Roboforex не выводит деньги

wall7

Заблокирован
теперь с вами всё ясно...
 
Последнее редактирование:

Baks1

Новичок форума
прошла ровно неделя как я запросил вывод своих денег
поглядим сколько они моск пудрить будут
 

Radriges

Новичок форума
прошла ровно неделя как я запросил вывод своих денег
поглядим сколько они моск пудрить будут

та не будут они моск пудрить... он сегодня при всех попросил маил и номер счета у вас, вы его в лес отослали... через часик у него рабочий день закончится, он встанет и пойдет домой и * оно провались....
 
Последнее редактирование модератором:

Baks1

Новичок форума
та не будут они моск пудрить... он сегодня при всех попросил маил и номер счета у вас, вы его в лес отослали... через часик у него рабочий день закончится, он встанет и пойдет домой и * оно провались....

уже дело не в деньгах
вывести над кухонное мошенничество на чистую воду
чтоб знали что не стоит засовывать бабки куда попало тем более к мошенникам
 
Последнее редактирование модератором:

Radriges

Новичок форума
уже дело не в деньгах
вывести над кухонное мошенничество на чистую воду
чтоб знали что не стоит засовывать бабки куда попало тем более к мошенникам

нельзя так котегорично заявлять \мошенники\... у меня например с выводами проблем нет, даже намека ниразу не было.... а у вас конфликт с робой из- за того что вы отказываетесь пройти верификацию по не понятным причинам и бумажки не читаете перед тем как влезть куда-нибудь- они ведь по факту в рамках пользовательского соглашения действуют...
 

Baks1

Новичок форума
нельзя так котегорично заявлять \мошенники\... у меня например с выводами проблем нет, даже намека ниразу не было.... а у вас конфликт с робой из- за того что вы отказываетесь пройти верификацию по не понятным причинам и бумажки не читаете перед тем как влезть куда-нибудь- они ведь по факту в рамках пользовательского соглашения действуют...

на планете Зелмя 7 млрд людей
и у каждого своя ситуация
у меня вот такая-мошенники забрали мои деньги и не отдают)
 

GhostWarrior

Элитный участник
детский сад какойто! Парень нельзя торговать если тебе ещё не 18+ и ты ещё не получил паспорт!
 

aleksei3122

Местный знаток
Уважаемый aleksei3122.
Если не приходит смс, можно изменить отправку кодов с телефона на e-mail. Для этого нужно будет предоставить подтверждения, что вы являетесь владельцем счета. То же самое и при смене номера телефона.


Это очень интересно :D самое главное что на ввод денег СМС приходит а на вывод зараза мой оператор не хочет принимать СМС, это чушь собачья!

вот ответ с тикета:

2013/08/13 18:18:18 - #1 Служба поддержки Roboforex
Здравствуйте!
Возможно,Ваш мобильный оператор не принимает смс сообщения от нашей компании.
Можем предложить Вам отключить данную услугу,для этого Вам необходимо выслать цветной скан/фото паспорта отличный от того который Вы ранее высылали
.

Так что прикажите делать? разукрасить своё фото в паспорте фломастером что бы скан отличался или взять потерять паспорт и пойти получить новый и выслать скан?
 

Radriges

Новичок форума
Это очень интересно :D самое главное что на ввод денег СМС приходит а на вывод зараза мой оператор не хочет принимать СМС, это чушь собачья!

вот ответ с тикета:

2013/08/13 18:18:18 - #1 Служба поддержки Roboforex
Здравствуйте!
Возможно,Ваш мобильный оператор не принимает смс сообщения от нашей компании.
Можем предложить Вам отключить данную услугу,для этого Вам необходимо выслать цветной скан/фото паспорта отличный от того который Вы ранее высылали
.

Так что прикажите делать? разукрасить своё фото в паспорте фломастером что бы скан отличался или взять потерять паспорт и пойти получить новый и выслать скан?
:laugh:
 

Locky

Заблокирован
Скорее всего имелось в виду не ксерокопию паспорта, а скан или фото. У меня тоже фото черно-белое в паспорте и ничего. Нормально приняли.
 

aleksei3122

Местный знаток
Скорее всего имелось в виду не ксерокопию паспорта, а скан или фото. У меня тоже фото черно-белое в паспорте и ничего. Нормально приняли.

Какая в жо... ксерокопия, я отправлял 3 цветных скана паспорта
 

Locky

Заблокирован
Это в смысле для отключения смс отправляли по новой три раза и не приняли?
 

aleksei3122

Местный знаток
Это в смысле для отключения смс отправляли по новой три раза и не приняли?

Ты не понял суть диалога, акаунт у меня верифицирован но что бы отключить смс нужно прислать снова скан паспорта но чтобы он отличался от тех что я присылал для верификации, вот я и задал вопрос может себя в паспорте фломастером разукрасить :D

на фотик сфоткай и отправь , полюбому отличаться будет от скана

А чем он будет отличаться, ведь паспорт у меня ни менялся
 
Последнее редактирование:

Locky

Заблокирован
Блин.. Да верно все просят. Сканов паспортов по сети валяется куча. Купишь один и слать постоянно будешь? Есть подозрения - попросят другой скан. Под другим углом, с другими свойствами документа... Вот в чем смысл. Детский сад, ей богу...

А чем он будет отличаться, ведь паспорт у меня ни менялся
Свойствами
 
Последнее редактирование:

Radriges

Новичок форума
А чем он будет отличаться, ведь паспорт у меня ни менялся

им нужен свежий скан или фотка твоего паспорта, там в свойствах картинки ( правой кнопкой мыши) ---- потом подробно , там найдешь две строчки дата создания и дата изменения, им просто нужен свежий скан вот и всё )))
 

aleksei3122

Местный знаток
да всё это бред, мелочовку хотел вывести 25 баксов и то за лочили тупые отмазки придумали, а если вы будете по более суммы выводить с тремя четырьмя нулями, то заставят и кал в коробочке прислать для анализа :D
 
Последнее редактирование модератором:
Верх