.S:не нужно создавать перепалок
 

expforex

Программиров
Я за вами не гоняюсь, потому, как прекрасно знаю, что вы сейчас бегаете по веткам всего сайта, ради рекламмы вашей подписи.
Не буду вам мешать зарабатывать "На хлеб с маслом".

Других предложений я от Вас не ждал. а подписи никто не запрещал.
 

expforex

Программиров
Так идея стоит реализации??
P.S:не нужно создавать перепалок

Новички Вам скажут - да конечно стоит давайте, но поверьте смотря на форумчан сами сделайте вывод - будет ли кто то вместе с Вами создавать идею прибыльности.
 

donc09

Элитный участник
Да зайдите на любой форум связанный с Форекс и везде народ бьется над поиском профитной системы годами. Их уже сотни тысяч, а толку ни какого. Пока сам не набъеш шишек, не сольеш пару дипозитов, тогда может прийдет понимание что и как нужно торговать.
 

link5559

Новичок форума
Я не хочу найти ГРААААЛЬ! Я хочу найти стабильную систему и не говорю,что хочу найти её сразу ,а постепенно и как вы говорите на пробах и ошибках,но не одному,а пускай даже с такими же как я новичками .И думаю,что даже умелые в этой сфере люди попробуют помочь.
 
Последнее редактирование:

donc09

Элитный участник
Надеюсь со школьной программы помните хаотичность Броуновского движения, то же и Форекс. Некогда не найдете стабильности. Индикаторы показывают более мене близкие значения. И ни один индикатор не может просчитать, что в следующую секунду или минуту какой ни будь банк или буржуй не выбросит на рынок в ту или иную валюту пару лямов и попрет она совсем в другую сторону наперекор всем индикаторам, фундаменталистам, аналитикам.
 

donc09

Элитный участник
Еще о стабильности - алгоритм заложенный в советник. А где Вы видели стабильно и постоянно зарабатывающий советник. На одних периодах он зарабатывает, но в основном сливают.
 

link5559

Новичок форума
Видимо вы меня не совсем правильно поняли,так как я имел ввиду под стабильностью не то,что система должна быть идеальна и каждая сделка только в плюс.Я всё понимаю,что рынок хаотичен и то что работает сегодня может уже не работать завтра .Задачи данного блога будит заключается не только в чтобы найти более или менее рабочии стратегии,а ещё их и постоянно модернизировать следя за происходящем на рынке.
 

donc09

Элитный участник
"Вольному воля, спасенному рай". Форумчане новые а грабли старые. Бог в помощь.
 

OlegSk

Активный участник
Извините за оффтоп.У меня просто появилась мысль создать блог в котором мы общими сила и тестами будим пытаться найти профитную стратегию или метод.Как думаете это нужно???
P.S:хочу это начать,так как сам пока не нашёл стабильного заработка на Forex и хочу,чтобы общими силами мне помогли и кому то ещё.Идея пришла из-за того что я ещё не видел сайтов или блогов где вся информация была бы сконцентрирована.

Возможно здесь уже и вспоминали о методе Владислава Гилки "SMA Tunnel", интересно мнение людей которые экспериментировали. Я смотрел, за месяц можно вытянуть около 400 пунктов но нужно оптимизировать индивидуально под торговый инструмент и временной период. Рассматривал вариант без доливок, с частичным закрытием позиций на определенных уровнях и тралом. Думаю из этого можно слепить хорошую стратегию но нужно менять тактику во флэте (здесь наоборот, нужно отталкиваться от уровней), нужно добавить фильтр, систему доливок + правильный мм, рм.
_http://www.youtube.com/watch?v=gFw5MkqNFdg
 

Олегович

Местный житель
Видимо вы меня не совсем правильно поняли,так как я имел ввиду под стабильностью не то,что система должна быть идеальна и каждая сделка только в плюс.Я всё понимаю,что рынок хаотичен и то что работает сегодня может уже не работать завтра .Задачи данного блога будит заключается не только в чтобы найти более или менее рабочии стратегии,а ещё их и постоянно модернизировать следя за происходящем на рынке.


Не занимайся ты .........й,не дури голову людям ок?Пока не сольешь эннную сумму то и профита не жди.Нужно время что бы ты мог что по понять,не 1 год а значительно больше.Блог нужен для пионеров трепа)а кто реально торгует ему он на ...... нужен.А вас учить и тоскать за уши смысла нет))финал один,пыж с обьемом и КОЛ))
 
Верх