Нужны инвесторы

Denver74

Элитный участник
Второй мониторинг я поставил с "ленивыми" настройками, но с такими настройками получается закрытие дольше!!! Просто как вариант посмотреть на мониторинг!!!!
 

Андрей1979

Активный участник
По ходу обстановка благоприятно выравнивается, остались так сказать самые стойкие и не терпящие.
Хочу всех по просить, сильно на выходных не пропивайте много, оставьте 20, в заднем кармане.
 

SW111

Гуру форума
Второй мониторинг я поставил с "ленивыми" настройками, но с такими настройками получается закрытие дольше!!! Просто как вариант посмотреть на мониторинг!!!!

и всё равно закрылось за сутки на 300 баксов...да если даже он будет закрывать по 30 в сутки на реале и то хорошо, чё там, мы не гордые :-(

тут надо сразу подключать ребейт сервис...есть на примете проверенный?
 

nitar

Почетный гражданин
и всё равно закрылось за сутки на 300 баксов...да если даже он будет закрывать по 30 в сутки на реале и то хорошо, чё там, мы не гордые :-(

тут надо сразу подключать ребейт сервис...есть на примете проверенный?
икаких халяв. потом будет чем для компании ставить препоны для вывода.
 

Denver74

Элитный участник
сегодня вяло отработали совы!!! день на день не приходится. главное что в плюс хоть и небольшой.
 

MrDeemon

Местный житель
Камрады, если надо будет средствами влиться, то я в доле, без проблем.
 

SW111

Гуру форума
по ходу пьессы у меня возникла мысль найти нечто близкое по показателям к форексоупену, но с минималкой в 100 уе и разогнать на ней до 1000 чтобы затем их влить в форексоупен...

а может копировать сделки с демо форексоупена на другой есн-реал на котором минималка 100 и нет проскальзываний, реквотов, задержек и прочей фигни? чтобы каждая сделка моментально обрабатывалась один в один???
 

Denver74

Элитный участник
по ходу пьессы у меня возникла мысль найти нечто близкое по показателям к форексоупену, но с минималкой в 100 уе и разогнать на ней до 1000 чтобы затем их влить в форексоупен...

а может копировать сделки с демо форексоупена на другой есн-реал на котором минималка 100 и нет проскальзываний, реквотов, задержек и прочей фигни? чтобы каждая сделка моментально обрабатывалась один в один???

Копир задымится, и спред с комиссией все скушает!
 

MrDeemon

Местный житель
по ходу пьессы у меня возникла мысль найти нечто близкое по показателям к форексоупену, но с минималкой в 100 уе и разогнать на ней до 1000 чтобы затем их влить в форексоупен...

а может копировать сделки с демо форексоупена на другой есн-реал на котором минималка 100 и нет проскальзываний, реквотов, задержек и прочей фигни? чтобы каждая сделка моментально обрабатывалась один в один???

вряд ли нечто подобное есть. Их представитель в ихней ветке отписывался, что им объёмы нужны, вот они и готовы предоставлять такие условия.
 

s65999

Активный участник
Уважаемые ''коллеги''

Я предлагаю всем собравшимся посмотреть месяц! А потом будем вердикты выносить, глаголить, выражаться, объясняться и тд и тп! Наблюдаем господа! Наблюдаем! Время покажет! Сольет, значит сольет. Не сольет значит всем будет хорошо!
 
Последнее редактирование:

Андрей1979

Активный участник
Обратите внимание (особенно НЛО), бот отработал +4%, от утренних -15%, и это только за пол дня.
 

wall7

Заблокирован
Теперь согласен с тобой!!! Надо было оставить....
Уже просто смешно становится от твоего наглого вранья, на твоем втором мониторе просто образовался общий убыток по прибыли из за того что там был заработан не большой процент прибыли, "видимость" которой закрыл полученный убыток - и ты его сразу и убрал, вот и все! Ты первый свой монитор только по этому еще и оставил, потому что на нём еще видна эта "видимость" прибыли.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх